Опубликовано 14 Январь, 2021 - 12:17

Доброго времени суток!!

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆

Зачастую такие отзывы начинаются со слов "Я всю жизнь была стройной, но...." так вот, это не про меня) Я всю жизнь борюсь с лишним весом, но успехи у меня всегда разные.

Немного ранее у меня был отзыв о циклическом голодании, оно мне не подошло, но, в то время, как я сидела на циклическом голодании я решила совместить его с белковой диетой. Белковая диета у меня прошла в три этапа и первые 2 сочетаются с ИГ, третий уже нет.

P.S. Сразу объясняю, везде приведен рацион, приведены см и кг, в которых я прибывала на тот момент. Если вы или кто-то при моем же росте и весе выглядели не так, у вас были животы, бока или ещё что-то, а у меня вы этого не видите, то имейте ввиду... Мы все разные люди, мы по-разному худеем и толстеем, у нас у всех свое строение тела и свой метаболизм. При одном росте и одном весе каждый из нас будет выглядеть совсем по-разному. Мой лишний вес идет в руки, ляжки и лицо, но все же распределяется равномерно весьма. У меня никогда не будет висеть или торчать живот, отрастать огромный попец, а все остальное стоять на одном месте и все в этом роде.

Если вы при моем росте и таком же весе выглядели иначе, то я в этом не виновата! В предыдущем отзыве о похудении я получила достаточно много комментариев на эту тему.

__________________________________Немного о диете...______________________________

Белковая диета очень популярна и известна, многие крайне просто ее переносят и не ощущают голода. Но, если вы придерживаетесь именно белковой диеты, а не просто слегка повысили количество белка в своем рационе, то сидеть на ней можно не более 7-10 дней. Белковая диета дает сильную нагрузку на печень и почки. Повторяюсь, белковая диета не может быть образом жизни, наподобие ПП и ИГ, белковая диета имеет срок.

Также, несмотря на повышенное количество белка в рационе нельзя 100% исключать углеводы, их нужно просто минимизировать.

💎 Разрешенные продукты

• яйца в любом виде, но не жаренные на масле
  • молоко и творог, также кефир
  • куриное филе, телятина, нежирная рыба, индейка
  • грибы
  • бобовые
  • немного несладких овощей и фруктов
  • нежирный сыр

Я расскажу вам небольшой прикол о себе... Я не могу пить кефир и не могу есть творог. Не потому что я такая цаца и мне не вкусно! Нет, мне очень вкусно, но кефир и творог вызывают у меня дичайший голод и боли в желудке. Кефир не в каком виде вообще не могу употреблять, а творог или в качестве связуюшего звена, т.е. столовую ложку или в обработанном виде, т.е. сырники.

Из мяса я для себя выбрала куриное филе и филе индейки, ибо оно у меня всегда есть в морозилке и еще я постоянно ем консервированный в собственном соку тунец.

_____________________________О моих вкусовых предпочтениях..._______________________

Я не мясоед совсем. Основа моего питания это овощи, немного тунца и немного курицы. Без фруктов жить не могу! Очень люблю сладкое, но это либо то, что я готовлю сама по очень ппшным рецептам без сахара и муки, либо зефир/мармелад на агар-агаре, иногда шоколад и какие-то покупные вкусняшки, но очень редко и очень мало.

Как я уже упоминала, то не могу употреблять творог и кефир, но зато обожаю низкожирный греческий йогурт без добавок и ряженку. Из творога люблю сырнички без сахара делать. Также, моя вкусность это детские фруктовые пюре без сахара и консервантов, у меня на них рефлекс, как у собаки Павлова просто.

Перед первым этапом диеты я думала о том, как я перенесу такое малое количество фруктов и овощей, ведь для меня это совершенно не свойственно! Я обожаю хрустящий шпинат, брокколи и сочный желтый перчик.

_________________________________ 1 ЭТАП 01.06- 09.06...___________________________________

Здесь я вам покажу полностью все, что я ела каждый день. Фото еды делалось прямо перед трапезой. Каждый день я пила на голодный желудок два стакана чистой воды, через 30-40 мин завтракала. Пила чай зеленый, из сладкого только 2 чайные ложки меда без горки в день. Мед тоже нельзя, но позже я напишу зачем я его ела.

