Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:07

Очень люблю одновременно привлекательные и удобные флакончики с уходовой косметикой, именно к таким могу отнести это молочко для тела. Следующий аргумент к покупке - заявленное увлажнение и наличие масел карите, сладкого миндаля и арганового дерева, а также рекомендательные отзывы.

Сама я это молочко допользую до конца, но больше покупать не стану.

Буду использовать вот по каким причинам: это действительно молочко, которое имеет соответствующую консистенцию и очень легко распределяется по коже, имеет приятный для меня аромат масел, делает кожу гладкой и увлажненной, им удобно пользоваться (дозатор легко фиксируется от нежелательного нажития), расход умеренный, сделано не где-нибудь, а во Франции!..

Не буду больше его покупать: очень долго впитывается и оставляет липкость на теле приблизительно на 20 минут (для меня это самый главный аргумент), в составе достаточно много не совсем желанных компонентов, хотя заявленные масла есть и стоят в серединке списка.

Мне самой было очень интересно попробовать это средство, поэтому могу порекомендовать и Вам, тем более, что многим оно нравится, может, придется по душе и еще кому-то.

(Хочу в качестве лирического отступления рассказать анекдот из жизни: моя 6-летняя доченька играет в куклы с подружкой которая ей говорит: "Давай, я буду жить во Французии, а ты - в Агличании").

ланoчкарекомендует