Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:36

Получила свою посылку в невиданно короткие сроки. После выхода из пункта международного обмена посылка прибыла в пункт выдачи на следующий день и в этот же день в почтовый ящик кинули извещение. Первый раз такое за 8 лет.

А вот работа именно почтового отделения оставляет желать лучшего. Явно одна сотрудница не справляется, из-за этого и очереди на ровном месте. И еще мне показалось, что как-то слишком много информации надо фиксировать при выдачи посылки. И в систему вводить и от руки что-то где-то записывать. Может не надо дублировать и времени меньше будет уходить?

Достоинства
  • Доставляют ))
  • Хорошее обращение с клиентами
Недостатки
  • Острая нехватка почтальонов и операторов связи
  • Постоянные очереди
Natamileне рекомендует
  • 04.12.2018
    На днях получил извещение о приходе на мой адрес важного для меня заказного письма , и уже на следующий день стоял у заветного окошка в Кронштадтском отделении . Каково же было мое удивление , что работники почты сумели за 1 рабочий день потерять заказное письмо , пришедшее из г.Курска за 1400 км .
  • 19.11.2013
    Не могу найти посылку. Дата отправки 17.10.13 на сегодняшний день (19.11.13) ее нет. Через их сайт по отслеживанию почтовых отправлений видно, что она побывала в нескольких местах, и в конечном итоге две недели назад покинула очередной почтовый "центр" и все..... Решил по телефону выяснить.
  • 18.11.2013
    Прочитала некоторые отрицательные моменты о "Почте России" и могу сказать, что у меня пока не накопилось столько негатива, по отношению к ней, но тем не менее некоторые моменты напрягают!