Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 05:30

3,2$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! К сожалению с возрастом я заметила, что у меня начали появляться синяки под глазами. Что самое обидное, раньше до 25 лет у меня были мешки под глазами в первой половине дня, а синяков не было! А сейчас мешков нет, зато под глазами появились темные круги с фиолетовыми прожилками. Обидно, получается с нормальными глазами за свою жизнь мне походить не удалось, а скоро скорее всего добавятся и морщины.

Тональное средство не справляется с моими синяками, и чтобы вид был не болезненный, я и решила заказать Маскирующие средство Catrice Camouflage Cream. Использовала я его не только для скрытия синяков, но и для того, чтобы скрыть прыщи, которые появились после использования bb-крема.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Немецкий бренд Catrice при разработке линии декоративной косметики прежде всего заботится об интересах потребителей, создавая качественную продукцию на основе новых технологий. Часто для получения идеального образа необходимо скрывать недостатки, но когда дело касается лица, возникает множество опасений. Именно для таких случаев был создан крем-консилер Catrice Camouflage Cream.
Данное маскирующее средство служит незаменимым помощником в случаях, когда вам необходимо сделать незаметными пигментные пятна, шрамы, покраснения, акне, темные круги под глазами. Консилер легок в использовании, экономно расходуется и имеет удобный формат. Плотная консистенция обеспечивает равномерное нанесение. Безупречно подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражения.

ДИЗАЙН:

Мне очень нравится классический и лаконичный дизайн. Консилер находится в небольшой баночке-шайбе, выполнена она из пластика черного цвета. Крышка прозрачная на ней контрастными буквами написано название. На упаковке есть необходимая информация от производителя.

Крышка откручивается, она надежная, не откроется у вас в сумочке. И вообще мне нравится, что средство такое компактное, поместится даже в самый маленький клатч!)

ТЕКСТУРА, ОТТЕНОК:

У консилера достаточно плотное покрытие. Я заметила, что если наносить его более толстым слоем он легко растушевывается, а если наносить кистью, то его сложнее ровно распределить, и сделать покрытие более невесомым.

Фотографировала сразу после покупки, здесь еще новенький:

А это уже прилично попользованный, через месяц-полтора после активного использования:

Но в любом случае, если использовать пальчики, под теплом тела он немного тает, и становится более податливым. Он не скатывается, не подчеркивает шелушения. Расход у него достаточно экономичный.

А теперь поговорим об оттенке. У меня самый светлый оттенок 010 - Ivory. Я его очень советую, особенно для зоны под глазами, он немного высветляет кожу, но сливается с ней, смотрится естественно. Оттенок такой как я и хотела, идеальный, светлый, не окисляется на коже.

Оттенок со вспышкой и без:

ОТТЕНОК: 010 - Ivory

ЦЕНА: покупала за 86 грн или 3,2$ (сейчас стоит 93 грн)

ОБЪЕМ: 3 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

СОСТАВ:

Dicaprylyl Carbonate, CorylusiAvellana (Hazel) NutiOil(1), Candelilla Ceral(Euphorbia Cerifera Wax),lMica, Silica, ZealMays (Corn) CobiPowder(1) CI 77891i(Titanium Dioxide), Glyceryl/Polyglyceryl-6iIsostearate/Behenenate Esters, TheobrommaiCacao (Cocoa) SeedlButter (1), OryzaiSativa Cera (RicelBran Wax), HydrogenatedlCaprylyl Olive Esters,lPolyglyceryl-10 Nonaisostearate, CeraiAlba (Beeswax), CamelliaiSinensis (Tea SeediOil(1), Rosa CaninalFruit Oil(1), SucroselPolystearate, Prunus DomesticalSeed Oil(1), OryzaiSativa (Rice) GermlPowder(1), Hydrogenated PalmlOil, Hydrogenated RapeseediOil, Hydrogenated Lecithin,lTocopherol, Glycine Sojal(Soybean) Oil, CIl77492 (Iron Oxide),lCI 77491 (IroniOxide).

КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ/ЭФФЕКТ:

Сейчас я практически ежедневно использую это камуфляжное средство! Честно, это самый удачный купленный мною продукт, за последнее время.

И точно он стал моим любимчиком, куплю его еще не раз.

Мне нравится его плотная текстура, именно благодаря ней он так хорошо перекрывает недостатки. Тем более, я хотела именно одно, такое универсальное средство, которое будет перекрывать все: синяки, покраснения, веснушки, прыщи. Этот консилер за своей задачей справляется на все 100%.

Идеальнее всего наносить его пальчиками, кистью я пользуюсь в редких случаях, например когда не хочется вымазывать руки, и быстро что-то замаскировать.

Хочу показать работу средства на зоне вокруг глаз, мне кажется результат просто идеальный! Сделала много фоток, в разные дни:

Вот здесь я нанесла слишком много, поэтому он виден на лице:

Другой глазик, получилось хорошо, взгляд стал более открытым:

Когда у меня было обсыпанное лицо после бб-крема, я постоянно им пользовалась, он хорошо маскировал красные прыщи, и делал их такими заметными.

Средство я наношу на тональный крем, точечно, и уже после того как растушевываю, аккуратно закрепляю результат пудрой.

Мне нравится стойкость средства. Он не плывет, не скатывается, может в конце дня немного забиваться в складки, но его просто достаточно немного подправить пальцами.

Результат сразу после макияжа и вечером, все прилично:

Цена у него достаточно бюджетная, хватит его точно надолго. Поэтому я ставлю твердую пятерку, и конечно рекомендую к покупке.

Плюсы:

1. недорогой
  2. стойкий
  3. идеальный оттенок для белоснежек, или для зоны вокруг глаз
  4. экономично расходуется
  5. красивая и компактная упаковка
  6. хорошая маскировка
  7. универсальный, подойдет для всего
  8. не портит кожу, не забивает поры

И я заметила всего пару минусов:

1. может забиваться в складочки к концу дня, но это легко исправить
  2. если переборщить, будет виден на коже

ВЫВОД:

Сейчас, когда кожа в хорошем состоянии я использую его только под глазки, я полностью довольна результатом. Средство заслуживает твердую пятерку! Благодаря камуфляжу кожу можно сделать практически идеальной, и делать более яркий макияж. Например не бояться красной помады, которая может подчеркивать недостатки не коже.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Другие мои отзывы на тональные средства и пудры:

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

Тональный крем MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless normal to oily skin

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Пудра Chambor Компактная

Компактная пудра Pupa Silk Touch

Минеральная пудра SweetScents

Матирующая минеральная компактная пудра Eveline Celebrities Beauty

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Отлично маскирует темные круги
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошая цена
  • Хорошо маскирунт покраснения и прыщики
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может немного забиться в складочки
knigolub-Kaрекомендует
16.02.2018
Мне с моими вечными синяками под глазами такой очень нужен Smile
16.02.2018
Маскировочные свойства замечательные и лег так ровненько.
16.02.2018
Хорошо маскирует синяки, взгляд сразу становится более отдохнувшим и лёгким!
Мне нравится стойкость средства. Он не плывет, не скатывается
Судя по всему идеальное средство и по цене, и по качеству. Мне нравится, как замаскировал прыщик. Если увижу-попробую! Shy
У него действительно крутая маскировка, но на моей коже забивается в складки под глазками Sad и совсем чуть-чуть наносила и пудрой закрепляла, всё равно через 2 часа скатывается и подчеркивает морщинки. Даже завидую, что вам подошёл для такой деликатной зоны. А вот для следов от прыщиков он идеален Love у вас такая кожа светящаяся Love
16.02.2018
Вот это да, даже и не думала, что одно средство может так по разному вести себя на коже Sad

