Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 09:56

полгода или более

Кому из нас не нравится красивое белье? Жаль, что не всегда получается подобрать не только красивый, но и действительно удобный бюстгальтер. Бюстгальтер модели Nima бренда Infinity lingerie – одна из необычных, удобных и красивейших моделей этой ТМ.

Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Nima арт. 33004110011

🍒 ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕЛИ:

✔ Бюстгальтер Push-up Infinity lingerie Nima арт. 33004110011

✔ Размер: эта модель бюстгальтера представлена в размерах 70ABС, 75ABCDE, 80B CDE и трех цветах: черный, коралловый и синий. Мой бюстгальтер в размере 75С в коралловом цвете

✔ Цена/Где купить: я приобретала эту модель в совместных закупках за 400руб, также можно приобрести на вайлбериз, озон, онлайн-магазине инфинити, но дороже, а также в оффлайн магазинах нижнего белья

✔ Страна-производитель: Китай

✔ Состав: кружево - 90% полиамид, 10% эластан, сетка - 88% полиамид, 12% эластан

✔ Уход: ручная стирка

🍒ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛЕЙ ПУШАП:

В переводе с английского «Push up» означает поднимать, увеличить. И это то, что делает с нашей грудью бюстгальтер с пуш-ап - он немного приподнимает грудь, тем самым придает легкий дополнительный объем и привлекательную форму своей обладательнице.
Хотя модели с пушап изобрели всего-то в конце прошлого века, нам, обладательницам небольшой груди они навсегда запали в сердечко😊.

🍒ВНЕШНИЙ ВИД:

Все бюстгальтеры этой ТМ продаются в прозрачном пакете, внутри небольшая пластиковая вешалка для комфортного хранения, и бумажные заполнители для чашечек (если они формованные) для того, чтобы чашечки не замялись при хранении и транспортировке.

Упаковка

Форма бюстгальтера классическая, на косточках.

Бретели тонкие, регулируются по высоте, но не снимаются

Чашечки формованные, средней плотности, наружная сторона чашечек с красивейшим кружевом.

Чашечки

Мой размер 75С идет с несъемным пушап – уплотнением в нижней части чашки для «приподнимания» груди. Такой пушап имеется в моделях небольшого размера.

Пушап

Модели же бОльших размеров 70C, 75DE, 80CDE, 85BCD идут без пушапа.

📌📌 Особенности размеров Infinity lingerie: в моделях с пушапом этой ТМ, чашечки, как правило, маломерят на размер, поэтому берите на размер побольше, то есть этот бюстгальтер в размере 75С, фактически подойдет на 75В, неполный 75С, а возможно даже и на 80А.

Спинка здесь очень необычная, сделана в форме «борцовки» с фигурным вырезом, не колется, приятная к телу

Спинка

Боковые части из сетчатого материала, внизу - эластичная резинка

Боковые части

Застежка бюстгальтера спереди, открывается/закрывается легко, из пластика - это ее минус

Застежка

🍒 УХОД ЗА БЮСТГАЛЬТЕРОМ:
Стираю в ручную в не горячей воде с жидким моющим средством, затем аккуратно отжимаю чашечки и сушу в расправленном виде на горизонтальной поверхности. Думаю, стирку в машинке на 30 градусах со специальными штуками (типа мешка) для стирки бюстгальтеров он тоже переживет. По прошествии 3 месяцев бюстгальтер не деформировался, не сел, чашечки держат форму.

🍒МОИ ВЫВОДЫ:

👍Плюсы:

• Приемлемая цена
  • Качественный пошив
  • Интересный дизайн спинки
  • Подходит на широкую грудную клетку

👎Минусы:

• Пластиковая застежка
  • Объем не регулируется по ширине

Смотрится эта модель потрясающе и хорошо держит грудь. Пушап в чашечках зрительно увеличивает – актуально для дам с небольшим размером груди. В таком бюстгальтере можно проходит весь день, очень удобный. Под тонкой одеждой кружево на чашечках может слегка выделяться.
ПыСы. Стлало все сложнее найти бюстгальтер с тонкими чашками на небольшую грудь при большом объеме грудной клетки, везде либо толстенный поролон, либо какие-то гелевые вкладыши с суперпушапом. Если знаете какие-то проверенные модели, подскажите в комментариях)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качественный пошив
  • Легко приобрести
  • Оригинальный дизайн
  • Чашечки с пушап
Недостатки
  • Нет регулировки объема по ширине
  • Пластиковая застежка - может сломаться
Nbuuyрекомендует