Опубликовано 18 Июль, 2017 - 00:10

Спасибо от меня сегодня всем, кто пишет отзывы на фастфуд.

Помогли определиться).

Так что, товарищи, актуальный ночной отзыв объёмом в дважды 320 килокаллорий. Smile

Получили сегодня с мужем на заправке купон в Мак на 2 продукта по цене одного и никак не могли в споре родить истину выбрать из 3-х предлагающихся вариантов. Предложены были филе-о-фиш, наггетсы и двойной чизбургер.

Из рыбных продуктов в Маке до этого я пробовала только шримп-ролл. Было неплохо, и я больше склонялась к варианту-о-фиш.

Проблема состояла только в том, что мой муж не любит рыбу.

Однако он мужественно уступил мне, тем более, что я уже во всю начиталась отзывов и убеждала его, что будет не так уж плохо)).

Филе хорошо прожаренной рыбы (семейства тресковых), которое подается на пышной пропаренной булочке с половинкой кусочка сыра «Чеддер», заправленной специальным соусом «Тар-Тар».

Из отзыво-фотографий я почерпнула для себя 3 вещи: в бургере реально есть рыба, нет зелени вроде салата и прочих полезностей, и соус в нем белый, - тар-тар. Ещё прочла про нехимозный вкус, и что мистер фиш хрустящий, а целлюлит от него настоящий.

Меня все устроило и я пошла на сделку с мистером "Свободная касса".

Вернее, - с миссис, но мистер звучит как-то эпичнее.

Спустя где-то 10 минут (в Маке был аншлаг) был таки произведен обмен заложников рыбных бургеров-хрустяшек, надежно спрятанных от людских глаз в плотные коробочки голубого цвета, на деньги. Вдаое меньшие деньги, чем этот фаст стоит обычно. Сделка акция же.

КБЖУ неполезного, но вкусного бургера

Калории, ккал: 320
Белки, г: 14.0

Жиры, г: 13.0
Углеводы, г: 36.0

Состав сэндвича Филе-о-фиш:

булочка, рыбная котлета, соус тар-тар, пол-ломтика сыра, соль.

Булочка для гамбургеров, состав:

мука, вода, сахар, масло подсолнечное, соль, дрожжи, глютен, технологические вспомогательные средства.

Котлета содержит в себе:

филе рыбы тресковых пород (минтай) (75%), пшеничную муку, воду, крахмал, кукурузную муку, соль, кукурузный крахмал, дрожжи, загуститель E466.

Соус содержит в себе:

воду, приправу огуречную укропно-маринадную, масло растительное рафинированное дезодорированное (подсолнечное), меланж, лук репчатый резаный, загуститель Е1422, сахар, соль поваренная, порошок горчичный, стабилизатор Е415, регулятор кислотности - кислота уксусная, консервант Е202, ароматизатор натуральный "Приправа со вкусом укропа", антиокислитель Е385.

НА ВКУС

Теперь, что я могу сказать о его вкусе. Мне бургер показался несколько пресноватым, хотя в самом соусе все-таки были вкрапления маринованного огурчика и, немного, - лука. Это было довольно вкусно, акурат на 4 балла. Сыр, подтаявший, плавно обрамлял картину и создавал приятное сливочное послевкусие.

Что касается восприятия, то данный бургер показался мне наименее макдаковским из опробованных мной. В том смысле, что он не похож на гарбургер или, например, чизбургер. У него менее насыщенный вкус и он наверное чуть менее вреден, если это вообще применимо к жаренным в панировке продуктам и а-ля-майонезным соусам.

Словом, если просто хочется какой-нибудь фаст-дряни, берите что-то более кетчупное и где побольше огурчиков). Если хочется фаста, но понежнее да посливочнее, то о-фиш - вполне себе ваш вариант. И рыба показалась в -о-фише не совсем пенсионеркой, а приятной такой молодочкой. А ещё мне кажется, что мужик этим не наестся)).

Вот так вкратце описываю свои впечатления от этого перекуса для тех, кто так же, как я сегодня, не может определиться. По акции бургеры достались нам за приятные 4.1 BYN за оба (около 2 долларов). В последнее время у Белоруснефти приятные бонусы. Надеюсь только, что этой самой нефти в продуктах мака нет.

Моя порция антиполезного питания на сегодня получена, - с силой воли, конечно, напряг)).

Мужу больше нравятся наггетсы или чизбургер, ну а я осталась вполне довольна.

В том числе, и приятным сливочно-сырным привкусом с лёгкой кислинкой, который остаётся даже после полного употребления филе-о-фиш.

Всем бобра, добра, бургера!

-J E N N I S-

- и мой отзыв в котором немного обо мне и больше о моих накоплениях и 6 годах здесь.