💎 День 1

Пицца без муки, соли и соуса + сладкий перчик, половинка грейпфрута, куриное филе+дольки свежей морковки, +еще два кусочка "пиццы" и салат без запраки.

💎 День 2

2 вареных яйца с красной икрой+салат и тунец в собственном соку, несколько долек грейпфрута, куриное филе и салат без заправки. На ужин стаканчик ряженки, ибо кефир пить я не могу.

💎 День 3

Сырники из творога, яйца и яблок, обваляны в рисовой муке, без сахара. 2 вареных яйца+ огурец и помидор, без масла. Яблочки, кусочек аля мяса "по-французски" и салат, ужин почти такой же.

💎 День 4

Два тушеных яйца с парой ложек тушеных овощей. Половинка грейпфрута, белковый салат+огурец, запеченное без масла филе+овощи.

💎 День 5

Две засохшие в камень домашние печеньки, 2 вареных яйца с красной икрой, мой домашний сыр, немного овощей и тунец, яблочко, куриное филе и немного спаржевой фасоли с кусочком морковочки.

💎 День 6

Овощи+2 тушеных яйца, белковый салат, детское пюре без сахара, греческий йогурт без сахара.

💎 День 7

Омлет из 2х яиц с овощами, овощи+тунец. Куриный суп-пюре, фруктовое пюре без сахара, пару глотков ряженки, митболлы с салатом и половинка яблока.

Первый прием пищи у меня был в 10 или после 10 утра, а последний в 17.00 и только так, даже если я умираю с голода. Далее водичка и зеленый чай и все.

____________________________Результаты...___________________________________________

Первый этап белковой диеты был очень сложным для меня, ибо есть столько филе птицы и белка для меня было крайне непривычно и тяжело. Обычно я ела его 1 раз в неделю, а то и 1 раз в несколько недель. Но, мое питание было крайне разнообразным, как ни крути)

Такс... смотрим результаты первого этапа белковой диеты.... Кстати, мой рост 165см.

💎💎💎на 1 июня 2020 года мои параметры были :

ОГ - 95 см

ОТ - 70 см

ОБ - 103 см

Обхват ляжки в самом толстом месте - 59 см

Обхват руки в самом толстом месте - 29 см

вес - 68 кг

Параметры очень большие, вес тоже не малый ни разу!

💎💎💎 На 9 июня 2020:

ОГ - 95 см

ОТ - 68 см

ОБ - 101 см

Обхват ляжки в самом толстом месте - 58 см

Обхват руки в самом толстом месте - 28 см

вес - 65 кг

Я была в восторге просто!!!! За неделю я скинула 3 кг , целых 3 кг!!! Визуально ничего не было видно, только небольшой просвет между ляжками начал появляться и это не могло меня не радовать!!!

💎💎💎💎__Самочувствие...__💎💎💎

Что я ощутила сразу же в первый день белковой диеты, так это нехватка углеводов. У меня на протяжении всей диеты кружилась голова и была слабость, будто я простыла или марафон пробежала. Диета подходит для спортсменов?? У меня не было вообще сил тренироваться, мне хотелось лежать под пледиком) Мне очень не хватало сочности овощей и фруктов, хоть я их и ела, но все же мало для меня. Я пила очень много воды, ибо меня сушило очень сильно.

Как я упоминала, в день я съедала две чайные ложечки натурального меда, ибо если я их не ела, то у меня и язык заплетался сильно, голова вообще не соображала. Мед это моя вкусняшечка))

Диета далась мне нормально, только всегда хотелось спать и ничего не хотелось делать. Сильного чувства голода у меня не было почти.

_________________________________2 ЭТАП 21.06 - 30.06 _____________________________

Можно я не буду описывать здесь ничего, думаю, итак везде понятно, что у меня на тарелках))

💎 День 1

💎 День 6

💎 День 7

💎 День 8

💎 День 9

Временные интервалы по питанию были такими же, но, здесь немного другие блюда некоторые. Ела я уже меньше гораздо, а фруктов и овощей я ела больше. Но все равно, большая часть рациона это были белковые продукты.

💎💎💎 На 21 июня 2020:

ОБ - 100 см

Обхват ляжки в самом толстом месте - 55 см

Обхват руки в самом толстом месте - 27,5 см

вес - 63 кг

А тут косяк ( Я не нашла фото, но по измерения видно, что они не такие большие. Но, они есть! И отвес есть и это не снятие отёков.

