Опубликовано 30 Январь, 2015 - 20:45

Здравствуйте красавицы!

Многие из вас наверное сталкивались с такой проблемой: нужно куда-то уехать(в отпуск, в командировку, неважно), и естественно взять с собой как можно меньше вещей. Но в случае с косметикой это довольно таки тяжело. Есть тени для глаз, тени для бровей, гелевые подводки, хайлайтеры и куча всего еще. И соответственно, кистей для всего этого нужно взять приличное такое количество.

Поэтому, хочу поделиться с вами своей находкой, а именно рассказать о кисти от Sephora Double-Ended Smokey Eye Brush.

Как вы могли уже заметить, эта кисть двусторонняя, с одной стороны что-то типа "кисть-бочонок", а с другой стороны кисть для подводки.

Вот что нам говорит производитель:

Двухсторонняя кисть для макияжа Smoky Eyes №4

Двухсторонняя кисть для создания идеального эффекта "smoky eye":

- с одной стороны кисть для подводки век, которая используется для подводки нижнего и верхнего века.

- с другой стороны - аппликатор для нанесения теней.

Кисть изготовлена из натуральных волокон, в комплекте советы специалистов по нанесению макияжа.

Для меня данная кисть очень многофункциональна. Использую я ее не только в поездках, но и дома для ежедневного макияжа.

Сторона, которая называется eyeliner brush, идеальна подходит для заполнения бровей тенями, для гелевой подводки, и чтобы, например, сделать "мягкую" стрелку из темного оттенка теней.

Сторона eyeliner brush

Сторона, которая называется smudge, прекрасно подходит для нанесения теней, для растушевки, для нанесения хайлайтера под бровь, в общем, ею можно сделать полноценный макияж глаз!

Сторона smudge

Также в комплекте с этой кистью шла инструкция, как выполнить Smokey Eye, для чего данная кисть и предназначена. Я правда не считаю эту инструкцию полезной, но все равно, это говорит о том, что производитель заботится о своих потребителях.

Обе стороны кисти очень комфортные в использовании, при мытье не линяют, сделано очень качественно. Приобрести можно в магазинах Иль де Ботэ( прямая ссылка), в магазинах Sephora.

Надеюсь отзыв будет кому-нибудь полезен:)

Всем хорошего дня и удачных покупок!!!

Самая лучшая база под тени

Палетка теней Sleek MakeUp Storm

Палетка теней Sleek MakeUp Garden of Eden

Достоинства
  • + многофункциональная
  • Не теряет формы и свойств после мытья
  • Подходит для бровей
  • Прорисовывает четкие линии
  • Удобная
  • Хорошо растушевывает
elina13рекомендует
30.01.2015
Ваш отзыв очень кстати. Как раз ищу подобную многофункциональную кисть для теней. Спасибо)