Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 13:31

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! 💐

Прежде чем писать про латиноамериканское блюдо, разберемся с особенностями данной кухни.

Самый популярный продукт, который присутствует практически в любом блюде латиноамериканской кухни – кукуруза. Буррито, начос, фахитас, энчилада, чимичанга – во всех этих популярнейших блюдах есть кукуруза. Также популярны в Бразилии, Перу, Мексике – красная фасоль, картошка, мясо, морепродукты, помидоры, бобы и рис.

Интересной особенностью латиноамериканской кухни является то, что здесь принято использовать не менее 5 пряностей, для того, чтобы сделать блюдо ароматным.

Название продукции:

Быстрозамороженное готовое блюдо.

Кулинарное изделие из мяса цыпленка.

Латиноамериканское пряное блюдо.

Цыпленок по-мексикански.

Цена: около 400 рублей.

Основная информация о данном блюде бренда 4 сезона:

Бренд: 4 сезона

Изготовитель: ООО «Хладокомбинат Западный», Россия.

Вес: 600 грамм.

Количество порций: 2.

Срок годности: 12 месяцев.

Где купить: в любом крупном гипермакете Вашего города (Лента, Пятерочка, Перекресток, Ашан, Магнит, Карусель), на маркетплейсах (Мегамаркет, Сбермаркет)

Внешний вид упаковки 4 сезона:

Упакова жёлтая, светлая с изображением аппетитного готового блюда.

Помимо изображения блюда на лицевой стороне указано название страны, к чьей кухне относится блюдо, а также основная информация, а именно:

- бренд,

- название блюда,

- время приготовления (10-12 минут) и др.

На обратной стороне указана подробная информация.

А именно:

- состав,

- способы приготовления,

- дата изготовления,

- условия хранения,

- срок годности и др.

Состав, указанный на упаковке:

Картофель приготовленный, филе грудки цыпленка, красная фасоль, зёрна кукурузы,зелёная стручковая фасоль, сладкий перец, томатная паста, репчатый лук, растительное масло, пряности, специи, соль

Какой же состав указан на официальном сайте продукции 4 сезона и что у нас представлено в упаковке.

Состав, указанный на сайте:

Картофель приготовленный, филе грудки цыпленка, красная фасоль, зелёная стручковая фасоль, зёрна кукурузы, сладкий перец, лук, томатная паста, растительное масло, специи, приправы, сахар, соль

Содержимое упаковки:

Состав совпадает)

Способы приготовления блюда:

Согласно информации с упаковки у блюда есть 2 варианта приготовления:

1) на сковороде

2) в СВЧ-печи.

Мы с мужем как всегда решили приготовить блюдо на сковороде.

Последовательность приготовления блюда:

Содержимое упаковки не следует размораживать, а на сковороду не нужно добавлять масло. Нужно только разогреть сковороду и выложить на неё содержимое упаковки. Готовить блюдо следует под крышкой на среднем огне 10-12 минут периодически перемешивая.

Все, блюдо готово!

Вывод: блюдо вкусное, состав разнообразный и сочетаемый) не острое и натуральное ) то, что нужно для обеда)

Приятного аппетита! 😋

Готовые блюда 4 сезона выручали меня ни раз, я писала о них ранее, если хотите можете ознакомиться с ними по-ближе:

Самым первым было Японское блюдо - Сакэна с рисом, которое оказалось моим любимым 🫶

Далее Армянское блюдо - Бозбаш, которое оказалось вкусным и не острым;

Третье - Среднеазиатское блюдо - Лагман. Оно нас впечатлило вкусным и сочным мясом;

Следующее, Южно-Китайское блюдо - Курочка по-пекински,которое оказалось не совсем моим блюдом, так как не особо люблю остроту, но это особенность китайской кухни;

Далее, Итальянское блюдо - Ризотто с морепродуктами, которое вошло в мои фавориты блюд 4 сезона❤

Следующее, Индийское блюдо - Цыпленок Карри - которое покарило меня разнообразием и сочетанием вкусов 😋

Ииии Швейцарское блюдо - Фондю Эменталь - отрыв башки, по другому и не скажешь, аромат и вкус просто сводит с ума 🥰

Всем спасибо за прочтение отзыва! 💐

Дополняю:

Вновь попробовала латиноамериканское пряное блюдо - Цыплёнок по-мексикански.

Очень вкусное блюдо. Мясо и картошка - это уже 100 процентное попадание ) все остальные ингредиенты в меру и придают блюду только лучшие вкусовые ощущения )

Достоинства
  • Быстро в приготовлении
  • Вкусно
  • Легко готовится
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
ЛюНикрекомендует