_______________________________Самочувствие...___________________________________

Во время второго этапа белковой диеты я уже не испытывала такую слабость, думаю, это заслуга фруктов и овощей. Заниматься спортом я не могла, сил, также, не хватало, но гуляла много, не менее 10 тыс шагов в день.

Во время этого этапа я не кушала мед, я съедала в день по два вот таких хлебца...

Они с подсластителем. Очень вкусные! С чаем заходят чудесно! Но, их я кушала не каждый день, а только когда хотелось.

_________________________________3 ЭТАП 11.12 - 18.12 _____________________________

💎 1 день

Суп-пюре из 30%тыквы, 20% шампиньонов и 30% куриного филе. В тарелку я еще нарывала кусочками вареное куриное филе.

Грейпфрут мало того, что очень кислый, так и очень горький к тому же, аж челюсть сводило. На обед вареное филе индейки+ половинка маринованного огурчика+ половина вареной морковки. На десерт чайная ложка с горочкой меда.

💎 2 день

На завтрак все тот же суп-пюре, на обед вареное филе индейки и пекинская капуста без масла. Жуткий грейпфрут и вкусненький помело + 150гр греческого йогурта без сахара + 2 вкуснейших хлебца.

💎 3 день

Все тот же суп, я ведь на три дня себе сразу наготовила)). 1 неполный мандарин, не сдержалась я, детское яблочное пюре без сахара, 2 хлебца из пачки на фото посреди(в пачке их 9 шт). На обед вареное филе индейки+пекинка+половинка маринованного огурца. Чуть не померла с голоду, поэтому купила мясо краба(типа мясо краба)

💎 4 день

Прям много еды, кушать мне хотелось)) Яйца с кусочками филе индейки, поджаренные на сухой сковородке + пекинка без масла. Вкуснейший помело, это дольки 3-4. На обед вареное куриное филе+немного вареного бурачка и кусочек свежего помидора. Мне почему-то жутко хотелось кушать, а на работе купить подходящую еду в ближайших магазинах невозможно, самое подходящее, это крабовое мясо, поэтому его и брала, хоть оно и вообще не полезное( Также, было 150 гр греческого йогурта без сахара.

💎 5 день

На завтрак у меня винегрет, очень захотелось просто). Картошки в нем нет. Половинка вкусного яблочка, на обед вареное филе индейки+ недоеденный винегрет с завтрака. На ужин яичный блинчик из двух яиц+два шампиньона внутри+немного морской капусты с морковкой и уксусом. На десерт ложка меда.

💎 6 день

На завтрак у меня было мясо с вареной куриной ножки(дома больше не было ничего просто) + половинка маринованного огурчика, перекусила четвертиной помело, потом не сдержалась и доела еще одну четвертину. На ужин кусок вареного филе индейки, который я приправила томатным соком) С радостью сожрала 2 хлебца.

💎 7 день

На завтрак было яйцо с кусочками говяжьего языка, жаренное на антипригарной сковороде без масла + пекинка + половинка корнишона. На обед салат из пекинки и фасоли + вареное филе индейки, на ужин просто вареное филе индейки без ничего. На перекус было яблочко)) Ни хлебцов ни меда не ела в этот день.

💎💎💎 На 11 декабря 2020:

ОБ - 97 см

Обхват ляжки в самом толстом месте - 53,5 см

Обхват руки в самом толстом месте - 26,5 см

вес - 60 кг

Разницы визуальной при отвесе -1 кг почти нет, но в сантиметрах разница есть.

Талия визуально такая же, майки только разные, поэтому смотрится немного по-разному) А вот если присмотреться к расстоянию между ляжками... То оно стало реально больше и меня это очень радует)))

💎💎💎___Самочувствие...___💎💎💎

Третий этап белковой диеты закончился 18.12.2020, т.е. этой зимой и сегодня было контрольное измерение и фото. Во время 7ми дней, что я придерживалась диеты, я себя прекрасно чувствовала, кушать не хотелось, сладкого не хотелось, а вот бешеная тяга к фруктам была. Слабости, головокружения или тошноты не было, я чувствовала себя прекрасно!

