Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 09:00

несколько раз
    39 рублей

Мимо такой весёлой пчёлки 🐝🐝🐝 я пройти не смогла, и в итоге купила упаковочку на пробу. По весу 150 грамм, по цене 39 руб. в Пятёрочке.

Яркая, привлекательная упаковка
В упаковке 150 грамм, это около 40 печенек.

Изготовитель: Фармалакт, Московская область, Ногинский район. Есть свой сайт.

Сроки годности, производитель

Итак, печеньки овальной формы, с милыми надписями: забота, нежность, любовь и т.п. Это делает их узнаваемыми, т.к. такие же печеньки идут под маркой Когда я вырасту... того же Фармалакта. Я не мастер разбираться во всех этих тонкостях торговой политики производителя, главное, чтобы было вкусно и полезно.

К сожалению, попалось несколько сломанных печенек. Печально, но не страшно, можно размочить в молоке или так похрустеть.

В составе печенек есть витаминки группы В и кальций.

Производитель рекомендует свой продукт малышам с 5 месяцев, растворяя печеньки в молоке или чае, а деткам постарше - без предварительного размачивания.

Состав
Состав

Вскрытую упаковку надо хранить плотно закрытой, но так как она мягкая и без застежки, то тогда либо печеньки пересыпать в какой-нибудь контейнер с крышкой или пакет зажимать прищепкой, скрепкой или ещё чем, кому как удобно. В этом плане упаковка не практичная.

А в целом, хороший продукт, рекомендую. 🐝🐝🐝

Достоинства
  • Натуральное
  • Обогащено кальцием и витаминами группы В
Недостатки
  • Незакрывающаяся упаковка
EvgeShalaevaрекомендует
14.06.2019
Прикольные печенюшки. Для маленьких деток самое то...
09.10.2019
У нас таких в продаже не видела. ..
10.10.2019
От этого же производителя печенье Когда я вырасту. Эти чаще встречаются.
  • 19.02.2022
    Привет, Мои любимые читатели   Нашему ребенку 6 месяцев, и потихоньку вводим ему продукты в питание. Одним из них стало печенье. В этом отзыве расскажу понравилось ли мне и ребенку.   Общие данные Название : Детское печенье Honey Kid Обогащённое кальцием Где купить?
  • 08.02.2021
    Привет всем! Я уже писала отзывы на детские средства марки Honey Kid. Это: гель для подмывания, детский шампунь, детский крем, влажные салфетки. Но у этой компании есть ещё и "продуктовая линейка". Моему ребёнку очень полюбилось их печенье.
  • 11.07.2019
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)   Сегодня расскажу о детском печеньи Honey kid, которое приобретала я для себя) хотя дети тоже погрызли,но они сказали что они уже взрослые, для такого печенья(7 и 8 лет), а я нет, я не взрослая) Печенье приобрела не просто так, а по мере необходимости.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 02.03.2012 - 11:30
    Дрянные подгузники с полиэтиленом (ФОТО)
    Мы купили их с подругой по акции в Карусели (309 руб за пачечку в 50 штук размера 8-18 кг). Это конечно очень и очень дешево, но разочарование от их ужасного качества перекрывает всё!
  • 16.06.2020 - 21:38
    Не стоит экономить на средствах для защиты, иначе придётся заплатить в разы больше💸
    Пелёнки Honey Kid купила совершенно случайно, в ближайшем супермаркете Пятёрочка, на случай визита к врачу моей молодой кошечки, наивно полагая, что если они созданы для ребёнка, писи котёнка точно должны удержать внутри.
  • 24.05.2018 - 18:07
    Нежные салфетки в удобной упаковке с УЖАСНЫМ составом! ❌ Всё лучшее детям... ⛔
    Приветствую всех, кто заглянул! Вы пользуетесь влажными салфетками? Думаю практически все их используют, кто то постоянно, кто то время от времени, в том числе и для ухода за детьми. А вы когда-нибудь задумывались или пытались прочитать, о том, что входит в состав лосьона, которым их пропитывают?
  • 25.04.2022 - 19:28
    Хорошие подгузники в своей ценовой категории
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать свой опыт использования одноразовых подгузников бренда "Honey kid ". Продаются такие подгузники в сети пятерочка-перекресток-карусель.   Использую с 1 месяца ребенка и до сих пор (4 месяца).   Как видите, довольно продолжительное время.
  • Растворимый печеньки для малышей
    Всем привет! Когда ты маленький, как правило, ещё не выбираешь, что у тебя будет на десерт. Обычно все сводится к детским растворимым печенюшкам. Одни из них - печенье Honey kid из 5 злаков с витаминами и минералами. Покупала в "Пятёрочке" за 17 рублей за 35 г.
  • 03.03.2021 - 18:39
    Такую пачечку очень удобно взять с собой на прогулку) Единственно, меня немного смущает состав этого печенья !
    Здравствуйте всем! Все мы любим своих детей, балуем. Стараемся покупать что то вкусненькое, пусть даже простое печенье, ро обязательно с пометкой " для детского питания". Уже не в первый раз покупаем детское печенье Honey Kid, сегодня расскажу о печенье с витаминами и минералами.
  • 12.03.2022 - 16:56
    На что способно детское мыло Honey Kid за 17 рублей. Все плюсы и минусы.
    Всех приветствую! В Пятерочке, по акции купила несколько кусочков детского мыла Honey Kid с экстрактом ромашки, ценник был совсем смешной, всего 17 рублей. В отзыве расскажу об аромате, пенообразовании и очищающих свойствах этого мыла.
  • 04.07.2018 - 14:14
    Детское пюре Honey kid со вкусом «резины»! Хотите пожевать автомобильную покрышку? Тогда это пюре для Вас!
    Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи. Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • 30.05.2022 - 07:23
    Хорошая зубная паста, которая не выдержала соотношение Цена/Объём/Состав и провалилась.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Присмотрела я в ЗЯ детскую зубную пасту. Дорогую. Состав с минусами. Поэтому на покпку решилась не сразу, но всё же приобрела. Хотелось чем-то удивить ребёнка. А в этой линии интересная вкусовая гамма.
  • 24.04.2022 - 16:18
    Квест: найти идеальные кроватки и выявить бракованную партию у продавца
    Решила эргономично обустроить детскую комнату, чтобы взять пару-тройку лет перерыва в решении жилвопроса (мы оказались заложниками органов опеки, и уже пару лет не получается улучшить жилусловия с их согласием). Кроватки я заказывала 6 (шесть!) раз.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 23.04.2022 - 19:07
    Вы видели когда-нибудь Ждуна? Я вижу каждый раз, когда фотографирую детские сладости для отзыва!
    Привет молодым родителям! Вот и мой очередной отзыв на товары для детей! Обожаю эту тему и считаю такие отзывы очень полезными для родителей! Сегодня будет отзыв на детское печенье Фармалакт "#Когда Я Вырасту".
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06