Опубликовано 31 Август, 2018 - 13:37

140$

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿

Здравствуйте дорогие девушки!

Я давно хотела попробовать процедуру ботокса на своих волосах. Читала разные отзывы, мнения девушек делились на два типа. Кто-то говорил, что ботокс очень вреден и со временем волосы начинают отваливаться, а кто-то был в восторге и делает эту процедуру регулярно. Решила я «была не была» испытать процедуру на своих волосах.

В моем городе цена ботокса на длинный волос варьируется в зависимости от марки самого ботокса, до уровня салона. Средняя стоимость 55-100 руб ( 25-50$ примерно)

До. Фото моих волос на третий день после мытья.(Цвет неравномерный, тк часто делала масляные маски, краска неравномерно смылась)

Посещать салоны красоты я не люблю, мне проще купить и сделать какую-то процедуру самой(тоже самое касается и косметолога). Я приобрела набор Alpha Ton за 280руб (140$). В набор входят: шампунь глубокой очистки 500мл и активная маска 500мл.

Не подумайте, это не реклама бренда:) До этого, я ни разу не делала ботокс, только читала отзывы в интернете и смотрела странички инстаграм-мастеров. Остановился мой выбор на Alpha Ton, потому что, как заявлено производителем, в нем нет парабенов и формальдегида. Так же меня очень заинтересовало, что ботокс должен придать холодный оттенок волосам.

И так, что пишет производитель про этот набор:

Подготавливающий шампунь Alpha Ton (1 шаг) – первый этап процедуры горячего ботокса для волос. Он мягко подготавливает волосы к процедуре выпрямления и восстановления, глубоко очищает и раскрывает слои кутикулы, что позволяет активным компонентам эффективно взаимодействовать со структурой волос. Благодаря полностью натуральному составу шампунь объединяет в себе как очищающую, так и ухаживающую функцию.

Маска Alpha Ton (2 этап) – это второй шаг процедуры горячего ботокса для волос. Благодаря активным компонентам, таким, как масло Ши, альфа-кертину и смарт-пигменту, маска не только выпрямляет волосы, но и эффективно ухаживает за ними, питает, делая локоны блестящими, гладкими и мягкими, а смарт-пигмент устраняет желтизну, придавая волосам холодный оттенок. Благодаря отсутствию формальдегида и гелевой основе, при запечатывании волос утюжком или вытягиванию стайлером не появляется резкого запаха и дыма, что обеспечивает комфортность процедуры как для мастера, так и для клиента.

Активные компоненты в составе

• α-кератин

Восполняет разрушенные участки волоса и возрождает процесс регенерации кортекса и кутикулярного слоя.

• Смарт-пигмент

Придаёт волосам благородный холодный оттенок.

• Масло Ши

Смягчает и увлажняет волосы.

• Аргановое масло

Участвует в процессе восстановления структуры волоса.

• Кокосовое масло

Обволакивает волосы и удерживает влагу внутри.

Мое применение:

Я вымыла волосы шампунем 2 раза, как сказано в инструкции. Хочу заметить, что шапмунь их не промыл до скрипа, как например это делает знаменитый шампунь от Белита. Волосы не стали жёстче, ощущения как будто помыла шампунем для жирных волос, просто более глубокая очистка. Так же нужно тщательно смыть шампунь с волос. Завернула волосы в полотенце и подождала пока просохнут на 70-80%. Разделила волосы на 10 прядей, для удобного нанесения средства, так же расчесывала их расческой, чтобы маска равномерно распределилась. Отступала от корней на 3-5 сантиметров.

По времени маску держала около 50 минут. По истечению времени, смочила волосы из пульверизатора водой и промокнула волосы полотенцем, чтобы убрать излишки маски. Обязательно надо вытирать только темным полотенцем, тк маска синего цвета, а лучше взять бумажные полотенца. После этого начала сушить волосы феном, теплым воздухом. Честно сказать, после сушки, я на момент подумала, что зря затеяла этот ботокс, тк волосы выглядели очень грязными и были сухими и липкими на ощупь.

Далее, как написано в инструкции прошлась по прядям утюжком, поставила температуру 160-170 градусов. По каждой пряди проводила раз 5-7. Волосы стали ровными, но были все такие же липкие и грязные.

Подождала минут 10 пока волосы остынут и пошла смывать все водой. Вот тут то при смывании я почувствовала, что волосы стали мягкие и рассыпчатые. Шампунь и маску при этом я не использовала. Волосы решила не сушить феном, просто завернула в полотенце и подождала пока высохнут. Сохли они намного дольше обычного.

Результат:

Внешним видом волос я довольна, говорить что-то о здоровье пока не могу,это будет проверенно временем. Но сейчас они выглядят более ухоженными.

Что хочу добавить, средство израсходуется оооочень экономно. На свои волосы у меня ушло всего 53 грамма. Поэтому можно легко посчитать и экономию денег. Правда не знаю, зачем мне теперь столько средства, буду использовать на подругах, видимо))

Спустя неделю, две и месяц добавлю еще фото, чтобы отследить результат. Пока ставлю оценку 4, она может изменить спустя время.

___КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ ИЗ КАРЕ ДО ПОЯСНИЦЫ___

Достоинства
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Легче укладывать
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Дорогая процедура
Суперлишарекомендует
Эффект супер)
Хороший эффект!
31.08.2018
Шикарно, я думаю что ботокс даже лучше чем ламинирование
01.09.2018
Я тоже так думаю, но я ламинирование не пробовала, поэтому не могу объективно сравнить
  • 13.11.2019
    Привет, девчонки! Хочу рассказать вам о супер средстве для волос, о котором я недавно узнала! От природы у меня пушистые, кудрявые, светло русые волосы.
  • Делала ботокс себе, а так же своим клиенткам. На фото можно увидеть, что данный продукт подходит как светлым, так и темным волосам. Время процедуры от 2 до 4 часов.Покупала маленькую упаковку за 10000.
  • 13.12.2017 - 13:52
    Новый опыт после кератинового выпрямления и биксипластии
    У меня от природы пористые, волнистые, неокрашенные волосы. Очень долго пыталась привести солому в божеский вид с помощью масел, масок, народных рецептов и многого другого.
  • 04.01.2021 - 13:55
    Белинья #тот самый ботокс Belinha Sim - идеальный состав ботокса для волос с пигментом для блондинок и не только :)
    Всех приветствую! Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет. В своей работе я перепробовала много различных составов, и одним из моих любимчиков для блондинок стал ботокс Belinha Sim!, как о нем еще говорят многие мастера…
  • 01.03.2021 - 16:51
    Наноботокс Richee Nanobotox repair справится с пушистостью, но волну не возьмет.
    Всех приветствую! Я много пишу о средствах для реконструкции и выпрямления волос. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о наноботоксе для волос Richee Nanobotox repair. Это был один из первых составов в начале моего "кератинового" пути, на котором я начала работать.
  • 20.05.2018 - 20:14
    Хотите спасти свои пересушенные волосы, попробуйте ботокс для волос
    Хочу рассказать вам сегодня про мой опыт восстановления волос ботоксом BTX CONCENTRATE CREAM компании BBone. О восстановлении волос такой процедурой как ботокс я услышала относительно недавно.
  • 👋Отзыв мастера: NATUREZA - гиалуроновая кислота в ботоксе творит чудеса! Насколько эффективна же она? 💖ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ВНУТРИ!
    Вступительное слово   Добрый день, дорогие читатели нашего любимого сайта. В первую очередь пишу данный отзыв для мастеров, которые занимаются предоставлением услуг в сфере красоты волос.
  • 11.12.2018 - 19:52
    Танинопластика ❇ Революционный ботокс для волос Salvatore ❇ Всё о процедуре + ФОТО До и После
    Девушки-Красавицы! Не морочьте голову прической на Новый год. В почете всегда будут красивые и здоровые волосы. Поэтому самое время подарить им качественный уход.
  • 25.12.2019 - 09:25
    нет блеска, нет выпрямляющего эффекта, портит волосы
    Купила ботокс для волос Natureza BTOX Conoura 1000 мл. Прошла обучение у продавца в школе Mega Keratin, получила сертификат. Бомбического результата не ждала, так как этот ботокс без формальдегида, и у меня была мысль, что его туда не просто так добавляют, но хотелось работать комфортно и не…
  • 25.07.2020 - 04:38
    Ботокс без формальдегида на обесцвеченные, пористые волосы
    Я уже делала ботокс для волос другого профессионального производителя, сама в домашних условиях. У меня все получилось, мне очень понравилось. Тогда это был - Inoar и у меня были натуральные волосы, окрашенные в стойкий краситель.   Потом я захотела Airtouch и мне обесцветили волосы.
  • 05.12.2020 - 23:04
    Отказалась от утюжка благодаря ботоксу. Отличное решение для обесцвеченных волос в плохом состоянии
    Начнём с небольшой предистории моих волос, так сказать с исходных данных. Я обладатель темных почти чёрных волос, я категорически не согласна с природой и вижу себя только светлой. На протяжении 8 лет я обесцвечиваюсь. И это очень сказывается на качестве волос.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • Невероятный результат не сравнится ни с чем. Этот набор сэкономит Ваши деньги в 4 раза.
    Всем привет!   Последний год мои волосы стали сильно пушиться, вьются, что мне не нравится , я всегда любила прямые волосы , но выпрямлять утюжком каждый раз это слишком долго и конечно же испорченные волосы не хочет ни одна девушка.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 30.11.2021 - 15:11
    Легендарный гель в новом дизайне. Must Have кудрявых девочек, говорите? Я что-то его не заценила
    Всем привет! Черновик на гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка был создан примерно на середине использования тубы, но отзыв так и оставался на уровне приветственных слов и не хотел писаться дальше. Мне нечего о нем сказать?! Отнюдь! Как оказалось, когда есть много чего сказать, тоже плохо.