Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 12:11

Мясорубкой (а вернее мясорубкой, тёркой, овощерезкой…) MOULINEX ME 6061 HV 8 я пользуюсь уже много лет. Работает без сбоев!

Достоинства:

1. мощная;

2. очень быстро и эффективно делает/крутит фарш;

3. радует то, что есть такие насадки, как:

- диски для фарша (2 шт)

- барабаны для терки/шинковки (5 шт);

- для кеббе;

- для домашних колбас.

4. есть реверс и большой отсек/подставка для хранения насадок;

5. легко моется.

Но существуют и некоторые недостатки:

1. шумновата;

2. разбрасывает продукты/овощи при работе;

3. долго вынимать насадку для шинковки/нарезки.

Несмотря на некоторые недостатки MOULINEX ME 6061 HV 8 я советую! Wink

Измельчитель BOSCH

Стеклянный Электрический Чайник VITEK

WiTuрекомендует
26.09.2011
Возможно Вам пригодится видео (краш тест мясорубок Zelmer 986.83 и Moulinex ME 6061), которое можно посмотреть здесь: [ссылка]
09.03.2012
  • 15.10.2010
    Подарили на День рождения, я осталась довольна подарком. Пользуюсь уже больше года. Быстро и достаточно качественно делает фарш это большой плюс. Для меня электромясорубка - вещь просто необходимая, потому что мы всегда покупаем мясо впрок, делаем фарш, делим на небольшие порции, раскладываем в…
  • 13.06.2011
    Пользуюсь уже три года, без сбоев. Выбрал именно ее, потому что она имеет ножи для резки овощей и терку для картофеля (а пищевой машины у меня нет). Наличие ножей позволяет быстро приготовить салатики, для закаток нарезать овощи и если собрались капусту квасить это просто незаменимая вещь (я сразу…
  • 23.07.2012
    Мне досталось это чудо техники в подарок! Теперь даже и не знаю как без нее обходиться.Фарш получается изумительным - не крупным и не кашей, мясо хорошо и быстро прокручивается, остатков почти не оставляет,большой плюс этой мясорубки - это возможность прокрутки назад, чтоб уж покрутилось так все.
  • 30.12.2015 - 00:27
    мясорубка мулинекс мой отзыв. Есть недостаток из з на м, . а него редко пользуемся!
    Служит уже 4 года, используется редко. Крутим фарш, помидоры на хреновину. Времени прокрутка внимает мало, несколько минут и фарш готов! Все бы хорошо, но есть один недостаток как раз из за него мясорубку редко достаём.Перед покупкой я изучила все отзывы на мясорубки мулинекс, все модели примерно…
  • 11.08.2014 - 15:16
    Moulinex 625 - ЗВЕРЬ, а не мясорубка!!! *** Самый подробный отзыв *** Все достоинства и недостатки за год использования) + фото, ссылка на ВИДЕО
    Год назад тщательно подошла к вопросу выбора мясорубки, хотелось, чтобы она прослужила долго, была удобной, мощной и многофункциональной. В общем, учитывая обилие предлагаемых на рынке моделей мясорубок, было сложно сделать выбор.
  • 24.06.2014 - 21:04
    Никогда не мечтала о мясорубке, теперь не могу нарадоваться, что она у меня есть!
    Моей дочери на свадьбе подарили эту модель мясорубки. И вот постоянно от нее звучали похвалы в ее адрес. И так она ее нахваливала, что свекровь попросила подарить и ей такую же на день рожденья. И вот уже от нее, полетели хвалебные гимны. Но я как-то на них не реагировала. Ну мясорубка и мясорубка.
  • 14.02.2018 - 17:13
    Домашние колбаски, кебабы, нарезка овощей, ну и конечно приготовление фарша! 4,5 кг в минуту! Стильная помощница домохозяек!
    Прошлая мясорубка от фирмы Moulinex проработала практически 20 лет , после чего затупился нож и я не нашла где бы можно его было купить, но как найдется, мясорубка все еще будет работоспособной! В хозяйстве никто ждать не будет, поэтому решено было купить новую также от фирмы Moulinex!
  • 16.09.2009 - 16:08
    Мясорубка MOULINEX - это круто
    Выбирая супруге, подарок на 8 марта, в магазине продавцы посоветовали взять мясорубку MOULINEX ME 4101 3E. Оказалось то, что надо. Избавил себя от трудоёмкого процесса приготовления фарша, да и супруга осталась очень довольна.
  • 24.12.2015 - 01:05
    Недороазумение с бессмысленными опциями, или как психануть на кухне и не подать виду.
    Обладателем этой мясорубки я являюсь уже лет 5. Когда я её покупала, основными критериями были простота, компактность и приемлемая цена. Продавец в магазине предложил эту модель, т.к. она отвечала всем моим требованиям, да ещё в придачу могла кромсать овощи-фрукты да колбасу крутить.
  • 23.09.2017 - 16:18
    Очень хорошая мясорубка, я уверенная в качестве мулинекс.
    Привет всем! Сегодня я подумала что мои бъюти обзоры и отзывы о парфюмах необходимо чем-то разбавить, и теперь я хочу писать о технике и товарах с алиэкспресс. Первая история будет о женской кухонной помощнице без которой трудно представить жизнь в 21 веке.
  • 22.11.2018 - 10:50
    Отличная мясорубка с функцией шинковки
    Мелет мясо отлично 4 кг фарша за какие-то 8-10 минут перекрутила легко. даже толкатель не понадобился, причём не соблюдала требование, что нужно резать мясо размером 2х2 см., молола куски гораздо больше. Шинковка - по сравнению с комбайном не такая шустрая, но дело своё выполняет.
  • 26.12.2013 - 20:49
    Верная помощница на кухне, мясорубка она же и терка с множеством насадок, но с недостаточком
    Мясорубка Moulinex у меня уже 2 года. Пока все работает, как часы. А теперь поподробнее. Корпус изготовлен из пластика, качественно. Очень лаконичный дизайн. Когда выбирала ее среди выставленных на витрине, именно она привлекла внимание.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 07.03.2021 - 17:37
    Не мясорубка- а зверь! Фото и видео всех насадок в работе. Что нельзя с ней делать! Мои ошибки.
    Приветики! ) Подарили мне родственники на ДР электромясорубку! Честно говоря, у меня вообще никогда не было мясорубки-даже самой обычной ). Хотя готовить я люблю, а есть еще больше- особенно котлетки!
  • 05.02.2021 - 17:34
    ВИДЕО ➤ Мясорубка Moulinex HV4 - моя помощница на кухне | Много насадок и плюсов
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться отзывом на электрическую мясорубку Moulinex HV4 ME 456139. Покупала я ее несколько лет назад, стоимость уже точно не помню, данные взяла по стоимости на текущий момент. Точно знаю, что я брала ее со скидкой.   Общая информация.
  • 23.02.2021 - 21:45
    Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 501132. Печальные последствия 4-х летнего использования популярной модели. Что в ней готовлю. Почему я не куплю повторно данную модель.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня оставить отзыв о популярной мультиварке - скороварке Moulinex CE50113. Куплена скороварка была в 2017 году, когда родилась дочь. Прошло ровно 4 года с той поры. Хочу показать, что с ней стало, какие блюда я в ней готовлю и какими функциями пользуюсь.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?