Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 10:55

Я домохозяйка с очень большим стажем! Уборка, стирка, готовка - это каждодневные мои заботы, уже в течении многих лет. И мне нравится мой образ жизни, нравится готовить для своей семьи, нравится подавать с любовью приготовленную еду на красивой посуде. Нравится готовить в красивой и практичной посуде. Летом мы с дочерью были в посудном отделе магазина, (меня туда пускать нельзя - так говорят дети!)и дочь купила себе новые кастрюли фирмы "Катунь".

Спустя время и я купила себе две новые кастрюльки. Первое что чувствуется сразу же - это вес, кастрюля тяжелая. На боку кастрюли есть надпись - Катунь. До половины, снаружи, кастрюля матовая, дальше блестящая. Внутри кастрюля вся блестящая. Крышка у кастрюли стеклянная, есть пароотводное отверстие. Очень нравятся ручки у крышки и самой кастрюли. Они очень крепко приделаны к кастрюле и к крышке, на большие заклепки. сами заклепки не портят внешний вид кастрюли, а придают ей некий шарм, под старину! Все ручки обделаны материалом похожим на силикон. ручки шершавые на ощупь. Во время готовки ручки совершенно не нагреваются, можно переставить кастрюлю с места на место без использования полотенца. Мыть кастрюли одно удовольствие! Даже если кастрюлю сразу не помыли, залив водой все прекрасно отмокает и отмывается просто губкой. На дне кастрюли есть значки, которые показывают на каких плитах можно пользоваться этой кастрюлей - кастрюля подходит для любой плиты! И даже есть рецепт борща, что очень приятно!

Достоинства
  • Одни достоинства!
Недостатки
  • Нет
gotjaрекомендует
20.11.2018
Удобно для готовки точно
  • 10.06.2020 - 16:20
    В этих ШИКАРНЫХ кастрюлях я готовлю дома и на даче. Качественная посуда эконом-сегмента ТЧН, подходит для индукционной плиты. Сделано в России! + лайфхак с крышкой
    Всем привет! Странно, что об океевских эмалированных кастрюлях ТО, ЧТО НАДО! нет ни одного отзыва. Придётся мне взять на себя столь ответственное задание. Возможно, вы их не купили просто потому, что не увидели. По крайней мере в моём Окее они запрятаны на самую нижнюю полку.
  • 03.06.2020 - 19:13
    🥘 Кастрюля из нержавеющей стали А-Плюс Модел : WK-2169.
    Всем привет.   Кастрюля из нержавеющей стали А-Плюс Модел : WK-2169. Посуды много не бывает.   Я вообще люблю посуду.   Кастрюля из нержавеющей стали А-Плюс Модел : WK-2169.   Материал: нержавеющая сталь. Размер: 24 24,5 см. Обьем: 6,5 литров. Цена: 370 грн. Страна-Производитель: Украина.
  • 26.05.2020 - 13:58
    Эстетичный аскетизм.
    Деньдобрый. Люблю когда красиво, удобно, а главное- просто. В этом плане Икея не раз меня радовала. Не знаю, у кого как, а у меня кухонька миниатюрная- приходится бороться за каждый квадратный сантиметр пространства.