-jenn is jamрекомендует
18.07.2017
Зачем я к вам заглянула в такое время Smile Спасибо за отзыв!
18.07.2017
Сидим пьём с мужем молочный коктейль, сами приготовили. И вдруг увидела это) вот сейчас тоже тааак филе-о-фиш захотелось, хотя ранее и не пробовала) даже и не посмотрела бы, что ночь уже) Big smile
какой же он аппетитный))) Но сейчас мой любимчик - Чикен Карри
Люблю иногда этот бутик.. но у нас таких акций нет)
Миссия "почитать вкусный отзыв на ночь" выполнена?
Не пробовала, не буду пробовать, но фотками подразнить желудок - это ж прям святое?
Схожу завтра в Мак и съем что-то более вреднючее.
не пробовала. выглядит аппетитно
Можно попробовать ?
18.07.2017
Я бываю редко в МакДаке и если буду, то можно попробовать такую вкуснятину.
"Яшин брат, вы любите рыбу-фиш?" (с) Big smile
Значит, это не "филе-ноль-фиш", а "о". Интересно, что же это значит?
Спасибо за отзыв, не знала, что там и рыба водится. Иногда приходится завтракать в Макдональдсе, в другой раз попробую. Или нет.
Ой, только хотела предупредить (ну, может, кто не знает вдруг): рыба с молоком не дружит! Если едите Филе-о-Фиш, воздержитесь от молочных коктейлей!
18.07.2017
Всё это конечно хорошо, но не хорошо ни разу)
И самое обидное, что живу в 10ти минутах от Пушкинской(судя по адресу в Уручье вы должны меня понять) и теперь тоже хочу эту бяку...
18.07.2017
Не ем такую еду, но выглядит аппетитно.
18.07.2017
Как же чего-то вредного захотелось Smile
У меня в любимчиках тоже пока Чикен Карри Love
18.07.2017
Как же я скучаю по фаст-фуду Sad( особенно по рыбным бургерам
18.07.2017
Я обожаю филе-о-фиш. Единственный минус в нём - это не всегда одинаковая сборка. Иногда так криво соберут, что жуть берет.
18.07.2017
А меня они вообще не привлекают, даже не хочется пробовать.
18.07.2017
Иногда редко-редко беру фиш ролл - рыбная котлета всё же ничего такая по вкусу)
Я вот один раз пробовала как-то рыбный бургер, не впечатлилась, с тех пор больше не экспериментирую Wink
Мой любимый бургер в Маке Big smile
18.07.2017
Для меня макдаковская еда после бургеркинговской несъедобна(( Вот, правда, рыбного бургера там не пробовала Smile
Филе-о-фиш я не пробовала.
Мак люблю, но стараюсь обходить стороной - мой целлюлль и жир на пузе не дремлют и только и ждут что-то такое вредное
Надо попробовать, давно я в Макдоналдс не ходила!
18.07.2017
Не люблю рыбные бургеры...
18.07.2017
Я бы с удовольствием попробовала эту штуку Love
18.07.2017
Филе о фиш еще не пробовала, обычно все же выбираю что -то со свиной или куриной котлетой, но выглядит аппетитно, можно и съесть при случае Smile
Прекрасный бутербродик.
аппетитный бутер конечно Smile
но я такое уже давно не кушаю Smile
18.07.2017
У меня муж одно время филе о фиш и биг тейсти брал. Все в один заход пролетало Big smile
18.07.2017
Нам предстоит провести день на сухом пайке, так что разные варианты рассматриваю, спасибо Smile
Иногда забегаю в Мак)
18.07.2017
Супер аппетитно выглядит! Прям захотелось, не на ночь будет сказано.
Люблю эту булочку)
18.07.2017
Я как-то не понимаю бургеров с рыбой) Люблю классику)
18.07.2017
Чаще всего этот бургер покупаю, если муж затащит в Мак)) Но сейчас сезонный Чикен Карри тоже очень нравится)
19.07.2017
Сегодня в Виталюре куплю булки и филе трески для жарки, замучу бургеры дома Wink
19.07.2017
а я ни разу не еда такие бургеры и уж тем более с рыбкой Smile
20.07.2017
Всем спс)).
Серьёзная Сова, в бургерах из рыбы, как оказывается, очень важно ударение))). Я вот прочла не замучУ, а замУчу... Big smile
20.07.2017
Ооо, недавно такой ела а муж смеялся что я всякую фигню ем.
21.07.2017
столько фоток бургера, забавно) удавилась слюной(((
Не пробовала с рыбой)
31.07.2017
У нас в городе Макдоналдс открылся около 2х лет назад, но я так не разу там и не была, а Филе-о-Фиш прям захотелось попробовать.
Ещё 2 комментария