Опубликовано 18 Март, 2021 - 18:55

Добрый день!

С возрастом женщины чувствуют определённые изменения своей коже не в лучшую сторону, а помимо таких популярных признаков как первые морщинки у женщины ещё и меняется овал лица.

У многих проблемной зоной является именно зона скул, подбородка. Кому-то хочется видеть эту линию более четкой и избавиться от кожи, которая стала не такой упругой.

Вот сегодня хотелось бы рассказать о специальном пачте, который может решить эту проблему.

Подтягивающий патч anti-age Mi-ri-ne Четкость овал лица

Упаковка

Упаковка представляет собой вполне стандартный пакет и внешне это напоминает пакет от тканевой маски, но естественно, по рисунку сразу можно понять, что это не тканевая маска, а специально для лица.

Мне очень понравилось, что на обратной стороне упаковки можно более подробно ознакомиться с действием маски, это действительно гидрогелевый патч.

Как правило, мы привыкли использовать патчи в зоне под глазами, но таким классным средством можно моделировать не только эту зону, но и зону подбородка.

Знаю, что для многих это проблема очень актуальна.

Среди активных компонентов нашла знакомые для меня - гиалуроновую кислоту, есть определенное количество экстрактов и минеральных солей, моей коже это точно подходит.

Данные патчи корейские, на пакете можно ознакомиться с составом и сроком годности.

Тут же сразу присутствует инструкции по применению, она изображена схематично, но дополнительно есть информация по тому как подготовить кожу к данной процедуре.

Использование и впечатления

Внутри непосредственно находится сам патч. Он большой, находится вот на такой белой подложке.

Его липкая сторона закрыта и для применения необходимо его отделить от этой белой подложки.

Видно, что левая сторона достаточно мягкая, кто знаком с этим материалом, сразу поймут о чем речь.

Он отлично прилегает к коже, прилипает, при этом ощущение очень нежные и приятные.

Могу сказать, что подобные масками я пользуюсь, но там был немного не тот формат. Здесь масочка конкретно направлена на подтягивание нижней части лица, в том числе подбородка и зоны под ним.

Всё дело в том, что форма данного патча достаточно пропорциональная, но вместе с тем небольшая по размеру.

Соответственно, я натягивая его на уши прямо чувствую подтягивающий эффект. У меня на коже получается достаточно серьезное натяжение, это опять же с учётом того, что лицо у меня небольшого размера.

Если лицо большого размера, то там натяжение будет ещё больше, соответственно эффект усилится с учётом того, что данный патч нужно выдерживать на лице один - два часа.

Я думаю, что за этот период действительно произойдет эффект подтягивания, это можно будет увидеть после первого применения.

Получается, что нижняя часть лица всё время в такой определённой подтяжке и тонусе, соответственно будет сохраняться этот эффект достаточно долго.

Я думаю, что если использовать такие патчи именно в комплексе с определенной периодичностью, то можно действительно зрительно улучшить контур лица, сделать его более ровными, подтянутым.

До/после

Мне понравилось, как четко выделилась зона подбородка уже после первого применения. Помимо этого, в самом патче есть определённая увлажняющая составляющая и кожа после использования очень мягкая, вместе с тем, упругая и подтянутая.

