Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 22:28

Данная тушь - это то редкое сочетание действительно хорошего качества и низкой цены. Она справилась даже с моими безнадежными ресницами. Хочу рассказать вам о всех ее достоинствах.

Сейчас у меня проблемные ресницы. Они тонкие, редкие, а с некоторых пор еще и разной длины, есть совсем коротыши, есть несколько довольно длинных ресничек (не знаю, какой продукт за это "благодарить"). Их невозможно накрасить так, чтобы сделать конфетку, т.к. просто физически невозможно уложить их в ровный "веер". По этой причине к туши я предъявляю высокие требования, не всякая справится. Эх, а ведь раньше я таких проблем не знала, ресницы были моей гордостью

Большинство тушей делает из моих ресниц 3 торчащие паучьи лапки плюс комочки на них. При попытке все это разделить и прочесать получаю россыпь под глазами.

Но эта тушь от Эвелин меня просто поразила - она отлично прокрашивает, не склеивая ресницы, разделяя их. Уже с одним слоем получается хороший эффект, подходящий для дневного макияжа. Со второго, а тем более, с третьего слоя можно изобразить драматический эффект.

На фото - 1.без туши, 2.один слой, 3.два слоя.

Кстати, как я ни старалась, но на фото не смогла передать того эффекта, который я вижу в зеркале. А в зеркале я вижу гораздо большее удлинение и объем.

Таким образом, первый и главный плюс: тушь на отлично справляется со своей основной задачей - разделение, прокрашивание, объем, удлинение.

Этот эффект достигается благодаря удобной силиконовой щеточке,которая качественно разделяет и прокрашивает ресницы без комочков.

Интересно, что нигде на упаковке я не нашла информацию об объеме, дате изготовления, сроке годности, месте производства. Это очень странно. Но не думаю, что тушь за такую цену будут подделывать. К тому же, запах был обычным, не выдавал испорченного продукта.

Цена составила 150 рублей в обычном несетевом магазинчике косметики. Уверена, такие магазины есть в каждом городе.

Стойкость тоже порадовала. Тушь не осыпается в течение дня. Даже после дневного сна я не превратилась в панду с черным окрасом вокруг глаз.

Смывается без проблем, в моем случае мицелярной водой.

В общем, это очень классная тушь! Думаю, она удовлетворит даже очень притязательных любительниц макияжа. Даже если она быстро засохнет, за такую цену это не страшно.

Как только этот флакончик будет подходить к концу, я точно пойду за вторым. Мне понравилось!

Достоинства
  • Не осыпается!
  • Объем, длина и разделение за доступную цену
  • Удобная силиконовая щёточка
Недостатки
  • Пока необнаружено
Pandora's boxрекомендует
15.06.2016
Хороший результат Smile Было дело сама такой пользовалась, осталась под очень приятным впечатлением от нее!
28.01.2018
Шикарный результат.
28.01.2018
Спасибо! Жаль, что в своем городе не могу больше найти эту тушь ((