Сдоба фигурная Дарница "Вкуснотень" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дарница
Тип продукта: Сдоба

• 17.06.2015
    Удивился что на сайте всё ещё нету отзывов об этой булочке. Раньше я её часто покупал, но потом как-то перестал. Недавно увидел по акции в одном магазине и решил снова прикупить. Выглядит сдоба очень необычно - закрученные завитки по всей её длине, между которыми начинка из варёной сгущёнки.
  • 18.10.2013 - 07:08
    Вкусная сдоба! Фото!
    Раньше любила всякую сдобу в перекрестке покупать. Мне многие нравились у них. Давно не была в их магазинах. А тут зашла, и как-то пустынно у них. И цены вроде выше стали. Видимо, политика изменилась. Купила все же заодно пару сдобных пирожков.
  • 17.08.2014 - 07:10
    Шоколадно-маковая вкуснятина
    Булочку «Маковку» люблю еще со студенческих времен. Правда, тогда она была более расплющенная и полита не шоколадом, а коричневой глазурью. Сейчас «Маковка» от Мэри высокая горочка, закрученная в виде спирали, из сдобного теста, довольно большая, 90 г. Сверху щедро полита шоколадом.
  • 15.05.2016 - 19:10
    Плетёнка плетёнке рознь
    Ох и набаловали меня ватрушки из Окей и Юбилейные сдобы от Русского хлеба. Набаловали вкусом творога и его обилием, великолепным тестом. Подобные изделия других фирм мне теперь кажутся плохими. Эта сдоба от Атруса мне не очень.
  • 11.05.2012 - 23:30
    Люблю с корицей
    Продаётся эта сдоба в магазине "АТАК". Цена за булочку весом 100 гр. всего 8,90 руб. Упаковка заводская - пакетик, состав указан на этикетке (фото). Изготовлена сдоба по ТУ. Покупаю уже не первый раз. Очень вкусные булочки-завитушки.
  • 29.10.2019 - 09:57
    Самая знаменитая булочка с повидлом внутри
    Какой вкусный завтрак начинается не с булочки и кофе? Да, калории такого завтрака лучше не считать, но 100, что день будем чудесным! Встречайте, герой сегодняшнего отзыва «Сдоба «Майская» от нижегородского производителя ОАО «Хлеб». У нас в Нижнем Новгороде - это, наверное, самая популярная булка.
  • 08.09.2013 - 17:10
    Вкусная булочка :) (+ФОТО)
    Заметила эту булочку в Ашане, раньше такую нигде не видела, а может просто не обращала внимания. Стоила она недорого совсем , решила взять. Упаковка по большей части прозрачная, можно разглядеть то, что берете: Внутри круглая булочка с сыром в середине.
  • 05.10.2013 - 13:20
    Между слоями сахарный сироп с корицей
    Эту вкусную красивую завитушку Сдобу замоскворецкую с корицей я купила в EuroSpar на улице Добролюбова дом 9 Нижний Новгород за 15 рублей 120 грамм. Завитушку испекли в мини-пекарне в самом магазине и сразу же выставили на продажу.
  • 08.10.2013 - 19:40
    Вкусные! Люблю их! Фото сдобы и состава!
    Очень нравятся такие булочки от Ашана! Они абсолютно простые , без начинки, но очень вкусные ! Сдоба выглядит очень аппетитно! Она красивого румяного цвета , даже ближе к золотисто-коричневому . Выпечены из дрожжевого теста. Пышные, на вкус слегка сладковатые. Имеют приятный аромат.
  • 18.10.2013 - 06:46
    Очень вкусная слойка! С маком! Очень много мака! Фото!
    Люблю булочки с маком! Особенно когда его очень много! В этой булочке как раз все сошлось. Упакованы по одной штучке , примерно одинаковые, но вес разный у них, отличаться может незначительно. Сдоба вкусная, выпечена в виде завитушки от рулета. На вкус сладкая . Аромат маковый прямо чувствуется.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37