Опубликовано 11 Август, 2018 - 15:46

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Плойка для меня незаменимая вещь для укладки волос, на каждый день — легкие волны, для особого случая — милые кудряшки, всегда беспроигрышный вариант, когда не хочется возится с выпрямлением или прической. Поэтому не могу не рассказать о своей любимице — плойка для волос REDMOND RCI-2324.

Форма у плойки классическая, общая длина — 32 см, а рабочей поверхности — 12 см.

Ручка выполнена из глянцевого пластика, на первый взгляд она выглядит совсем не эргономичный, но плойку комфортно держать в руках, она не выскальзывается + она легкая. Рабочая часть с керамическим покрытием, диаметр 25 мм.

Керамическое покрытие рабочей части плойки равномерно распределяет тепло и выделяет отрицательные ионы, которые защитят ваши волосы от потери влаги.

Управление осуществляется с помощью одной кнопки, возможно, сначала будет не привычно, но со временем привыкаешь, в общем как и к любой другой технике. Кнопка включает/выключает прибор и убавляет/добавляет температуру. На ЖК экране, который находится рядом с кнопкой управления, находится вся нужная информация, можно видеть как постепенно нагревается плойка и температура постепенно увеличивается до выставленной.

Диапазон нагрева от 100 до 200 градусов с шагом 20 градусов, прибор подойдет для любого типа волос. Для своих окрашенный и поврежденных волос для объемных локонов использую температура 180 градусов, для легких — 160 градусов. До минимальной рабочей температуры прибор нагревается за 30 секунд, до максимальной всего за 3 минуты.

Небольшая эволюция моих волос из непослушных до идеальных локонов видна на фото:

Я приноровилась использовать плойку как утюжек, с легким подкручивание кончиков, получается не идеально ровно, но на каждый день - отличный вариант, прилагаю фото до и после укладки:

Из плюсов ещё могу выделить наличие вращающегося на 360 градусов шнура, автоматическое выключение через 1 час работы, длинный шнур — 1,9 метров и небольшую но удобную подставку.

Плойкой довольна, пользуюсь регулярно, стоит она не дорого, сделано качественно, ничего не скрипит, не болтается, однозначно рекомендую к покупке!

Вес нетто: 270 гр.

Мощность: 45 Вт.

Производство: Китай.

Стоимость: около 1500 руб.

Купить плойку REDMOND RCI-2324 модно на официальном сайте.

Достоинства
  • быстро нагревается
  • длинный шнур
  • качественная
  • керамическое покрытие
  • легкая
  • подходит для всех типов волос
Liloonrusрекомендует
11.08.2018
Какие у вас яркие волосы, круто! Плойка хорошая, без выкрутасов и ненужных функций. Только перчатку бы еще положили в комплект)
11.08.2018
Это да, перчатка была бы огромным плюсом и чехол, но тогда цена бы побольше была((((
11.08.2018
А для длинных волос подойдет?
А так, то что ручка вращается - это огромный плюс! Не надо будет после каждой пряди останавливаться, дабы поправить закрученный провод) Wink
Для волос средней длинны - самое то Wink
11.08.2018
Я такую свекрови на 8е марта подарила, ей она тоже очень понравилась.
Цвет волос у Вас просто потрясающий Love
Спасибо Shy
Красивые локоны выходят Smile
Нравится, что есть дисплей с температурой, очень удобно
Wink
обалденные завитки!
Wink
12.08.2018
Цвет волос у Вас шикарный.
13.08.2018
спасибо Wink
17.08.2018
Кудри супер, а ваш цвет волос вообще бомба.
18.08.2018
Спасибо Wink