Я постоянно усиленно тренировалась 2-3 раза в неделю в тренажерном зале, но с 10 декабря я не посещаю его по простой причине... МНЕ ХОЛОДНО!!! Я не могу заставить себя выйти из теплого уютного дома на жуткую улицу без самой крайней нужды! Я не хожу совсем и вообще никуда, кроме магазина и работы.

________________________Рецепты из куриного филе...______________________________

Зачастую я слышу фразы типа

"Мне эта вареная курица уже в глотку не лезет..."

"Ем одно и тоже, уже тошнит..."

"Это филе сухое и я уже не могу просто..." и тд.

Но.... Зачем просто есть одно вареное филе, если вы не можете это делать?? На двух первых этапах белковой диеты мне хотелось чего-то кроме куска варёного филе , а сейчас и просто варёное зашибись идет))

А вообще, можно приготовить кучу вкусных и разнообразных блюд из разрешенных продуктов и кушать с удовольствием, а не насиловать себя. Я в своих рецептах не использую соль и специи, там где использую, то я это указываю.

💎 💎 💎 Пицца 💎 💎 💎

1. Сырое куриное филе+кусочек луковички перекручиваем в мелкий однородный фарш, добавляем зелень и сухие травы + яйцо.
  2. На выстеленный ковриком протвень или посыпанный сухарями выкладываем фарш и формируем ровный гладкий коржик.
  3. 10 гр маложирного сыра натираем на терке, немного присыпаем коржик, сыр служит связующим звеном.
  4. 1 небольшой шампиньон, кусочек помидорки и половинку маленького корнишона нарезаем очень тонко и раскладываем на корже.
  5. Отправляем в духовку на 20 мин примерно.
  6. Немного остужаем и кушаем.

В рецепте нет запрещенных ингредиентов, овощи используются до минимуму, белка максимум. Пицца не соответствует вкусу пиццы, само собой, но, визуально вы видите вкусную и аппетитную пиццу и на подсознательном уровне вы кушали пиццу, а значит не мучали себя диетой)

Фото псевдопиццы есть в отзыве выше.

💎 💎 💎 Маффины 💎 💎 💎

1. Нам потребуется филе, мини кабачок, 2 яйца и зелень.
  2. Филе перекручиваем в фарш, кабачок натираем на терке, кстати, я использовала не весь его, зелень нарезаем.
  3. Все перемешиваем и в силиконовые формочки.
  4. Выпекаем в духовке минут 20
  5. Очень вкусно с греческим йогуртом без сахара!

Опять же, специи и соль я не использую, мне и так безумно вкусно!

💎 💎 💎 Суп-пюре 💎 💎 💎

1. В небольшую кастрюльку кладем филе, порезанное небольшими кубиками, луковичку и небольшую морковку, порезанную на кубики. Суммарно, количество курицы должно быть больше, чем овощей.
  2. Варим до готовности и сливаем часть бульона.
  3. взбиваем блендером все до состояния однородности.
  4. добавляем резанную зелень, соевый соус и любые ваши травяные специи.
  5. Кушаем с удовольствием.

Я очень люблю супы-пюре, готовлю их часто и из всего на свете. В этом рецепте я использую соевый соус, очень редко соль, ибо без них не вкусно совсем что-то. Сливки, плавленый сыр или молоко не использую, мне итак очень вкусно.

💎 💎 💎 Митболлы 💎 💎 💎

1. Сырое куриное филе и кусочек репчатого лука перекручиваю в фарш.
  2. Шампиньоны режу небольшими кусочками, пучок зелени нарезаю и добавляю в фарш зелень+шампиньоны+яйцо, тщательно перемешиваю.
  3. Готовлю соус из 50/50 томатного сока и воды + резаный чеснок. Соус нужно минут 5 проварить.
  4. Мокрыми руками формирую митболлы и закидываю их в кастрюльку с кипящим соусом.
  5. Протушить минут 10 и блюдо готово.

Я не использую соль и специи в этом рецепте вообще, лично мне не нужно, аромат и вкус дает чеснок и зелень. Митболы получаются сочными и аппетитными, за счет соуса кажется, что их прямо в томатной пасте готовили.

💎 💎 💎 Мясо по-французски 💎 💎 💎

1. Филе тонко разделываем и немного отбиваем, придавая плоскую форму
  2. Нарезаем очень тонко половину маленькой помидорки, один шампиньон и 10 гр сыра натираем на терке.
  3. В сковородку наливаем воду, выкладываем филе плотно друг к другу, раскладываем сверху помидорки, ломтики шампиньона и корнишон, присыпаем сыром
  4. Накрываем крышкой и оставляем минут на 10 мясо тушиться.
  5. остужаем немного и кушаем.

