Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 16:29

Всем добрый день!

Близятся новогодние праздники и многие из нас уже озадачиваются вопросами маникюра и макияжа для празднования Нового года.

Весь дизайн этой коллекции выполнен в виде сладостей и кондитерских изделий.

Например, праздничный оттенок лака для ногтей KIKO Milano из шестой капсульной коллекции Candy Split Capsule Collection, в оттенке № 1 Golden Icing Sugar с эффектом сахарной глазури.

Расскажу почему я считаю его идеальным для праздничного вечера, а точнее для праздничной ночи.

Общая информация:

Наименование: Лак для ногтей KIKO Milano Candy Split Capsule Collection

Оттенок: № 1 Golden Icing Sugar

Объем: 8 мл

Где купить: ИМ KIKO Milano

Стоимость: в районе 100 рублей

Внешний вид и упаковка:

Пузырек у лака небольшой, объемом всего 8 мл. Но так как на мой взгляд все-таки этот лак не совсем подходит для каждодневного маникюра, то хватит его надолго.

Кисточка:

Кисточка вполне стандартная, ничего необычного. Пользоваться ею удобно. Волоски лежат ровно и не топорщатся в разные стороны.

Текстура и покрытие:

Текстура у этого лака необычная, напоминает конфеты и сахарную пудру, и состоит из большого количества кристалликов и блесток.

Даже с первого нанесения, мы получаем вполне заполненный лаком ноготь. Нежные и деликатные блесточки уже придают ногтю какой-то нарядный вид.

Большим плюсом такой "блесточной" текстуры является то, что при нанесении не видно никаких погрешностей.

Сохнет лак быстро. Сразу после того, как я накрасила вторую руку, можно уже наносить второй слой.

Со вторым слоем ногти выглядят действительно празднично и нарядно.

При этом оттенок блесток меняется при разном освещении. Он может быть и золотистым, а может быть более серебристым.

Стойкость:

Что касается стойкости, то не могу отметить какую-то сверхсуперскую стойкость. Держится лак стандартно, несколько дней. После этого лак начинает слезать с кончиков ногтей.

Стирается с ногтей этот лак, как впрочем и все подобные лаки с блестками, тяжеловато. Приходится применить большое количество усилий, чтобы полностью его снять.

Но это единственный минус этого лака.

Всем остальным я полностью довольна. Считаю, что этот лак можно использовать как на все ногти, так же как и выделять, например, один или два ногтя. И он отлично подойдет для какого-нибудь праздничного маникюра.

Redwoodрекомендует
01.12.2019