Опубликовано 11 Август, 2018 - 15:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Плойка для меня незаменимая вещь для укладки волос, на каждый день — легкие волны, для особого случая — милые кудряшки, всегда беспроигрышный вариант, когда не хочется возится с выпрямлением или прической. Поэтому не могу не рассказать о своей любимице — плойка для волос REDMOND RCI-2324.

Форма у плойки классическая, общая длина — 32 см, а рабочей поверхности — 12 см.

Ручка выполнена из глянцевого пластика, на первый взгляд она выглядит совсем не эргономичный, но плойку комфортно держать в руках, она не выскальзывается + она легкая. Рабочая часть с керамическим покрытием, диаметр 25 мм.

Керамическое покрытие рабочей части плойки равномерно распределяет тепло и выделяет отрицательные ионы, которые защитят ваши волосы от потери влаги.

Управление осуществляется с помощью одной кнопки, возможно, сначала будет не привычно, но со временем привыкаешь, в общем как и к любой другой технике. Кнопка включает/выключает прибор и убавляет/добавляет температуру. На ЖК экране, который находится рядом с кнопкой управления, находится вся нужная информация, можно видеть как постепенно нагревается плойка и температура постепенно увеличивается до выставленной.

Диапазон нагрева от 100 до 200 градусов с шагом 20 градусов, прибор подойдет для любого типа волос. Для своих окрашенный и поврежденных волос для объемных локонов использую температура 180 градусов, для легких — 160 градусов. До минимальной рабочей температуры прибор нагревается за 30 секунд, до максимальной всего за 3 минуты.

Небольшая эволюция моих волос из непослушных до идеальных локонов видна на фото:

Я приноровилась использовать плойку как утюжек, с легким подкручивание кончиков, получается не идеально ровно, но на каждый день - отличный вариант, прилагаю фото до и после укладки:

Из плюсов ещё могу выделить наличие вращающегося на 360 градусов шнура, автоматическое выключение через 1 час работы, длинный шнур — 1,9 метров и небольшую но удобную подставку.

Плойкой довольна, пользуюсь регулярно, стоит она не дорого, сделано качественно, ничего не скрипит, не болтается, однозначно рекомендую к покупке!

Вес нетто: 270 гр.

Мощность: 45 Вт.

Производство: Китай.

Стоимость: около 1500 руб.

Купить плойку REDMOND RCI-2324 модно на официальном сайте.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Качественная
  • Керамическое покрытие
  • Легкая
  • Подходит для всех типов волос
Liloonrusрекомендует
11.08.2018
Какие у вас яркие волосы, круто! Плойка хорошая, без выкрутасов и ненужных функций. Только перчатку бы еще положили в комплект)
11.08.2018
Это да, перчатка была бы огромным плюсом и чехол, но тогда цена бы побольше была((((
11.08.2018
А для длинных волос подойдет?
А так, то что ручка вращается - это огромный плюс! Не надо будет после каждой пряди останавливаться, дабы поправить закрученный провод) Wink
Для волос средней длинны - самое то Wink
11.08.2018
Я такую свекрови на 8е марта подарила, ей она тоже очень понравилась.
Цвет волос у Вас просто потрясающий Love
Спасибо Shy
Красивые локоны выходят Smile
Нравится, что есть дисплей с температурой, очень удобно
Wink
обалденные завитки!
Wink
12.08.2018
Цвет волос у Вас шикарный.
13.08.2018
спасибо Wink
17.08.2018
Кудри супер, а ваш цвет волос вообще бомба.
18.08.2018
Спасибо Wink
30.08.2019
Классно у вас получается укладываться. А я вот два раза пробовала этой плойкой уложить кудри, и у меня получается какая-то ерунда, некрасивая форма завитка и держатся плохо. Можете поподробнее рассказать, как вы укладываетесь? Пользуетесь ли средствами для укладки, сколько держите локон на плойке?
10.09.2019
Для укладки дополнительные средства не использую, накручиваю волосы без использования зажима, как на конусную плойку, держу секунд 10, затем убираю плойку и рукой немного придерживаю локон чтобы он немного остыл, в конце могу зафиксировать лаком, если нужна стойкость ) Без лака локоны держатся весь день, но к концу дня завиток немного спадает, но тут все зависит от волосы, если ваши плохо держат завиток лучше перед накручивание наносить дополнительные средства. Спасибо за вопрос и прошу прощение за долгий ответ;)