10 гр сыра вы по вкусу не почувствуете, но вы его видите и вы его едите и это дает некое восприятие того, что вы кушаете полноценное мясо по-французски. Блюдо выглядит очень красиво и аппетитно, совершенно не по-диетически, хотя является именно таким.

💎 💎 💎 Высокобелковый салат💎 💎 💎

1. Филе варим, остужаем и нарезаем маленькими кусочками
  2. Готовим яичный блин. На сухой сковородке с антипригарным покрытием жарим блин-яичницу из пучка зелени и двух взболтанных яиц. Блин остужаем и нарезаем соломкой.
  3. Смешиваем банку консервированной фасоли в собственном соку, мелко нарезанный маленький помидор, яичный блин и куриное филе.
  4. Салат кушаю в холодном виде, заправляю лимонным соком и оливковым маслом.

Такой салат весьма тяжелый, в нем много белка, но он прекрасно насыщает и очень вкусный.

_________________________Подошла -ли мне эта диета??___________________________

Да!! Мне действительно подошла эта диета и очень понравилась! Лично для меня, она все же несочетаема со спортом, нет сил, но эта диета без голода, она вкусна и насыщенна, можно приготовить кучу всего вкусного! Я не могу сказать, что все три раза я прямо строго-строго сидела на чистом белке, нет, у меня и на одной неделе пару орешков было, а на последнем этапе я вон не удержалась и съела 2/3 мандарина. К тому же, у меня почти каждый день было или 2 хлебца или чайная ложка меда.

Кто-то начнет визжать, что это неправильно, что нужно убрать все углеводы! Так вот... Вы у себя и убирайте! И попробуйте так пожить) У меня сброс веса пошел на всем том рационе, который я привела.

Но все же, на белковой диете я сбросила в общей сложности 6 кг за три этапа!!! Если посмотреть, то последний этап был самым жестким, но сброс веса самый маленький, всего 1 кг за неделю. Дело в том, что я привыкла уже ко всем этим продуктам, я уже могу спокойно так питаться, а не с силой запихивать в себя по 150-200 гр филе курицы или индейки в день и мой организм адаптировался. К тому же, я сама по себе крайне тяжело худею.

Когда я выходила из каждого этапа диеты, то я не на пиццу с чипсами накидывалась, это мне глубоко фиолетово, я накидывалась на чисто овощные салаты и фрукты)) После третьего этапа я на утро 8го дня с жадностью съела половину вкуснейшего памелло за раз). Мне на этой диете не хватает именно овощей и фруктов!

Эта диета заставила меня есть куриное филе и яйца, правда сначала через силу, а потом я привыкла. Сейчас в моем рационе много филе курицы и индейки, овощей и фруктов.

_____________________________________Итог... ___________________________________________

✅ Вес уходит стабильно

✅ Диета легко переносится

✅ Кушать не хочется, голода нет

✅ Можно много чего приготовить

✅ Диета прекрасно подходит мясоедам

✅ Ощущение лёгкости в теле и пустого плоского живота

❌ Диета дорогая весьма, ибо нужно много белковой пищи

❌ Для меня она несовместима со спортом

❌ Очень хочется фруктов и овощей и пить

Лично я очень довольна данной диетой, ведь я её прошла трижды! И повторю ещё при необходимости. Но, не стоит забывать, что у белковой диеты, как и у любой другой, есть противопоказания и нужно заранее с ними ознакамливаться.

Это был второй отзыв из серии отзывов о том, как я худею и методично, хоть и очень медленно, возвращаюсь к более подходящей мне фигуре. На данный момент вес в 60 кг это все равно много для меня, это все равно излишек, нужно хотя бы 57 кг.

P.S. Я не диетолог и не тренер и не претендую на эти звания. В отзыве я указала полностью все по порциям и продуктам, что кушала я в это время. Это мой опыт, о котором я и рассказываю. Если вы не являетесь сертифицированным практикующим диетологом, профессиональным тренером, болибилбером или хотя бы представителем фитнес-бикини, то, пожалуйста, не нужно мне указывать и учить, я ведь этого не прошу. Я просто рассказываю что и как лично у меня. Эта диета работает лично на мне и я довольна.

