Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 05:40

Здравствуйте!

На эту тканевую маску от GARNIER Увлажнение + "АКВАБОМБА" отзывов на сайте уже написано много, парочку из них я прочитала, но уже после использования маски, поэтому у меня уже было свое сложившееся мнение о ней. Рассказываю:

Упаковка:

Фольгированный глянцевый пакетик в приятных серебристо-голубых тонах. Ну и , вероятно, та самая огромная и круглая, взрывающаяся "аквабомба", начиненная гранатовыми зернами, на лицевой стороне упаковки. Пакетик, я считаю, слишком большой по размеру.

Маска Гарньер "Аквабомба"

Цена: 178 руб. Дороговато, я брала в обычном супермаркете, когда закупалась продуктами, а если покупать ее часто, есть смысл поискать акции на эту маску.

Внешний вид маски:

Маска двухслойная, верхний защитный слой голубого цвета, напоминает укрывной материал для защиты рассады от заморозков, нижний слой из целлюлозы (качественный материал, плотненький, белого цвета).

Запах:

приятный, но, если честно, не могу определить, что это. Никаких ассоциаций не возникает.

Цвет:

прозрачный, белесый.

вода, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, граната экстракт, парфюм, анисовая кислота, дикалия глицирризат, сополимер глицерил акрилата, гамамелис виргинский, гидролизат гидрогенизированного крахмала, гидроксиацетофенон, гидроксиэтилцеллюлоза, манноза, лимонен,ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, калия гидроксид, калия сорбат,поливинил метил/малеик ангидрид сополимер, гиалуронат натрия, сорбиновая кислота, ксантановая камедь

Что обещает производитель?

Инновационная тканевая маска пропитана гелем, обогащенным экстрактом граната, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой.

Эффект от одного использования Тканевой маски Garnier эквивалентен одной неделе использования ухода с увлажняющей сывороткой*.

Благодаря экстракту граната, гиалуроновой кислоте и увлажняющей сыворотке утоляет жажду кожи, оказывает тонизирующее действие.

Какими свойствами обладает входящий в состав экстракт граната?

Экстракт граната является мощным антиоксидантом, останавливает воспалительные процессы. Он интенсивно насыщает кожу витаминами, макро и микро-элементами, которые просто необходимы для поддержания здоровья и красоты кожи.

Применение, эффект от использования.

Ну вот и вскрыла я глянцевый пакетик,

извлекла содержимое, наложила на лицо и сняла верхний голубой слой. Лекало легко распрямляется на лице и отлично держится на нем. Лицо у меня мелкое, поэтому лекало оказалось чуток великовато для меня, ну ничего, большое - не маленькое! Материал у него такой, что свободно можно ходить и заниматься домашними делами, крепко держится и не скользит.

Маска была нанесена мной по инструкции, на 15 минут. В течении первой минуты использования почувствовала легкое пощипывание в области вокруг губ, но оно быстро прошло. Больше никаких неприятных ощущений не возникало.

Эффект от нанесения маски - потрясающий! Кожа моя была до нанесения маски тусклой, уставшей, сухой и безжизненной.

Моя тусклая кожа (ДО)
После - сияющей, насыщенной влагой, мягкой и бархатистой на ощупь.
Кожа больше не безжизненная (ПОСЛЕ)
Никакого ощущения липкости на лице не было, остатки маски я не смывала, они с легкостью впитались в кожу. Кремом я даже не стала пользоваться, он не понадобился. Все заявленные производителем обещания - выполнены, на 5+!

Спасибо, что дочитали до конца, если интересно, у меня еще есть отзывы на тканевые маски для лица:

Маска Soda увлажняющая. Есть ли эффект?

Бодрит ли маска от Чистой линии?

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Не сползает
  • Придает сияние
  • Увлажняет
  • Эффект длится несколько дней
Недостатки
  • Лишняя канитель с защитным слоем
Маша Качаловарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.11.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв.
😉