Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 06:38

Здравствуйте, дорогие читатели.

Я продолжаю писать свои восторженные отзывы про косметические средства от "СпивакЪ". На этот раз я хочу рассказать вам про пенку для умывания "Чайное дерево".

Зачем я ее заказала: я давно использую в своем арсенале эфирное масло чайного дерева, я добавляю его в маски, гели для умывания, делаю тоник для лица из чайного дерева. Оно замечательно борется с такими проблемами как прыщи и другие высыпания. Поэтому я и решила заказать пенку с "Чайным деревом".

Пенка для умывания Чайное дерево – отличное средство для ухода за проблемной кожей!

Я прекрасно понимаю что пенка не избавит от прыщей и черных точек, которыми я страдаю, для этого я использую другие рецепты. А вот с качественным очищением кожи от разнообразных внешних загрязнений пенка от "СпивакЪ" замечательно справится. А это и есть большой шаг на пути к здоровой чистой коже. Ведь чистая кожа - это здоровая кожа.

Внешний вид, запах, консистенция и состав: пенка находится в бутыльке, весом в 170 грамм. Имеет специальный дозатор, при нажатии на какой выделяется пенка, которую нужно наносить на лицо и втирать массирующими движения.

Пенка густая и упругая, одного нажатия хватит для одного умывания.

Пенка имеет запах чайного дерева, но совсем не резкий и не противный, лишь отдаленно напоминает эфирное масло чайного дерева. Поэтому умывание ею не вызывает неприятных ощущений.

Внутри бутылочки пенка имеет жидкую консистенцию.

Состав пенки "Чайное дерево" от СпивакЪ:

калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирные масла чайного дерева, сосны, литсея кубеба

Вы видите что состав пенки полностью натуральный, в отличии от других промышленных средств для умывания. Это не может не радовать нас и нашу кожу.

Эфирные масла чайного дерева и сосны обладают мощным антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом, а эфирное масло литсея кубея выравнивает тон кожи и способствует нормализации работы сальных желез.

____________________________________________________________________________

Как я использую пенку "Чайное дерево":

Пенкой я чаще всего умываюсь по утрам, а вечером моя жирная кожа нуждается в более тщательной очистке. Я нажимаю на дозатор, с которого выделяется необходимое для одного раза облачко густой пены и наливаю пенку на мой спонж для умывания. Потом я старательно очищаю им кожу лица, особенно уделяю внимания Т-зоне лица.

Пенка образует густую пену, благодаря которой хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания.

Пенка очищает лицо до скрипа и может подсушивать кожу. Для меня это плюс, так как моя кожа имеет жирную Т-зону. Кроме того пенка даже немного стягивает мои поры, что тоже хорошо. Так как когда поры стянуты они меньше забиваются не только грязью из воздуха, а и косметическими средствами (тональные крема, пудры).

Кожа после умывания с пенкой Чайное дерево выглядит чистой, здоровой, увлажненной. Она становится очень приятной и мягкой на ощупь. Также пенка убирает жирный блеск и делает кожу более матовой.

После пенки я уже не использую промышленные тоники, а пользуюсь гидролатом (цветочной водой).

С пенки "Чайное дерево" от СпивакЪ теперь начинается мое утро, благодаря ей моя становятся с каждым днем все лучше и здоровее.

Ссылка для заказа пенки: ТЫК

Читайте также: История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Еще мои отзывы про продукцию СпивакЪ:

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • Качественное очищение
  • Натурально
  • Приятно пахнет
  • Радующая глаз упаковка
Virginia_арекомендует
26.12.2014
У меня были 3 пенки от Спивакъ, но чайное дерево не пробовала.
26.12.2014
Пенки не люблю, но раз чайное дерево, то хочу попробовать Smile
26.12.2014
У меня такая же! Пришла совсем недавно.
И за 3-4 дня использования - иссушила мою кожу Sad
Хотя и использовала я её с перерывами. И с тоником. И не использовала.. Придется пока её отложить.

P.S. наверное, еще всё дело в том, что я никак не могу себе подобрать хороший крем для моей кожи..
26.12.2014
моя кожа не переносит чайное дерево Puzzled
26.12.2014
С удовольствием попробовала бы такую Smile
26.12.2014
Тоже заказала две пенки у Спивакъ, но эту решила не брать т.к у меня сухая кожа, думаю будет сушить Smile
Я бы попробовала Smile
26.12.2014
Какая обильная и упругая пенка! Smile
26.12.2014
Очень хотелось бы такую пенку купить. Вообще только закончила одну пенку, понравилось пользоваться
Состав отличный, одни полезности
Думаю на утро вполне! Так многим нравится вижу, как и Вам Innocent
26.12.2014
Чайное дерево незаменимо в средствах для проблемной кожи.)
26.12.2014
У меня тоже была такая пеночка!))
26.12.2014
Сколько же у вас всего Love
26.12.2014
в пенке не пробовала, но в качестве эфирного масла стоит у меня на столике) пользуюсь)
интересный продукт
27.12.2014