О похудении...

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Достоинства
  • Действительно худеешь
  • Действует безотказно
  • Нет чувства голода
  • Ощутимый результат
Недостатки
  • Сонливость
  • Усталость
katy_kaifрекомендует
В закладки Love
Результат супер)
14.01.2021
очень полезный отзыв и отличный результат)
Красота! Супер результат
14.01.2021
Отличные изменения! И все же, похоже бедра худеют дольше всего...я права?
15.01.2021
Благодарю) В моем случае быстро мышечная масса с них уходит, если я не тренируюсь и сажусь на диету) В моем случае бока и руки очень тяжело худеют(
14.01.2021
Ого! Такой впечатляющий результат!
заметный результат)
боком когда стоишь, так вообще тростиночкой кажешься, такой животик плоский)
мне кажется, я боком если встану, то буду как колобок в сравнении с тобой Big smile
14.01.2021
Ой, Верчик, это кажется так)) Я вообще не тростиночка, я средних габаритов, но живот у меня вполне плоский, хоть и не сухой, есть жирок😓
Ты худенькая и стройненькая, так что не надо мне тут ляля😉
14.01.2021
Даже лицо похудело, очень крутой результат👍 Еда выглядит очень аппетитно🍕
14.01.2021
Лицо очень сильно похудело, но все же я щекастая, я всегда такая была)
14.01.2021
А сколько у вас рост? Я так и не нашла
Рост 165см, наверное, забыла рост указать) Допишу обязательно ☺️
14.01.2021
Очень классный отзыв! Спасибо! Хорошая диета, в ней есть все, что я люблю )))
14.01.2021
наверно написание отзыва помогает худеть.. самоконтроль такой) надо попробовать!
а то я свой просвет между ляжками лет 10 не видела)))
отзыв отличный! результат тоже! Love
15.01.2021
Кстати, это реально очень помогает) Когда понимаешь, что каждый прием пищи нужно сфоткать, потом составляешь коллаж и потом загружаешь в отзыв, это дисциплинирует)
14.01.2021
Талия супер, классный результат!
Спасибо, я старалась Smile
Талия у меня средняя по параметрам, но с учетом груди и бедер широких смотрится весьма хорошо)
15.01.2021
Поддерживаю, классная диета. "Сидела" на белковой диете (+обильное питье) по рекомендации врача 4 недели, в итоге скинула 3 кг. Smile
15.01.2021
Отличный результат, по фото очень хорошо видно!
Что я ощутила сразу же в первый день, так это нехватка углеводов
Я пробовала устраивать белковый разгрузочный день, очень тяжело прошёл Tired Сил реально не было. А вот с небольшим добавлением углеводов всё 👌
15.01.2021
Спасибо)) Я надеюсь, что смогу все же скинуть оставшееся все)
У меня только недавний этап прям идеально по самочувствию прошел, но на тренировку сил бы точно не хватило)
19.01.2021
Зарегистрировался специально для того, чтобы выразить восхищение. Отличная работа. Ты очень красивая.
19.01.2021
Даже такое бывает😵 Это очень приятно, большое вам спасибо за хорошие слова🥰 Я стремлюсь к желанной фигуре, но пока мне до неё далеко)
Я вообще в шоке от Вашей выдержки, это же надо такую работу провести. Какая же Вы умничка. Браво! Никого не слушайте, все они и 10%из того, что Вы смогли не сделают. Я просто восхищена Вашей силой воли. Это хорошая мотивация для меня, вес ведь один в один. Я 4 месяца на ПП и спорте, и даже 5 кг не сбросила за это время, а даже наоборот мне кажеться набрала. Хоть окружающие говорят Я постройн4ла.
Но у Вас просто изумительный результат. Мой поклон! 👍👍👍
20.01.2021
Ждала ваш отзыв на эту диету! (После отзыва на интервальное голодание). Мне тоже тяжело худеется, попробую по вашим вкусненьким рецептикам тоже на диете такой посидеть.
21.01.2021
Очень приятно, что вы его ждали😁
Попробуйте обязательно, диета весьма вкусная, но нарушать её нельзя, нужно максимально строго держаться)
У вас все получится! Главное начать))
24.01.2021
Огромное спасибо за ваш мега отзыв! Очень ждала его и вот прям на мой др вы его опубликовали)) читать интересно, плюс рецепты-супер!
  • 14.11.2016 - 12:13
    Белковая диета от Турбослим "Худеем со вкусом". Так ли это вкусно и похудела ли я? Подробное описание бокса и всех приемов пищи.
