Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 16:37

250 рублей

Приветствую Всех, а особенно девушек в положении!

Чтобы избежать растяжек, очень важно правильно ухаживать за кожей. Можно использовать масла, а можно специальные средства.

Поэтому хочу рассказать о "Молочке для тела Mama Comfort увлажняющее".

Данное молочко можно использовать в период беременности, а также после него.

Описание:

На протяжении всего периода беременности увлажняющее молочко для тела обеспечивает нежный и мягкий уход за кожей. Благодаря специально подобранной и сбалансированной комбинации растительных масел (рисового, миндального, зародышей пшеницы) и комплекса витаминов (А, Е, F) молочко идеально снимает сухость, сохраняет природную эластичность и нежность кожи, интенсивно питает и увлажняет ее, нормализует гидролипидный баланс.

Купить молочко можно во многих магазинах, и аптеках.

Цена: 250 рублей.

Объем: 175 мл. Расходуется молочко довольно быстро, поэтому данной упаковки хватит где-то на месяц использования.

Упаковка:

Молочко продается в обычной, но удобной упаковке.

Состав:

вода, цетилфосфат калия, глицерилстеарат, стеариловый спирт, цетиловый спирт, ПЭГ-2 стеарат, ПЭГ-400 стеарат, полисорбат 20, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, дипропиленгликоль, этилгексил стеарат, масло зародышей пшеницы, метилсульфонилметан, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, альфа-токоферол, ретинолпальмитат, линолевая кислота, линоленовая кислота, экстракт черной водяники, экстракт овса, токоферолацетат, гиалуронат натрия, ионы серебра, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

В составе есть различные масла и кислоты.

Консистенция:

У молочка легкая и довольно жидкая консистенция.

Аромат:

Мягкий, но на любителя.

Итог:

Использую это молочко уже не первый год. Оно хорошо увлажняет и питает кожу, при постоянном применении, есть возможность избежать растяжек, но наносить его нужно регулярно. А от уже имеющихся растяжек он не поможет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Активно увлажняет
  • Легко наносить
Tatka9111рекомендует
30.04.2019
Мне бы такое подошло, как раз худею
Попробуйте)
01.05.2019
Цена не самая дешевая, но, видимо, оно стоит того
01.05.2019
если сравнивать с другими средствами, то 250 рублей, выходит не так дорого.
05.05.2019
не видела такой бренд, но меня состав смущает, и спирт и ПЭГ и это ещё на первых местах все((
05.05.2019
Продается в аптеках, и предназначен для беременных.
  • 29.08.2014
    Во время беременности пользовалась кремом от растяжек. Но полностью без растяжек пройти мне путь беременности не удалось. А сейчас, во время кормления, особый уход нужен груди и постепенно худеющему животу и бедрам. Пользуюсь увлажняющим молочком для тела Mama Comfort.
  • 31.07.2011
    Купила вот такое молочко из взрослой серии "Наша мама", сама уже на 8 месяце, сейчас как никогда нужно увлажнение коже. Плюс ко всему еще и лето, засуха. Пахнет молочко душисто, приятно. Впитывается быстро. Мазаться лучше после душа, чтобы не смывать с себя «полезность».
  • 03.06.2019
    В начале беременности я очень активно изучала и искала действенные средства по борьбе с растяжками. Так как в этот период кожа нуждается в особом глубоком увлажнении и питании, предпочтение отдала маслам и жирным кремам.
  • Всем доброго времени суток! Как будущая мама , я искала средство которое будет увлажнять кожу растущего животика и способствовать предотвращению растяжек на коже. Сейчас на прилавках магазинов , очень много различных средств разного диапазона.
  • 16.08.2011 - 03:04
    Удивительно,но мне безумно понравилось! (фото)
    Вообще,к продукции 365 дней отношусь прохладно,и покупаю в основном товары для дома-салфетки,одноразовую посуда на пикники,и т.д.И как-то совершая покупки в Ленте,я наткнулась на это молочко.Стоило оно около 40 рублей за большую бутылку в 400 мл.
  • 25.12.2012 - 09:36
    Улыбка, сквозь слезы радости. (фото)
    Взрослеют наши детки очень быстро. Говорят, что чужие дети растут быстрее. Это все потому, что мы чужих не так часто видим и сравниваем уже, исходя от какого-то промежутка времени. А свои всегда рядом и кажется, что еще совсем маленькие. А маленькими они для нас останутся навсегда.
  • 15.03.2017 - 14:51
    Плюсы и минусы бюджетной марки
    В нелёгкие времена кризиса приходится маневрировать всячески. В том числе - оптимизировать траты на уход за собой, любимой. В один из дней, бродя по супермаркету, наткнулась на приятную немаленькую тубу с завлекательным названием "Йогуртовое молочко для тела". Да еще и акция на него!!!
  • 26.02.2016 - 19:16
    Молочко для тела "персик", быть или не быть?
    Бюджетное молочко для тела в виде спрея с приятным фруктовым ароматом - кто же устоит? Срок тестирования: примерно полгода, на данный момент у меня меньше половины бутылки. И я им пользовалась редко, не экономила. Ниже расскажу о минусах.
  • Лучшая серия по уходу за телом
    Всегда была фанатом средств по уходу за телом из раздела «Для детей». Тут решила немного разнообразить свой уход и наткнулась на фирму Cottage. Заказала лосьона с запахом грейпфрута. Упаковка - пластмассовая бутылочка, удобно держать в руке.
  • Просто офигенный аромат ванили 🔷 Запах, который действительно возбуждает и расслабляет одновременно 🔷 Но я все же снизила пару звезд лосьон для тела Cottage Ваниль
    Доброго времени суток! Я просто обожаю свое тело, люблю баловать свою кожу скрабами, масками, массажами, кремами. Несмотря на то, что я во время беременности поправилась на 40 кг (!!
  • 24.07.2013 - 12:52
    Вкусен лишь запах (+фото)
    Хотелось чего-то вкусного для тела. Что-то такое, что бы вышел после душа, нанес на тело и ходишь пахнешь ненавязчиво. Про ухаживающие свойства я говорить не буду. Их нет. Ну может быть это конечно лучше, чем ничего, но все же не для основного ухода.
  • 21.07.2015 - 11:22
    Разве могла любопытная Таня не попробовать специальный гель для душа? Есть ли отличия между обычным гелем и гелем для будущих мам?
    Эх, моё любопытство и желание попробовать что-нибудь новенькое... Именно оно побудило меня при очередном заказе на сайте Apteka.ru добавить в корзину вместе с Бальзамом-гелем от растяжек Гель для душа MAMA COMFORT . Эту серию рекомендуется применять с первых месяцев беременности.
  • 13.07.2012 - 10:30
    Была приятно удивлена, теперь это любимое средство!
    Несколько лет подряд подруга рекомендовала мне попробовать средства этой марки. Рассказывала о натуральности, и необычайной эффективности. Я, как человек очень недоверчивый в этих вопросах, рекомендации старательно игнорировала.Но когда после рождения ребенка, обнаружила на своем животе группу…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 08.09.2020 - 14:01
    Нежнейший йогурт для тела STENDERS. Яркий аромат грейпфрута, который радует меня каждый день!
    Привет, красотки! Кто любит увлажнение кожи без жирности и липкости? А яркие ароматы тропических фруктов дарят вам радость? Тогда мой отзыв на йогурт для тела STENDERS Грейпфрут точно будет вам полезен!
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 10:55
    Чашечка кофе... для ножек! Скраб с огоньком для комфортного преображения кожи! Идеальное «сопровождение» для шикарного тела и супер – гладкой кожи!
    Добрый день! Уход за телом процесс постоянный! Для меня это круглогодичное развлечение, поэтому моя косметическая полка не опустеет никогда Я люблю быстрый уход т.е когда при помощи одного продукта можно получить несколько «эффектов» или вообще покрыть все потребности кожи, согласитесь, это…
  • 23.09.2020 - 23:10
    Чашечка ароматного карамельного "латте" для тела ☕️ Нереальное наслаждение во время использования и шикарный эффект 😍
    Привет! Я страшно не люблю карамель. Меня буквально тошнит от её запаха, а если попробую десерт с карамелью, то станет плохо. С косметикой немного по-другому: обычно она пахнет не так приторно сладко, как чистая карамель, но обычно все-таки избегаю.