Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:30

Доброго всем времени суток, мои дорогие искатели чудес в этом странном-престранном мире! После наступления 2016 годика, числа так 3-го решила я пойти в магазинчик и пройтись по мидиям в створках, я люблю этих букашечек))), особенно, если они свежие и в створках! Считаю себя большим знатоком и ценителем морепродуктов, т.к. всю свою 30-летнюю жизнь живу на капусте и морепродуктах, т.к. не мясоед и не молокопей с рождения, дедулька был вегетарианцем всю жизнь, чем меня и наградил))). Так вот... Зашла в магазинчик, смотрю ассортиментик-лица теже, только в профиль...Замечаю энто чудо в морозилке с коробками с мидиями. Привлекла цена 150 руб. и лютое любопытство, чудо не ожидала, но такое. ох Крым-Крым... Упаковка в норме, за что и прибавила вторую звезду, в вакууме, всё целостное. Вскрыла, пересыпала в тарелку и в микроволновку на 5-7 мин.(как по инструкции на обороте) пока ВСЕ не раскроются! ИМЕННО ВСЕ!!! Так вот из этих всех раскрылось только 4!!!

И как мы все знаем. что нераскрывшиеся мидии есть нельзя, т.к. они плохие и ими можно очень здорово отравиться, причём, отравление морепродуктами-это очень страшно!!!

И вот они красавицы, лежат на моей тарелке, у меня слюни до пяток, и есть их никак, обида блин((( И чёрт побери, они вкусные, но их нет!

И самое интересное, я проделала этот опыт с 3-мя пачками и результат один и тот же!

Всё в помойку! Я вас прошу, не рискуйте, не насилуйте раковины и не вскрывайте их! Это ваше здоровье! Не покупайте этот ПРОДУКТ!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *Вкусно
  • *удобная упаковка
Недостатки
  • - качество отсутствует
  • За державу обидно
  • Опасно
Майская Ночьне рекомендует
жесть, прям как история с фисташками, но там хотя бы пачки больше делают производители Sad
09.01.2016
Какая досада! Дааа, представляю, сидишь в предвкушении, ждёшь этот долгожданный звук микроволновки, достаёшь, а тут... Puzzled
Ну, фисташки хоть пооткрывать можно, а тут засада совсем Angry
Напишите производителю претензию, фото у вас есть. Интересно, что ответят.
10.01.2016
Обидно... Мидии люблю)
Додельница, да, спасибо, наверно так и сделаю!
29.11.2017
нераскрывшиеся мидии есть нельзя

Полезная информация, буду знать!
Рада, что мой отзыв был вам полезен.