Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 10:55

Я домохозяйка с очень большим стажем! Уборка, стирка, готовка - это каждодневные мои заботы, уже в течении многих лет. И мне нравится мой образ жизни, нравится готовить для своей семьи, нравится подавать с любовью приготовленную еду на красивой посуде. Нравится готовить в красивой и практичной посуде. Летом мы с дочерью были в посудном отделе магазина, (меня туда пускать нельзя - так говорят дети!)и дочь купила себе новые кастрюли фирмы "Катунь".

Спустя время и я купила себе две новые кастрюльки. Первое что чувствуется сразу же - это вес, кастрюля тяжелая. На боку кастрюли есть надпись - Катунь. До половины, снаружи, кастрюля матовая, дальше блестящая. Внутри кастрюля вся блестящая. Крышка у кастрюли стеклянная, есть пароотводное отверстие. Очень нравятся ручки у крышки и самой кастрюли. Они очень крепко приделаны к кастрюле и к крышке, на большие заклепки. сами заклепки не портят внешний вид кастрюли, а придают ей некий шарм, под старину! Все ручки обделаны материалом похожим на силикон. ручки шершавые на ощупь. Во время готовки ручки совершенно не нагреваются, можно переставить кастрюлю с места на место без использования полотенца. Мыть кастрюли одно удовольствие! Даже если кастрюлю сразу не помыли, залив водой все прекрасно отмокает и отмывается просто губкой. На дне кастрюли есть значки, которые показывают на каких плитах можно пользоваться этой кастрюлей - кастрюля подходит для любой плиты! И даже есть рецепт борща, что очень приятно!

Достоинства
  • Одни достоинства!
Недостатки
  • Нет
gotjaрекомендует
20.11.2018