Мне определенно понравился понравился эффект от этого средства, очень классный вариант особенно для тех, у кого подбородок и зона шеи является проблемной зоны.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
18.03.2021
Мне почему-то жалко уши, глядя на такие патчи))
18.03.2021
Четкий овал лица скидывает сразу десяток лет, поэтому такие патчи - очень полезное средство для возрастной кожи. Обязательно куплю и себе)))
19.03.2021
Как интересно попробовать Smile
22.03.2021
интересный и полезный патч)
то что мне нужно
02.04.2021
Такими патчами я точно еще не пользовалась( Нравится хорошее увлажнение)
  • 03.04.2021 - 08:40
    Патчи для ног? Действительно ли они работают?
    Всем здравствуйте! И каких только патчей не встретишь сейчас в продаже. Недавно приметила в Фикспрайсе интересные детокс- патчи для ног с женьшенем. Ну как пройти мимо?
  • 15.11.2021 - 21:16
    Чего только не придумают! 😄
    Всем привет!   Сейчас в наше время чего только нет для ухода, уже, казалось бы, нечему удивляться. Но когда я увидела патчи для ног , я все-же удивилась)) Оказывается, бывает и такое) И, конечное же, мне тут же захотелось их попробовать! Общая информация .
  • 02.02.2021 - 21:30
    Решила повеселить вас, хотя самой не до веселья... Отзыв на патчи для ног Mi-Ni-Re Tourmaline Detox food patch “Lavender”.
    Привет, девчонки! Детокс и релакс заказывали? Если ответ положительный, то смело врываюсь к вам с новым приобретением, которое должно нам обеспечить первый и второй желаемый пунктик!
  • 18.05.2021 - 16:33
    Сохранить четкость линий лица очень просто, необходимо использовать нужные и эффективные средства
    Добрый день!   С возрастом каждая женщина замечает какие-то негативные изменения на своём лице и помимо таких классических признаков старения как морщины, часто начинает "плыть" овал лица, очень часто линия подбородка и скул начинает выглядеть не так как раньше, нет четкости линий.
  • 19.10.2021 - 12:37
    Корейские патчи от российских морщин
    Люблю я косметику. Люблю масочки и все красивое в пакетиках с многообещающими надписями. Но часто не хватает времени полноценно ухаживать за собой, да и, признаюсь честно, иногда просто лень. А вот патчи - это поухаживать за собой по-быстрому.
  • 19.05.2022 - 13:39
    Хотите верьте, хотите - нет, но патчи работают. Покупала и буду покупать.
    Всем привет. Сегодня будет обзор из области фантастического. Многие мне не поверят, но это ваше право. Я и сама относилась по-началу скептически. Я опишу чисто свои ощущения, не буду настраивать и убеждать вас в каких-то целебных свойствах этих патчей.
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про детокс-патчи для ног с зеленым чаем от бренда MI Ri NE. Общая информация: Стоимость: 405 рублей за 3 упаковки Где купить?
  • 25.11.2021 - 15:11
    Тканевые патчи, которые остаются там, куда их нанесли
    Если верить Инстаграм и другим социальным сетям, то все модные девченки по утрам делают это. То есть используют патчи. Одно время было модно даже отводить ребенка в школу прямо в них. И я подумала, а чем я не инста-дева?!
  • 18.05.2022 - 10:50
    Антивозрастные или обычные? Думаю, что второе. Не стоит верить всем обещаниям производителя и ожидать многого.
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать Вам о недорогих корейский Anti-Age патчах Mi-Ri-Ne с муцином улитки и коллоидным золотом. Достались они мне в подарок, но я и сама до этого к ним присматривалась.
  • 19.05.2022 - 13:39
    Хотите верьте, хотите - нет, но патчи работают. Покупала и буду покупать.
  • 18.04.2022 - 12:52
    Секрет детоксикации раскрыт? Чудо патчи или отголоски нулевых?
    Привет   Когда я увидела данное чудо природы, вспомнила нулевые, когда гремели такого рода пластыри для ног, которые вытягивают из организма всю грязь помню прабабушка рассказывала.
  • 30.03.2022 - 01:45
    Это не патчи, это кошмар
    Бренд : Mi-Ri-Ne Название: FOOT DETOX турмалиновые детокс-патчи для ног с лавандой Страна : Китай Подходит для типов кожи: Для всех типов кожи Возрастные ограничения : 20+ Ожидаемый эффект от использования : Расслабление, Улучшение сна, Разогревающий, Тонизирование и Укрепление иммунитета Тип…
  • 26.05.2022 - 08:28
    Корректирующий солевой скраб с красным перцем, для мягкой и гладкой кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела особенно сейчас, впредверии лета. Все хотят красивую гладкую кожу без апельсиновой корки, но тут важно помнить что одного скраба будет мало, необходимо подходить комплексно к этой борьбе.
  • 30.03.2022 - 14:08
    Улиточные секреты 🐌в сыворотке от Floresan всего за 99₽.
    Всем доброго времени суток!   С продукцией от Floresan я знакома уже лет 12. Это довольно бюджетная уходовая косметика всегда поражала меня эффективностью, не смотря на низкую стоимость.
  • 27.05.2022 - 13:28
    Лёгкий питательный крем от SISBELA Cosmetics. Антивозрастной уход, интенсивное увлажнение. Идеален для комбинированной кожи.
    Всем привет!   После наступления 30 лет я всё чаще покупаю себе антивозрастной уход. Видимых морщин у меня нет, кроме заломов на лбу. Но в целом, хочется продлить молодость кожи, поэтому я попробовала испанский антивозрастной крем.
  • 07.07.2022 - 20:06
    SPF-50 с тонирующим эффектом - шикарное решение! ✅ Vichy CAPITAL SOLEIL это и впрямь самый лёгкий солнцезащитный флюид, невесомый как молочко, но очень рабочий! ✔️ Подойдёт ли белоснежкам?
    Раньше я не сильно беспокоилась об SPF, пользовалась этими средствами изредка на пляже, и то скорее чтобы не обгореть до красноты. Но возраст даёт о себе знать, кожа на лице уже не такая упругая, и пигментация разрастается с каждым годом, мне она жутко не нравится.
  • 07.06.2022 - 12:45
    Стоит ли покупать массажёр из пластика? Переплачивать ли за кварц?
    Привет, красотки! В одно время роликовые массажёры и скребки гуаша набрали такую популярность, что я тоже купилась на отзывы и решила приобрести бюджетную версию набора.
  • 14.04.2022 - 15:07
    Коллаген в виде вкусных мармеладных ягодок. Эвалар знает, как заставить любого человека принимать витамины.
    Недавно я рассказывала о мультивитаминах Эвалар в виде жевательных клубничек. Они настолько мне понравились, что я решила приобрести другой продукт марки Коллаген . Важность коллагена в последнее время у всех на слуху, поэтому решила, что мне он тоже необходим.
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.