Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:59

год или более

Ола, айрекоммендочки!

Настроение у меня предотпускное, так что я решила поделиться с вами своими недавними покупочками, среди которых классные солнцезащитные очки из Очкарика.

В их салон я зашла как обычно за линзами, а в итоге купила еще и очечи. У меня есть конечно несколько пар, но я люблю каждый год покупать новые. А когда увидела «кошечки» в красной оправе, ноги сами повели меня к ним.

Во-первых, красный – это цвет сезона.

Во-вторых, у меня новый черешневый купальник, и красные очки мне просто необходимы)))

Девочки-продавцы, как всегда, оооочень внимательно отнеслись ко мне, предлагали много вариантов, я примерила, наверное, вариантов двадцать, но все равно взяла «кошечки», которые мне с самого начала приглянулись.

Когда увидела цену, последние сомнения по поводу покупки развеялись, т.к. стоимость ну очень доступная на мой взгляд. Я еще часть покупки оплатила бонусами, накопленными на карте, так вообще выгодно получилось.

Говоря о ценах, скажу пару слов о контактных линзах. Я их покупаю в Очкарике уже не один год, и на них здесь держат хорошую цену. Такая стабильность в работе мне импонирует, так что я всегда забегаю в их салон за очередной упаковочкой линз.

Кроме того, я у них и зрение бесплатно проверяю по клубной карте. Делаю это конечно реже, чем стоило бы, но пару раз в году проверяю обязательно.

От меня этому салону безусловно отличные рекомендации!

ЗЫ. Фото очков постараюсь выложить после отпуска Wink

Достоинства
  • бесплатная проверка зрения
  • клубная карта
  • хороший ассортимент
Apricot Foxрекомендует
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
12.09.2018
Соглашусь с автором отзыва, очки кошечки это классно. Тоже хотела себе, но не рискнула. Покупала в очкарике обычные классические.
24.09.2018
Тоже в Очкарике покупала себе очки. Нравится, что по цене недорого, а качество очень классное, оправы крутые и глазам комфортно. Линзы тоже себе здесь ругулярно покупаю, всегда стабильно выгодно и что немаловажно вежливые и приветливые консультанты)
29.09.2018
Спасибо тому, кто придумал контактные линзы и спасибо Очкарику за столь низкие цены на них)
05.10.2018
Вот вот и я спешу их поблагодарить за низкую цену на мои линзы, а еще и бесплатную проверку зрения. Ноги сами несут к ним)
30.09.2018
Соглашусь, цена у них адекватная, без космических наценок.
  • 01.08.2018
    Приветствую всех жителей Ирика!))) Пишу свой первый отзыв, хотя сама часто люблю почитать отзывы на этом сайте. Именно здесь я узнала о салоне оптики Очкарик и на прошлой неделе побывала там впервые. Решила сменить свой прежний салон, так как устала от постоянных подорожаний моих линз.
  • 30.10.2017
    Приветик, айрекоммендочки! Хочу сегодня рассказать о своем опыте покупок контактных линз. Начну с предыстории. Зрение у меня стало портиться уже в школе, и мне пришлось носить очки. Девочки думаю меня поймут, для меня это было просто личной трагедией.
  • 26.03.2018
    Всем доброго времени суток.И мой отзыв о сети Очкарик будет положительным.Они меня просто покорили своим приятным общением, выгодной ценой на мои линзы, а также тем, что салонов их сети очень много по Москве. Практически в каждом районе его можно найти.Эта оптика мне нравится во всех отношениях.
  • 12.03.2018
    Всем доброй ночи!Абсолютно случайно открыла для себя оптику Очкарик. Увидела в интернете информацию о салоне, когда искала на яндекс картах оптику ближайшую к своему дому по ул. Профсоюзной.