Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 00:28

год или более

Аэрозоль привлекает меня тем, что средство не гормональное. Гормональные средства помогают очень хорошо, но считаю, что лучше их применять в крайних случаях.

Описание, фармокологическое действие, показания к применению, противопоказания, способ применения и дозы, побочка, передозировка и взаимодействие с другими препаратами - в фотовложении

Мой опыт: на кожу головы не применяю из за очень маслянистой констистенции. Применяю на лицо и лоб у волосистой части головы. При вялотекущем, не очень выраженном дерматите 1 раз в день - на ночь. Прыскаю на ватку, а затем мажу лицо, так как если просто прыскать - получается слишком большой очаг распыления.

Советы: 1. Применять в комплексе, особенно с диетой (или, например, я всегда чувствую обострение болезни после употребления "некачественного" шоколада, иногда какао (заменяю его на кэроб), поэтому если долгое время не ем его - кожа становится лучше.

2. Если очень хочется "запрещённых продуктов", выпиваю до этого или сразу после абсорбенты (последнее из любимых - "Полисорб", ребёнку давала "Зостерин ультра". Думаю, позже напишу отзыв о них подробнее). Принимала как то препарат "Цетрин" - мне тоже помогал.

3. Всегда пользуюсь шампунями от перхоти, от себорейного дерматита ("Фридерм цинк" и куча других). Высокоэффективно народное средство: сырой яичный желток на кожу головы минут за 30 до мытья.

4. На лицо вместо Цинокапа либо Совместно после умывания применяю Салициловую кислоту только на очаг поражения кожи. Результат потрясающий! Стоит копейки. Кожа гладкая, не зудит, а главная цель - побороть размножение бактерий на очаге, с чем она отлично справляется. А после этих экзекуций (кожу естетсвенно не слабо дерет), применяю "мазь Флеминга". Она охлаждает кожу и предназначена в том числе для дерматита.

5. Иногда использую глазную мазь для устранения дерматита на лице.

Каша. Все мухи с котлетами вместе. Но, возможно, кому то пригодятся мои советы.

Достоинства
  • Безопасен
  • Более низкая стоимость чем у аналогичного препарат
  • Помогает
Недостатки
  • Жирный
  • 09.06.2018
    Цинокап мне порекомендовал попробовать мой дерматолог для борьбы с псориазом волосистой части головы в качестве более дешевого аналого Скин-Капа.
  • Очень жирный, плохо смывается, положительного эффекта нет. Прописали при себорейном дерматите, его использовать нереально, так как голова очень жирная после применения. Если его наносить два раза в день как написано в инструкции можно сойти с ума.
  • 25.11.2018 - 16:45
    Применение крема Цинокап у детей и взрослых, лечение атопического дерматита и экземы.
    Всем привет! Вот не люблю осенне-зимний период за то, что вместе с приходом холодов обостряются кожные болячки у меня и у ребенка, т.к. снижается иммунитет, при этом чувствительная кожа реагирует на перепады температур и повышенную сухость воздуха в отапливаемых помещениях.
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 04.12.2014 - 14:07
    Дешевое реально спасающее лекарство от боли и першения в горле, а также от насморка
    После того, как мне не помогли от боли и першения в горле леденцы Strepsils , я пошла в аптеку и купила старенькое и проверенное годами средство - аэрозоль "Каметон". Вес: 30 г. Цена: 20 грн. 1,25$. Производитель: АО "Стома", Украина. Продается в простой картонной коробочке. Срок годности: 2 года.
  • 23.01.2016 - 04:07
    Эко -бактерицидный спрей для дома и жизни. Идеален для ребенка
    Поскольку жизнь-боль)), особенно жизнь урбанизированного горожанина, погрязшего в пыли, то всегда хочется ее облегчить и сделать более "зеленой", экологичной и безопасной. Поэтому я частый покупатель во всяческих магазинах и лавках эко-товаров у нас и за рубежом.
  • 05.10.2017 - 15:26
    Самый лучший аналог Аквалора по очень доступной цене это ЛинАква Софт! Мягко и эффективно промывает полость носа, как у взрослых так и у деток с 1+.
    Всем привет!   Сегодня мне хочется поделится с вами опытом использования спрея для носа ЛинАква Софт, который был приобретен ребенку в период простуды.
  • 13.02.2017 - 11:47
    Купирует приступы удушья. При бронхите и трахеите врач иногда назначает
    Вот честно говоря, я вообще сначала не поняла зачем врач выписал моему сыну такой препарат, как Аэрозоль Вентолин ТМ Эвохалер. Всё же купила, да и приятельницы рассказывали, что их детям при бронхите тоже выписывали такой.
  • 26.01.2021 - 12:37
    Хороший препарат для астматиков. История болезни дочки.
    Всем привет! Многие родители сталкиваются с проблемой, когда ребенок начинает ходить в детский сад и начинает часто болеть. В нашей истории поставить правильно диагноз смогли только спустя 2 года.   О неправильном лечении. С 3.5 лет дочка уже пол года как ходила в детский сад.
  • 16.10.2019 - 19:46
    Странный препарат, мне не особо помог
    Я получаю бесплатные дозированные аэрозоли для ингаляции, т.к. у меня бронхиальная астма. Ингалятор Фенотерол- аэронатив мне выдали взамен Беродуала (тут спорная замена, но деваться некуда). Т.е. это не терапия, это просто симптоматик.
  • 13.05.2021 - 23:47
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 13.06.2021 - 16:16
    Когда в 30 лет прыщи, болючие подкожники и угри так и не думают уходить, выглядишь как подросток и постоянно используешь килограмм тонального - надо что - то менять! Год лечения с Клиндовит, результат, промежуточные этапы!
    Добрый день! Прошлым летом при казалось бы очень тщательном уходе за кожей меня просто одолели воспаления, не знаю что случилось с моей кожей, мне кажется что я исключила все возможные варианты образования прыщей вообще Не даю им ни шанса на успех и тем не менее именно прошлым летом я дошла до…
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.