Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 11:32

Привет всем!

Сколько всего интересного появляется для малышей и их родителей! 7 лет назад, когда родился первый ребенок, такого обилия прикольных штук не было. Сейчас же, открыв Wildberries, мне всплывают в качестве рекомендаций интересные подборки. Так я наткнулась на эти милые карточки для фотосесий.

MUM LOVE Карточки для фотосессии малыша

Цена: 269 рублей

Количество: 32 карточки

Место покупки: Wildberries

Прямая ссылка на карточки

В интернете столько классных фотографий малышей, где мамочки выстраивают причудливые композиции, равные количеству месяцев ребенка. Фишка это давно не новая, а вот делать фото на память с карточками, оставляя на них какие-то заметки - это не менее интересно.

Набор я получила вот с такой ленточкой. Смотрится очень нежно и красиво! Можно и в подарок беременяшке преподнести, точно понравится.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Карточки сделаны из мелованной бумаги, достаточно плотные, не мнутся.

размер карточек 10*10 см

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Само оформление карточек очень нежное. Цветовая палитра выдержана в пастельных тонах, очень приятных глазу.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Картинки - это что-то мимимишное и безумно трогательное! Иллюстратор сотворил волшебные изображения. И мне еще будучи в положении просто не терпелось поскорее ими воспользоваться! Такие они красивые!

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

У карточек закругленные края, даже если ребенок ухватит, то не поцарапается.

В комплекте идут 32 карточки, причем карточки двусторонние. Есть такие, где разные надписи, соответственно, вариантов и идей для фото еще больше.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

А есть такие, где можно оставить заметки. Это касается карточек с возрастом, там можно подписать вес на данную дату, рост и оставить какие-то комментарии. Вполне возможно, что такие данные можно вносить и в альбом малыша, но так детально врятли.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Есть карточки для фото еще до появления ребенка. Например, как на этом фото.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Возможно, некоторые фотографии я бы и не делала, но знаю, что такая карточка есть и надо запечатлеть момент.

Даже в галерее телефона такие фотографии более акцентные и сразу вспоминаешь, что за событие было в жизни ребенка.

Сейчас еще всё свежо в памяти, а буквально через год будет очень круто пересматривать такие фото и вспоминать как это было. А карточки - как маячки будут напоминать о каком-то новом достижении малыша в этот момент.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Так же я не планировала фотосессию новорожденной, хотя очень нравятся эти фотографии. Поэтому идеи с карточками немного, но компенсировали её отсутствие.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Ещё я думаю, что потом карточки с заметками можно будет вклеить в альбом ребенка на память, чтобы не потерять и сохранить эту информацию.

Карточки для детей MUM LOVE для фотосессии малыша отзыв

Отличный вариант разнообразить обычные фотографии в домашних условиях!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует