Опубликовано 23 Март, 2018 - 03:10

неделя или более
    140 рублей

Теперь покрытия для ногтей станут моими любимчиками в маникюре!

Объем 8,5 мл. Производитель Франция.

Понравился резиновый колпачок на кисточке, очень удобно держать.

Кисть довольно длинная и широкая, я очень люблю именно такие)))

Консистенция густая, сам цвет лака пастельно-розовый. Но цвета ногтям никакого не дает. если наносить его как самостоятельный лак. Но при нанесении сверху на другой лак оттенок все-таки слегка придает.

В составе имеет большое количество блесток разных размеров от крошек до гигантских! Причем они голографические и переливаются всеми цветами радуги!

На ногтях слегка шершавый, но не настолько, чтобы цепляться ногтями за все подряд. Но блески все-таки пытаются торчать.

Покрытие полуматовое. так что придется сверху еще прозрачным топом. для создания глянца

А я случайно для себя открыла себе новый "космический" маникюр)))

Прошу простить за неаккуратный маникюр, фото получились спонтанно, я не готовилась к этому)))

Наносить лучше очень тонким слоем, если не готовы минут 30-40 держать руки на столе, толстым слоем довольно долго сохнет.

Нанесла покрытие на лак от Vivienne Sabo Noctuelle и мне безумно понравился результат)))

Стойкость покрытия немного продлевается, но у меня с этим всегда проблема, так как не держится у меня лак на ногтях. я постоянно что-то делаю по дому (без перчаток) и лаки не выдерживают((( Но с покрытием стойкость. действительно увеличилась, что радует)

С удовольствием буду пробовать и другие покрытия этой марки и всем рекомендую! Бриллиантовое сияние вам обеспечено!

Достоинства
  • красивый эффект
  • легко наносится
  • много глиттера
  • очень очень блестит
Недостатки
  • долго сохнет
  • матовый
777Elleрекомендует