Опубликовано 11 Август, 2018 - 15:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Плойка для меня незаменимая вещь для укладки волос, на каждый день — легкие волны, для особого случая — милые кудряшки, всегда беспроигрышный вариант, когда не хочется возится с выпрямлением или прической. Поэтому не могу не рассказать о своей любимице — плойка для волос REDMOND RCI-2324.

Форма у плойки классическая, общая длина — 32 см, а рабочей поверхности — 12 см.

Ручка выполнена из глянцевого пластика, на первый взгляд она выглядит совсем не эргономичный, но плойку комфортно держать в руках, она не выскальзывается + она легкая. Рабочая часть с керамическим покрытием, диаметр 25 мм.

Керамическое покрытие рабочей части плойки равномерно распределяет тепло и выделяет отрицательные ионы, которые защитят ваши волосы от потери влаги.

Управление осуществляется с помощью одной кнопки, возможно, сначала будет не привычно, но со временем привыкаешь, в общем как и к любой другой технике. Кнопка включает/выключает прибор и убавляет/добавляет температуру. На ЖК экране, который находится рядом с кнопкой управления, находится вся нужная информация, можно видеть как постепенно нагревается плойка и температура постепенно увеличивается до выставленной.

Диапазон нагрева от 100 до 200 градусов с шагом 20 градусов, прибор подойдет для любого типа волос. Для своих окрашенный и поврежденных волос для объемных локонов использую температура 180 градусов, для легких — 160 градусов. До минимальной рабочей температуры прибор нагревается за 30 секунд, до максимальной всего за 3 минуты.

Небольшая эволюция моих волос из непослушных до идеальных локонов видна на фото:

Я приноровилась использовать плойку как утюжек, с легким подкручивание кончиков, получается не идеально ровно, но на каждый день - отличный вариант, прилагаю фото до и после укладки:

Из плюсов ещё могу выделить наличие вращающегося на 360 градусов шнура, автоматическое выключение через 1 час работы, длинный шнур — 1,9 метров и небольшую но удобную подставку.

Плойкой довольна, пользуюсь регулярно, стоит она не дорого, сделано качественно, ничего не скрипит, не болтается, однозначно рекомендую к покупке!

Вес нетто: 270 гр.

Мощность: 45 Вт.

Производство: Китай.

Стоимость: около 1500 руб.

Купить плойку REDMOND RCI-2324 модно на официальном сайте.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Качественная
  • Керамическое покрытие
  • Легкая
  • Подходит для всех типов волос
Liloonrusрекомендует
11.08.2018
Какие у вас яркие волосы, круто! Плойка хорошая, без выкрутасов и ненужных функций. Только перчатку бы еще положили в комплект)
11.08.2018
Это да, перчатка была бы огромным плюсом и чехол, но тогда цена бы побольше была((((
11.08.2018
А для длинных волос подойдет?
А так, то что ручка вращается - это огромный плюс! Не надо будет после каждой пряди останавливаться, дабы поправить закрученный провод) Wink
Для волос средней длинны - самое то Wink
11.08.2018
Я такую свекрови на 8е марта подарила, ей она тоже очень понравилась.
Цвет волос у Вас просто потрясающий Love
Спасибо Shy
Красивые локоны выходят Smile
Нравится, что есть дисплей с температурой, очень удобно
Wink
обалденные завитки!
Wink
12.08.2018
Цвет волос у Вас шикарный.
13.08.2018
спасибо Wink
17.08.2018
Кудри супер, а ваш цвет волос вообще бомба.
18.08.2018
Спасибо Wink
30.08.2019
Классно у вас получается укладываться. А я вот два раза пробовала этой плойкой уложить кудри, и у меня получается какая-то ерунда, некрасивая форма завитка и держатся плохо. Можете поподробнее рассказать, как вы укладываетесь? Пользуетесь ли средствами для укладки, сколько держите локон на плойке?
10.09.2019
Для укладки дополнительные средства не использую, накручиваю волосы без использования зажима, как на конусную плойку, держу секунд 10, затем убираю плойку и рукой немного придерживаю локон чтобы он немного остыл, в конце могу зафиксировать лаком, если нужна стойкость ) Без лака локоны держатся весь день, но к концу дня завиток немного спадает, но тут все зависит от волосы, если ваши плохо держат завиток лучше перед накручивание наносить дополнительные средства. Спасибо за вопрос и прошу прощение за долгий ответ;)
  • 09.07.2018 - 21:45
    Кудрявые выпрямить, прямые завить. Я из тех кому завить и желательно без хлопот. В этом мне помогает Плойка для волос REDMOND RCI-2318
    Всем привет!   У меня абсолютно прямые волосы. А я всегда хотела задорные кудряшки.Завидую девушкам с кудрявыми или волнистыми волосами и не понимаю, когда они стараются их выпрямить. У меня есть плойка, самая обычная, но завивать ею волосы сплошное мучение, к тому же есть риск обжечься.
  • 10.11.2020 - 06:33
    На что способна плойка для волос за 800₽? Мои попытки сделать локоны как у мастера по прическам.
    Доброго времени суток, друзья! Как красиво выглядят волосы после укладки у профессионалов своего дела. Какие линии и текстуры они создают, казалось бы, с обычными средствами и стайлингами.
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • 07.04.2018 - 22:58
    Моя любимка уже много лет...покажу какие шикарные локоны можно с ней сотворить...
    Всем большой-большой привет!!! И почему я не написала свой отзыв раньше?! Эта плойка появилась у меня 4 года назад....и радует меня по сей день!!! Плойка известного бренда Ровента с керамическим покрытием абсолютно не изменила свой облик за это время-она как новенькая.
  • 09.06.2017 - 19:32
    Отличная плойка.
    Доброго времени суток!   Расскажу о щипцах-плойке для волос:   BBK BST1019 серия Primavera     ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОЧЕЕ   Плойка была хорошо упакована: в целлофановый пакет и в коробке.   Техническая характеристика Плойка симпатичная: имеется рисунок на ручке, около кнопки.
  • 19.10.2017 - 01:44
    Легким движением руки (а точнее отвертки:) плойка с зажимом превращается....превращается плойка....в элегантную КОНУСНУЮ) И мы получаем мои любимые четкие эффектные кукольные спиральные локоны!!! Держатся 3 дня (наноси побольше лака)!!! Смотрим фотки...!
    Всем приветик! Расскажу историю кратко....Как то случайно в Италии одна моя подруга накрутила меня. Посмотрев в зеркало я воскликнула - волшебной красоты спиральные локоны, ухоженные, структурированные , не торчащие во все стороны, а лежащие четко, как у куколки!!!
  • Плойка отличная, вместе со мной 11 лет!
    Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Расскажу о своей помощнице, плойка Babyliss 2213E. Подарил мне ее папа на 15 лет, и вот сейчас мне 26, а она в рабочем состоянии! В школе пользовалась довольно часто, сейчас редко, но все равно где то раз в месяц делаю мелкие кудри.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 08.03.2021 - 00:16
    Мои любимые кудряшки, как после косичек 👩🏼‍🦱 Подойдут для любого праздника 👸🏼
    Всем привет Как-то раз я увидела у какого-то блогера (у девочки естественно ) крутые кудряшки. Сначала подумала, что она просто заплела на ночь косички, но нет, это была такая плойка. Мне очень понравилась причёска и я нашла такие щипцы по привлекательной цене в DNS.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 21.03.2021 - 15:03