Сдоба Яхомахлеб "Гребешок" с абрикосовой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сдоба
Бренд: Яхомахлеб

• 09.02.2017
    эта сдоба производится на Яхромском хлебозаводе в Московской области. Ничего особенного, продукция не самого высокого класса, но к чашке чая или кофе подойдёт. "Гребешок" плоский, небольшой, всего-то 100 граммов, много места на полочке и в сумке не займёт.
  • 18.03.2020 - 00:05
    Очень вкусно, изюма много, сдоба большая , а цена маленькая
    Иногда я покупаю очень вкусную Сдоба Родник "Гребешок" с изюмом , она большая, всегда свежая, мягкая. Стоит всего 21 рубль. Вес её 200 грамм. Изготовлена данная сдоба из муки высшего сорта, она белая, в ней много сдобы. Она пышная, очень приятно пахнет сладостями.
  • 22.07.2018 - 19:44
    Вкусная булочка с большим количеством начинки
    Не так часто можно встретить хлебобулочные изделия производства ЗАО «Яхромахлеб» . Увидев новинку в магазине, я решила купить и попробовать сдобу «Гребешок с абрикосовой начинкой» .
  • 11.05.2012 - 23:30
    Люблю с корицей
    Продаётся эта сдоба в магазине "АТАК". Цена за булочку весом 100 гр. всего 8,90 руб. Упаковка заводская - пакетик, состав указан на этикетке (фото). Изготовлена сдоба по ТУ. Покупаю уже не первый раз. Очень вкусные булочки-завитушки.
  • 20.03.2020 - 19:41
    🍩Свежая булочка с маком, но начинки производитель явно пожалел🍩
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сдобе с маком от 28 Хлебзавода.     Место покупки: Billa Цена: 16,9 рублей Объем: 80 г   УПАКОВКА   Булка находится в прозрачном пакете с изображением поваренка.
  • 01.06.2015 - 17:23
    Вкусная булочка с корицей!
    Иногда по акциям покупаю в Перекрёстке свежую выпечку . И вот сегодня мной приобретена Сдоба с корицей . Сдоба выпекается в виде завитушек. Она вкусная , в меру сладкая . Корица распределена равномерно, чувствуется её пряный вкус. Может слегка хрустеть на зубах. Тесто очень воздушное.
  • 04.01.2013 - 15:52
    Овсяное печенье с необычным вкусом+ фото
    Я не знаю ни одного человека, который бы не любил овсяное печенье. У меня огромный круг общения и все мои друзья и знакомые просто обожают это кондитерское изделие3, особенно его любят девушки, так как вроде бы считается, что овсяное печенье не слишком калорийное.
  • 14.02.2013 - 20:01
    Уже не знают, как людей обманывать...
    На самом деле покупала раньше пару раз эти пряники и была вполне довольна. Но, купив их на этой недели, решила даже написать отзыв... Дело в том, что в упаковке половина пряников свежих и вкусных, а другая половина непонятно сколько и непонятно где пролежала... Причем различие очень серьезное.
  • 22.04.2020 - 14:26
    Воздушное суфле с абрикосовой начинкой. 🍬🍧 Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой.
    Привет всем.   Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой. Описание Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой:     Конфеты ТМ Лукас ЛУКАСЯ с абрикосовой начинкой. Цена : в районе 100 грн. за 1 килограмм , в зависимости от места покупки. Страна-Производитель : Украина. Упаковка.
  • 18.10.2013 - 06:46
    Очень вкусная слойка! С маком! Очень много мака! Фото!
    Люблю булочки с маком! Особенно когда его очень много! В этой булочке как раз все сошлось. Упакованы по одной штучке , примерно одинаковые, но вес разный у них, отличаться может незначительно. Сдоба вкусная, выпечена в виде завитушки от рулета. На вкус сладкая . Аромат маковый прямо чувствуется.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 16.07.2020 - 09:50
    Когда хочется вкусных коробочных конфет, но жалко денег и фигуру - Фикс Прайс приходит на помощь.
    Всем хорошего дня! Я огромная сладкоежка и аллергик на шоколад в одном флаконе. Я всеми возможными способами пытаются ограничивать потребление сладкого, что-то готовлю сама, что-то пробую малюсенькими порциями, а что-то заменяю фруктами.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.