Searchsku.ru - Поиск товаров в китайских интернет-магазинах - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 03.11.2012
    На сайт [ссылка] я наткнулась зависая на сайте mySKU.ru .С помощью этого сайта можно найти любую вещь которую мы хотим купить в ИМ по нужной нам цене. Мы задаем критерии поиска, а сайт выдает нам информацию.Можно ввести цену (от и до) по которой мы планируем приобрести товар, можно сделать поиск по …
  • 08.05.2017 - 14:05
    Не все так лучезарно с этим магазином, как кажется
    Начну свой отзыв с того, что фатинру действительно крупнейший магазин фатина с отличным выбором тканей и приемлемой ценой. Он работает давно и тысячи швей заказывают ткань именно там. Они действительно довольны и пишут хорошие отзывы. Они шьют тысячи прекрасных юбок-пачек и это все восхительно.
  • 19.11.2018 - 09:51
    🎉🎉🎉❄❄❄Праздник к нам приходит🎉🎉🎉❄❄❄! А какой же Новый Год без красиво украшенной ёлочки🎄🎄🎄? Нашла здесь любимые стеклянные ёлочные игрушки невероятной красоты🌟🌟🌟 🎇🎇🎇!!! Готовимся к Новому году вместе с Морозко🎉🎉🎉!!!
    Здравствуйте !   Близится наступление прекрасного и любимого многими праздника Нового Года! Для меня предновогодняя суета - это тоже праздник, покупка подарков, составление праздничного меню, и конечно же, обязательная традиция наряжать ёлку !
  • 18.01.2017 - 22:26
    Удобно покупать корм
    Когда в нашем доме появился щенок породы японский хин , появилась и необходимость покупки для него корма. Мы попробовали несколько кормов, Акану, Хилс, но наш щен облюбовал себе более демократичный Роял канин. На магазин Hypets наткнулась, когда искала, где купить корм подешевле.
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 20.05.2013 - 14:51
    Слинги и полезные аксессуары для слингоношения. Мой опыт заказов и мнение о магазине.
    Многие мамы думают о ношении ребёнка в слинге. Это удобно по многим причинам: когда нет машины, а нужно успеть во многие места, когда малышу дискомфортно и он хочет бесконечно сидеть на ручках у мамы, когда он не любит ездить в коляске и об этом сообщает всей округе, а гулять всё-таки нужно.
  • 06.02.2015 - 13:51
    Много интересного для детского творчества, наборы для опытов, головоломки, настольные игры, конструктор, и многое другое...
    Доброго времени суток ! Игры Разума - это интернет магазин с широким ассортиментом товаров для детей и детского творчества. Каталог продукции огромен, здесь есть головоломки, наборы для творчества и исследований, настольные игры, а так же развивающие игрушки и игры, и многое другое.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • Где моя БРУСНИКА??? Сначала мне неправильно укомплектовали заказ, а потом и вовсе положили продукт, у которого вот-вот истечет срок годности. Вот что бывает, когда не берешь на обзор, а как лох покупаешь за свои((
    Сейчас я буду выступать в роли Вовочки, который портит всем праздник вызывающим костюмчиком, и плюхну огромную ложку дегтя в пятизвездочную бочку меда магазина Этнополис ([ссылка] ). Узнала об этом ИМаге я из основного источника мудрости моей жизни - Айрека, а точнее, от прошаренной Dudls .
  • 01.04.2017 - 21:34
    ЗА ЛИНЗАМИ теперь - только к ним! (+мои чеки))
    Добрый день всем, кто меня читает! Сегодня я расскажу вам о том, где я покупаю линзы. Ношу я линзы с тех пор, как закончила школу - учеба сделало свое дело )) - зрение ухудшилось.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 20.10.2021 - 18:18
    Не все китайцы дружелюбны и милы. Как меня заблокировали на сайте и пытались обмануть. ❌
    Всем привет! Я уже очень давно знакома с сайтом Aliexpress - первые покупки делала еще учась в институте. Многие еще тогда побаивались заказывать с Китая. Я конечно тоже не сразу стала скупать там все и сразу. Сначала это были мелкие побрекушки - часики, бижутерия, чехлы на телефон и т.
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 30.09.2021 - 10:46
    Так обманывать покупателей точно не стоит. В этом магазине я успела сделать 2 заказа прежде чем поняла что к чему.
    Добрый день! Признаться честно, я вообще не хотела писать этот отзыв и если бы не один момент, который наверное и сподвиг меня к тому, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о том впечатлении, которое у меня сложилась после покупок в этом магазине!