Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 09:00

несколько раз
    39 рублей

Мимо такой весёлой пчёлки 🐝🐝🐝 я пройти не смогла, и в итоге купила упаковочку на пробу. По весу 150 грамм, по цене 39 руб. в Пятёрочке.

Яркая, привлекательная упаковка
Яркая, привлекательная упаковка
В упаковке 150 грамм, это около 40 печенек.
В упаковке 150 грамм, это около 40 печенек.

Изготовитель: Фармалакт, Московская область, Ногинский район. Есть свой сайт.

Сроки годности, производитель
Сроки годности, производитель

Итак, печеньки овальной формы, с милыми надписями: забота, нежность, любовь и т.п. Это делает их узнаваемыми, т.к. такие же печеньки идут под маркой Когда я вырасту... того же Фармалакта. Я не мастер разбираться во всех этих тонкостях торговой политики производителя, главное, чтобы было вкусно и полезно.

К сожалению, попалось несколько сломанных печенек. Печально, но не страшно, можно размочить в молоке или так похрустеть.

В составе печенек есть витаминки группы В и кальций.

Производитель рекомендует свой продукт малышам с 5 месяцев, растворяя печеньки в молоке или чае, а деткам постарше - без предварительного размачивания.

Состав

Вскрытую упаковку надо хранить плотно закрытой, но так как она мягкая и без застежки, то тогда либо печеньки пересыпать в какой-нибудь контейнер с крышкой или пакет зажимать прищепкой, скрепкой или ещё чем, кому как удобно. В этом плане упаковка не практичная.

А в целом, хороший продукт, рекомендую. 🐝🐝🐝

Достоинства
  • Натуральное
  • Обогащено кальцием и витаминами группы в
Недостатки
  • Незакрывающаяся упаковка
EvgeShalaevaрекомендует
14.06.2019
Прикольные печенюшки. Для маленьких деток самое то...
09.10.2019
У нас таких в продаже не видела. ..
10.10.2019
От этого же производителя печенье Когда я вырасту. Эти чаще встречаются.
  • 19.06.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Как-то мы зашли во время прогулки в магазин. Шли целенаправленно за мороженым, но дочка запросила печенье, сама выбрала эту упаковочку. Так что, расскажу, что вышло.   Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ : Бренд : Honey Kid. Специализируется на детской продукции.
  • 26.05.2020
    Всем привет! Моей красавице дочке полгодика! Мы еще ни разу не ели сахар, ну и продукты с сахаром, но вот решили начать кушать печенье. Печенье продается в любом сетевом магазине, стоит около пятидесяти рублей. Упаковка сто пятьдесят грамм.
  • 11.07.2019
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)   Сегодня расскажу о детском печеньи Honey kid, которое приобретала я для себя) хотя дети тоже погрызли,но они сказали что они уже взрослые, для такого печенья(7 и 8 лет), а я нет, я не взрослая) Печенье приобрела не просто так, а по мере необходимости.