Опубликовано 25 Май, 2015 - 15:27

Привет всем красавицам и экспериментаторам! Smile

Сегодня я наконец-то решилась поведать Вам о том, как с помощью пудры Эстель на свой страх и риск, я всё-таки добилась желаемого результата.

ЧИТАТЬ что СТАЛО с моими волосами через год после окрашивания омбре!!!!!

Итак,предисловие...

Вообще я начала краситься еще в 9 классе, правда только хной, чтобы придать волосам рыжий оттенок (меня все называли "каштанкой", гррр).

Потом я поступила в колледж и конечно же кроме обстановки нужно было и образ сменить Smile Девочки-такие девочки Wink

Так что во втором семестре покрасилась я в блондинку, а точнее РЫЖУЮ-СОЛОМЕННУЮ блондинку (слишком много рыжего пигмента у меня). Тогда я еще не знала о преимуществах Тоники Smile

Меня это жутко начало раздражать и в конце 1-го курса я выкрасилась в темно-коричневый, который в итоге на море выгорел в рыжий Sad Опять этот мерзкий рыжий

На втором курсе я сделала коллорирование, у меня была густая челка и смотрелось это как-то некстати, при этом, все бы ничего, только колорирование было РЫЖИМ! Разные оттенки РЫЖЕГО!

50 оттенков рыжего

50 оттенков рыжего

В общем, меня все достало, "ВСЕ, ХВАТИТ КРАСИТЬСЯ"- подумала я в тот момент и вышла в свой натуральный цвет:

Натур цвет

И тут появилась, блин, мода на омбре, как же не попробовать-то?

Так что сенью 2014 я решила пойти в парикмахерскую и сделать омбре там, но результат меня не удолетворил-эффект был слишком слабым Sad

После омбре в парикмахерской, первый опыт

Заплатив за процедуру 500 грн, я решила как-то "докраситься" дома самой :-Р

Почитала много отзывов о красках, осветлителях и решила остановить свой выбор на пудре Эстель.

Осветлялась я постепенно 1 в месяц, чтобы не повредить волосы окончательно.

Я покупала пудру в саше 30 г и оксигент Эстель DE LUXE 6% - этого мне вполне хватало на одну процедуру.

Вот что у меня получилось...

1 процедура:

1 процедура
1 процедура
2-я процедура:(я стала слишком желтой без тонирования:()

2 процедура

3-я процедура (сейчас, с тонированием)

Омбре:)
Омбре:)

Неплохой результат как по мне Smile

О том, как я тонировалась после осветления и что использую для ухода, читайте в следующих отзывах!

Подробней об обесцвечивании волос читаем здесь.

Еще больше полезных советов, интересных отзывов с фото читайте здесь!

Спасибо за внимание :-3

Другие мои средства для волос:

Отзыв о маске Экспресс-восстановление волос;

Бальзам для сухих и поврежденных волос Nature.med Интенсивное питание (отзыв)

Сыворотка Nature.med Луково-чесночный комплекс для волос (отзыв)

Отзыв о безсульфатном шампуне и бальзам этой серии;

Отзыв о шампуне от перхоти и маске этой серии;

Отзыв о маске Салон;

​_________________________________________________

Более подробные отзывы у меня на блоге ❤️ Кому интересно - пишите в комменты или сообщения, я кину ссылку

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Недорогая
  • Хорошо осветляет натуральные волосы
Недостатки
  • Волосы ломкие и слабые
  • Вредно для волос
  • Жесткие волосы
  • Сушит волосы
LetaBlogрекомендует
14.11.2015
симптично, особенно сзади красиво смотрится! но я все же останусь при своем мнении относительно омбре(( Но все равно я даже рада, что побывала "омбреткой", любой опыт в
этом деле хорош)
14.11.2015
Lady Marmalade, я бы очень хотела покраситься в блонд полностью, но у меня волосы вьющиеся и сухие на кончиках, так что ничего большего, чем омбре позволить не могу(
01.02.2016
Не пробовала такую Wink
17.03.2017
Вам очень идет) хочу волосы осветлить, не решаюсь и пока хожу то черная, то коричневая