Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:59

Купила этот лосьон просто таки по дармовой скидке - за 39 гр. А его полная цена - 94 гр. Так что, невзирая на не очень любимую мной в Эйвон серию Солюшенс, я была уверена, что покупаю неплохую вещь. К счастью, лосьон меня не разочаровал.

Прежде всего покорил его запах. Тут многие в отзывах жалуются именно на него, я же балдела от него на протяжении всего использования лосьона. Пахнет он чем-то между жасмином и черемухой, такими свежими цветами или травами. Возможно, это и есть фрукт карамболь, который является "лицом" этого лосьона и присутствует в составе. Весьма полезная вещь, выводит токсины из организма. Запах совершенно ненавязчив, даже если он вам не понравился. Тюбик с удобной откидывающейся крышечкой (что для меня важно).

Консистенция густая, но не упрямая. При нанесении на тело приятно слегка охлаждает и удобно распределяется. Впитывается средне, можно успеть сделать с ним хороший массажик проблемным зонам. Потом он не липнет на коже и не пачкает одежду. При прикосновении к коже, в которую он впитался, она на ощупь очень упругая и подтянутая. И это не самовнушение! Лично я заметила эффект с первого дня применения. Если учесть, что в плане втирания я лень-ленющая, то, ничего сверхъестественного не делая, я получила прекрасный результат - упругую подтянутую кожу в зоне бедер и зоне попантэ ;-Р И втирала не два раза, как написано в инструкции, а один и не каждый день.

Состав очень большой. Хватает там всякого, но натуральных компонентов тьма-тьмущая.

Предостережения: Средство содержит альфа-оксикислоты, поэтому нужно сократить пребывание на солнце при его использовании и пользоваться солнцезащитными средствами, даже спустя неделю после окончания применения средства.

Объем: 150 мл

Лосьон действительно эффективен и приятен в использовании. Рекомендую его всеми своими упругими частями! Особенно, если есть на него хорошая скидка Wink Настоящий вызов целлюлита на карамболь!

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Быстро впитывается без следа
  • Легкая нежирная текстура
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
Кучеряфаярекомендует
20.12.2013
мне нравится эта серия у них!действенная!