Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:21

CALCIMAX - это вторая зубная паста, которую я попробовала у марки Biomed.

После моего замечательного знакомства с Biomed Superwhite я решила, что обязательно попробую все пасты этого производителя. Уж очень впечатлила меня натуральность этой пасты! теперь даже обычными пастами чистить не очень то и приятно, кажется что сплошная химия )))

Укрепляющая зубная паста Biomed Calcimax с солью древних морей и гидроксипатитом кальция для защиты от кариеса и эффективной реминерализации эмали.

Это то, что мне нужно) После второй беременности кальция в организме стало намного меньше и это отразилось на эмали зубов. И так как я в будущем мечтаю отбелить свои зубки, сейчас нужно позаботиться об их укреплении.

Упаковка как всегда на высоте, серебристый тюбик в тон коробочке. Изображение минерала притягивает взгляд.

Консистенция пасты густая, плотная. Цвет нежный - персиковый. Пена у этой пасты воздушная и мягкая.

Вкус для меня не очень приятен, как у лечебной пасты. Но чего не сделаешь ради здоровых и крепких зубок!)

К тому же она натуральная, что может быть лучше?!

Не содержит SLS, SLES, парабены, фтор, синтетические ароматизаторы и красители. 99% natural

В состав входят :

• Экстракты подорожник и листьев березы
  • Активные компоненты - гидроксиапатит кальция и L-Argenine
  • Комплекс глубоководных водорослей и розовой глины.

Производитель - Россия.

Средняя цена - 90р.

Объем - 100гр.

Спасибо за внимание!

Здоровья вашим зубкам Wink

Достоинства
  • в составе содержит растительные экстракты
  • не содержит sls,парабены и синтетические ароматиза
  • не тестируется на животных
  • очищает
  • стильная упаковка
  • укрепляет эмаль
Недостатки
  • вкус как у лечебных паст
Lady.in.redрекомендует
13.08.2016
жаль меня так не впечатлила паста этой марки