Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 15:03

Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на совесть дело свое знают.

Алексей Королеврекомендует
  • 18.05.2013 - 16:57
    Второй сезон. Удобно и легко (фото)
    Прошлой весной с увлечением и азартом искала по обувным магазинам туфли красного цвета, подходящие под цвет вещей из гардероба. В магазине "Каблучок" на фоне черной и скучной обуви стояли они . Брать или не брать, вопрос даже не возникал.
  • 01.06.2013 - 17:57
    POLANN - Китай? (фото)
    Туфли POLANN я видела в магазинах один единственный раз в жизни - в 2012 году, когда приобрела свою пару. Может, хожу не по тем местам, ведь если верить всезнающему интернету, выбор моделей огромен. Я же тогда искала не слишком дорогие лаковые туфли. Ну вот люблю я лак, что поделаешь.
  • 01.06.2013 - 21:29
    Внимание обеспечено (фото)
    Недорогой и милой обуви сейчас полно, и все же так приятно иногда поторговаться с продавцом. Особенно, когда для себя давно решил, что возьмешь туфли даже по первоначальной цене. И когда видишь, что цена явно завышена. Когда я увидела эти красные туфельки, я их жутко захотела.
  • 23.08.2017 - 17:36
    Новые туфельки — лёгкие, классные! Два каблучка, окантовка несложная… Вот она — помощь душе неотложная!
    Одеваешь туфли на высоком каблуке утром и уже под вечер у тебя уже адски болят ноги, ходить просто невозможно, но ты, как настоящая женщина выстукиваешь каждый шаг, с гордо поднятой головой.
  • 22.07.2020 - 10:23
    Бюджетный комфорт для ваших ножек
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о находке с Wildberries , а именно о галошах. Да-да, о галошах, но об очень красивых и удобных галошах . Они произведены в Астрахане на Астраханском заводе резиновой обуви АстОбувь .
  • 21.02.2018 - 10:54
    Очень красивые туфли для вечернего выхода
    Приветствую всех, кто заглянул в гости!Для девушек не бывает много платьев, обуви, чулок и других дамских штучек. А в предвкушении наступления весны хочется обновления гардероба.Так вот недавно просматривая обувь на любимом сайте, увидела эту пару туфелек, от которых было глаз не оторвать.
  • 02.07.2013 - 16:32
    Удачный шоппинг поднимает иммунитет, проверено!!! Хочу поделиться радостью от выгодной и нарядной покупки!!! + фото туфель и всех приобретений
    У нас в городе есть один чудо- магазин обуви, с огромным выбором разных марок, разбросом цен и очень выгодными акциями, после их обнаружения (акций), (жаль, что не так давно) я практически перестала ощутимо тратиться на обувь, но стала обладательницей 5 пар кожаных изделий отличного качества и не…
  • 06.08.2013 - 23:29
    Klimini: стопроцентное попадание в fashion-цель! (Фото)
    В прошлом своем отзыве, рассказывая о стильных ботильонах бразильского бренда Klimini (Климини) , я пообещала продолжить тему знакомства с этой, широко известной, и популярной во всем мире, торговой маркой.
  • 04.03.2015 - 21:01
    Красивая и удобная обувь по приемлемой цене.+ФОТО 2 пар обуви
    Моя первая покупка обуви этого бренда. Много раз слышала о том, что Джессика выпускает обувь : красивую, удобную и не дорогую. Поисковики сразу выдали множество интернет-магазинов, где эту обувь можно приобрести. А как увидела - не могла долго оторвать глаз от монитора.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.