    Всем привет! Прежде чем перейти к предмету отзыва, я хочу немного рассказать о себе. Я никогда не имела проблем с весом, причина тому занятия спортом с 11 лет. Сначала это была легкая атлетика 10 лет, затем волейбол, йога, велосипед, это еще не весь список.
  • Не каждому подойдет!
    После оперативного хирургического вмешательства на несколько месяцев мне запретили физическую активность. Навалилось все одновременно: запрет на активность, личные неприятности и новогодние праздники. После такой "нагрузки" появились лишние 6 кг уже к имеющимся лишним 15.
  • 11.04.2018 - 13:06
    ☆ Хочешь ПОХУДЕТЬ, при этом НЕ ГОЛОДАЯ?☆ Подойдет белково-овощная ДИЕТА ☆ С ней не получишь шокирующих и решительно быстрых результатов ☆ Зато теряешь вес без ВРЕДА здоровью и голодного стресса ☆ Много фото реального результата ☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Лишний вес в очередной раз подкрался ко мне незаметно. Пришлось смириться с тем, что похудеть не просто нужно, а НЕОБХОДИМО. И начать действовать. Почему белково-овощная диета? Про эту диету я узнала от коллеги. Она разрекламировала её, как неголодную, и показала результат...
  • 21.06.2012 - 12:21
    При постоянном чувстве голода никакого похудения не будет
    С понятием белково-углеводного окна знакомы в первую очередь культуристы, но об особенностях питания после тренировок полезно знать и обычным физкультурникам.
  • 28.02.2018 - 11:06
    Отличная сушка тела. Как я похудела на 7 кг за месяц. Режим питания с фотографиями. Фото результатов до и после БУЧ.
    Доброго времени суток всем!   Я уже рассказывала свою историю похудения на 20 кг. Конечно в этом мне помогли переход на правильное питание и занятия фитнесом по любимой программе тренировок с Синди Кроуфорд Конечно я хотела похудеть быстрее, как и каждый худеющий, стремилась достичь результатов в…
  • 17.06.2017 - 14:40
    3 кг ушло с легкостью. Самочувствие отличное . Описала очень подробно.
    Снова весна, а я как никогда 61.4 кг.Ужас !!! А нужно то вернуть 56-55 кг. Вот так я выглядила до диеты Начинаем усиленно пить воду по 2 литра в день.2 стакана натощак, по стакану перед едой. Пьем льняное масло по 1ст. ложке в день.
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!
  • 27.12.2020 - 16:33
    Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 31.10.2020 - 21:00
    ❤Можно сбросить 1,1 кг, а можно и все 5 кг, всё зависит от изначальных параметров. Но до 41 кг с "хвостиком" я сбросила.
    Эксперимент над собой продолжается. В этот раз я за компанию с сестрой (вес у неё далеко за 70 кг), чтоб ей не было "скучно", для поддержки решила сесть на очень эффективную "цветную" диету.Хотя во мне и не так много лишних килограммов, посчитала, что диета на цветной капусте ни чем не повредит…
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 16.01.2021 - 22:29
    Жесткая диета на гречке. Да, я похудела за 3 недели на 9 кг, но стоило ли оно того? Вернулся ко мне вес? Ела гречку или разбавляла с другими продуктами?- читайте в отзыве
    Привет . Постараюсь без предисловий и лишней воды. В 2015 году мой вес был 65 кг при росте 160. Лишний вес и моя фигура мне не нравились, я старалась заниматься спортом, сидела по 1-2 недели на каких-то диетах, но жалела себя и позволяла съесть шоколадку в день или устраивала себе «загрузочный»…
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 31.10.2020 - 14:52
    Как выглядит молочное лицо? Опыт отказа от молока у человека, который обожает молоко. Что делать, если не получается полностью отказаться?
    Всем привет! Я всегда относилась скептически к модному нынче отказу от молочной продукции . И я обожаю молоко и всю молочку - молоко, каша на молоке, йогурт (причём чаще всего сладкий), творог, сыр - каждый день присутствовали в моем рационе питания.