Спасибо большое, это бибик даёт такой эффект)
Он отличный!
16.02.2018
Не так давно писала отзыв на его "брата"- консилер "ликвид камуфляж" в флаконе как для блеска для губ - оказался шикарный!
16.02.2018
Результат очень хороший - моим синячкам такой консилер бы подошел)
16.02.2018
консидер заметно преображает кожу, маскирует все недостатки прекрасно Smile
Маскирует, действительно, отлично.
16.02.2018
Консилер - это хорошая вещь. Сама недавно начала им пользоваться. Потому что мешки и синяки под глазами очень портят внешний вид. Stare
От Катрис я, конечно, хотела в будущем купить другой консилер. Этот казался слишком плотным. Но видимо я ошибалась. Smile
Очень хорошо маскирует!
16.02.2018
Результат просто идеальный! Надо будет тоже купить.
зачетная маскировка синяков под глазами, надо и мне такой
16.02.2018
Выглядит на коже хорошо и консистенция приятная на вид
16.02.2018
О, мне бы такое очень даже не помешало Smile
Вчера читала отзыв на консилер от мак - результат 1в1 Laughing out loud
16.02.2018
Результат отличный. А он не сушит кожу под глазами ? Для меня это главный вопрос в консилерах.
16.02.2018
мою кожу не сушит, по крайней мере я такого не замечала, но она у меня комбинированного типа
16.02.2018
Все с ним понятно, заверните 2)
Идеальная маскировка ?
16.02.2018
Маскирует замечательно, у меня постоянные синяки под глазами и мне бы такой надо прикупить) Wink
16.02.2018
У меня на маскировку прыщиков консилера уходит даже больше, чем на маскировку синяков ? Тоже пользуюсь Катрис в оттенке айвори, но у меня во флаконе с аппликатором
с камуфляжем просто отлично))
16.02.2018
Мой отличный помощник. Правда в складочки у меня он немного забивается. Нужно обязательно припудрить и желательно миллиметра 3 отступить. Тогда будет все в порядке.
Больше использую его для перекрытия высыпаний. Smile С этим отлично справляться.
Отлично маскирует!
16.02.2018
Маскирует шикарно! У меня был жидкий камуфляж, тоже очень понравился)))
16.02.2018
У меня жидкий камуфляж, слегка подсушивает под глазами, твой вариант выглядит естественней Smile И маскировка просто отличная Smile
16.02.2018
Отзыв в закладки, буду его искать!!! Понравилось как маскирует недостатки, кожа светится прям ?
16.02.2018
По-моему, отлично недостатки скрывает:) Я таким "муссово-кремовым" консилером еще не пользовалась, но слышала, что катрис из разряда самых лучших таких средств:)
давно присматриваюсь к этому консилеру. однозначно, куплю его скоро.
16.02.2018
Хороший консилер, но для зоны под глазами мне он не подошёл, сильно кожу сушит Sad
16.02.2018
Какое классное средство! И мне оно нужно.
16.02.2018
О, это прямо маст хэв! Я белокожей, так что венки и синячки под глазами у меня зачастую очень заметны, так что консилер был бы очень кстати
16.02.2018
Тоже хочу с ним познакомиться. Laughing out loud
Осень люблю эту марку)
Результат прям супер, очень достойный продукт Smile
Кроющая способность отличная:)
16.02.2018
Отличный результат, консилер прекрасно маскирует синяки под глазами!)
16.02.2018
Я сейчас не белоснежка, не подойдет скорее всего Smile или там можно выбрать оттенок?
16.02.2018
там по моему еще зеленый, желтый, и розовый)
16.02.2018
Классно! эффект есть у средства:)
16.02.2018
ты была права) на тебе отлично работает) блин, опять захотела купить только уже твой оттенок) прекрасная покупка!
16.02.2018
я думаю проблема именно в тоне, свой я очень советую, реально крутой!)
может просто в магазинах поискать тестер и попробовать Smile
Ещё 91 комментарий