Опубликовано 9 Март, 2021 - 12:06

один раз
    56 рублей

Продолжаю рассказывать о вкусных находках в творожной сфере.

Сегодня творожная масса со вкусом сухофруктов и злаков от Tvorogi.

В прошлый раз я уже рассказала про массу со смородиной, которая мне очень понравилась. Понравилась ли эта?

Оказывается (а точнее, я просто не вспомнила этого), я уже пробовала подобное от Tvorogi, но в виде сырочка, и даже делала отзыв, который почему-то люди не восприняли. Еще раз хочу напомнить, что я высказываю СВОЕ мнение, оцениваю продукты по СВОЕМУ вкусу, и то, что он различается со вкусом других - НОР МАЛЬ НО Smile

Сырок я оклеветала, якобы, большим количеством сахара. Прошу заметить то, что сейчас производитель сам указал, что добавил сахара меньше. Почему? Даже не знаю Smile Плюс ко всему творожная масса менее жирная, что меня всегда привлекает.

Ознакомившись с составом, ничего страшного вообще не нашла. Очень хороший состав.

Упаковка мне тоже понравилась - три степени защиты. Бывает, что творог или творожная масса влажные, вот здесь как раз помогает фольга, чтобы открыть продукт без сюрпризов. К слову, масса влажной и текучей не была абсолютно.

По весу маленький недовес. Не критично.

Внутри видим массу желтенького цвета со множеством вкраплений сухофруктов и злаков. Красиво, аппетитно и даже выглядит полезно.

По вкусу мне масса понравилась. Она достаточно плотная, нежная, хорошо взбитая. Чувствуются кусочки сухофруктов (как показалось, курага доминирует). Злаки не жесткие, тоже чувствуются. Масса не приторно сладкая, за что заслуживает еще один плюс. И не кислит тоже.

Попробовав массу, я, как фанат сырников, подумала - а почему бы не приготовить сырники? Ведь тот же творог, только уже с добавками - осталось добавить яйцо, немного муки, чуточку соды и отправить жарить на сливочном масле. Что я, собственно, и сделала.

Получилось интересно - сырники вышли нежными, с румяной корочкой (она появляется здесь быстрее, чем просто делать сырники из творога), с легкими нотками сухофруктов. Мне понравилось! Схомячила с вишневым сиропом.

В общем, массу тоже советую, она вкусная, сытная и полезная.

Всем добра Wink

Достоинства
  • Вкус
  • Мало жира
  • Мало сахара
  • Состав
  • Упаковка
  • Цена
KatrinKievрекомендует
09.03.2021
люблю творожные массы, но беру с изюмом - идеальное сочетание, а вот со злаками категорически не понимаю)))
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 09:31
    Можно ли принять их за настоящее мясо? Ответ закоренелого мясоеда
    Трудно найти большего любителя белковой пищи, чем я. Мясо, птица, рыба, морепродукты, молочка и кисломолочка, яйца, на худой конец, грибы - без этих продуктов я не представляю свой стол. Плюс свежие овощи и зелень - много и щедро. И немного крупы с правильными макаронами. Вкусно и полезно!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18