Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 21:33

Минимум воды, максимум полезной информации.

Отпариватель для одежды Scarlett SC-GS130S09

Период использования: 1 год

Место приобретения: магазин М.Видео

Стоимость: 5 000 рублей (на время написания отзыва). Я приобрела его за 3 500 рублей, используя накопленные баллы от покупок.

💨НАЗНАЧЕНИЕ

Прибор предназначен для отпаривание одежды, как из тонких тканей, так и из достаточно плотных.

💨ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Мощность - 1900 Вт
  • Паровой удар 45 г/мин.
  • 11 режимов отпаривания
  • Готовность к работе за 45 секунд

💨УПАКОВКА

Отпариватель упакован в картонную коробку. Сверху на ней прикреплена ручка для удобства переноса. Внутри установлены пенопластовые панели, для безопасной транспортировки.

💨КОМПЛЕКТАЦИЯ/УСТРОЙСТВО

Отпариватель состоит из следующих частей:

• устойчивой телескопической стойки на двух опорах

Высота отпаривателя регулируется с помощью зажимов. Благодаря телескопическим стойкам, можно комфортно отпаривать не большие шифоновые топики и длинные тренчы.

• съемного бака, объемом 2 литра.

Большой объём позволяет отпаривать большое количество вещей без частой заправки. Воду я заливаю исключительно отфильтрованную, чтобы избежать образования накипи. Бак имеет клапан, который при установке на базу, открывается и подаёт воду во внутрь.

• съемной вешалки

Ее плечики покатые и закруглённые, удобные для размещения одежды.

• вешалка для брюк. Но я помимо штанов, на ней также отпариваю легкие кофточки
  • съемной доски для отпаривания

Кстати о том, что ее можно закреплять в таком положении, узнала во время написания этого отзыва. Раньше я ее размещала на телескопических стойках, вертикально.

• стальной подошвы

Через отверстия подаётся пар. К стальной подошве ещё прилагается насадка, для отпаривания тяжёлых тканей.

• защитной рукавицы, но у меня она потерялась. Честно сказать я ей и не пользовалась. Не совсем в ней удобно работать. Но без ее использования, часто получаю ожоги на пальцах.
  • регулятора подачи струи пара/включения и выключения отпаривателя
  • вилки

ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя шифоновая блузка до отпаривания

Во время отпаривания на ткани появляются мокрые пятна, от которых при высыхании не остаётся следов

После не сложных манипуляций с утюжком отпаривателя, блузка приобретает вот такой вид.

💨ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

К отпаривателю прилагается инструкция и гарантийный талон.

При возникновении вопросов обслуживания, сборки и использования заглядываю в неё.

💨ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Покупкой очень довольна! Экономит время и силы. Одно из самых удачных приобретений!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Компактный
  • Эффективный
Недостатки
  • Можно получить ожог
Tay_ayрекомендует