Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:39

От производителя:

Крепкий Английский Чай No.1 Ахмад Ти с мягким вкусом и легким ароматом бергамота (желтая полоса). Чашка этого чая делает общение добрым и приятным. Смесь эксклюзивных сортов черного чая с легким ароматом бергамота в совершенном исполнении Ахмад Ти. Прекрасный чай для любого времени дня. Идеальное сочетание мягкого вкуса, аромата, цвета и крепости.

От себя:

Муж купил этот чай в магазине, купившись на красивую упаковку, название English и ложку в подарок:). Что имеем в итоге: чай действительно крепкий, как обещано на упаковке. Имеет легкий аромат бергамота. На этом все плюсы и заканчиваются. На дне упаковки полно чайного порошка, просыпавшегося из пакетиков. А это говорит о том, что чай сделан из отходов чайного производства. Видимо те отходы, которые остались от производства аналогичного рассыпного чая. Низкосортный чай типа Беседы или Лисмы, только в разы дороже. Совсем не похож на хороший английский чай.

Linda2013не рекомендует
10.09.2013
Так практически в любом пакетированном чае пыль оставшаяся от производства аналогичного россыпью) если уж "магазинный" чай — то только непакетированный)
  • 02.02.2016
    Я любительница разных чаев. Люблю как просто без всяких добавок, так и что-нибудь изысканное. Хочу рассказать о чае Ahmad с бергамотом. Когда я его покупала вчера утром, продавщица просто убила спросив меня "Вам вон тот с бегемотом?".
  • 22.06.2013
    Я,как говорится,чаехлеб со стажем)).Вот,некоторые не могут начать день без чашки кофе,а я не могу начать свой день без горячей кружки хорошего и ароматного чая.Хорошо,что под рукой всегда есть чай "Ахмад" в пакетиках,а чай с бергамотом,о котором сейчас пойдет речь,один из самых моих…
  • Раньше я считала чай " Ахмад" самым хорошим и правильным чаем, как-никак английское качество, вкус, а англичане знают толк в чаепитии. но время шло, вкусов чая "Ахмад" стало намного больше, а качество намного ниже.
  • 03.09.2013
    Отзыв мой о чае Ахмад в пакетиках с ложкой в подарок . Чай в пакетиках я не уважаю, хотя и допускаю, что бывают моменты, когда пакетированный чай очень выручает. Ахмад вообще часто радует покупателей подарочно-раздаточными акциями: то календарики, то магниты на холодильник, то,наконец, ложки.