Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:42

Все началось с того, что я увидела в каталоге этот спрей. Производитель обещал 3 дня идеальной гладкости и блеска волос. Ну я и решила, что он мне нужен.

- Обьем 100 мл

- цена 21 грн (по скидке)

- запах как и у всех средств avon по уходу за волосами

- Результата, на мой взгляд, просто ноль. Да, он не утяжеляет волосы, но и не выпрямляет их, волосы расчесываются так-же как и без спрея, блеска не придает. Мне вообще кажется, что это просто вода с какими-то бесполезными добавками, которые дают чуть-чуть маслянистую консистенцию.

Так что я отложила подальше эту бесполезную вещь и дальше подравниваю волосы утюжком. Кстати, пользуюсь уже давно еще одним спреем-лосьоном для волос Avon Термозащита, который мне подошел очень даже хорошо.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Бесполезен
Аффоськане рекомендует
  • 29.06.2014
    Доброго всем дня! Хочу поделиться с вами своим мнением об этом спрее для волос под названием "Контроль гладкости". Уже название говорит о том, что данное средство предназначен для того, чтобы ваши волосы были гладкими.   Его используют следующим образом.
  • 07.04.2014
    С моими волосами довольно трудно совладать, но это средство помогает в моих стараниях. Мои волосы от природы очень пористые, т.е. постоянно пушистые, сами по себе немного завиваются. Даже после укладки феном на голове был кошмар. Приходилось дополнительно выпрямлять утюжком.
  • 30.11.2013
    Всем доброго времени суток! Вот и созрела я для очередного отзыва. Хочу поделиться своими впечатлениями и выводами после использования этого средства (пользуюсь около месяца, израсходовала половинку флакона), поэтому окончательное мнение уже сформировалось. Мне нравятся гладкие прямые волосы.