Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 22:35

Думаю драже "Морские камешки" известно каждому из детства)) Я очень люблю такие простые сладости.

Состав натуральный,можно только сомневаться насчет пищевого красителя,но я доверяю "Красному пищевику" и думаю,что слишком вредных добавок в драже нет.

Все "камешки" радуют взгляд разными цветами.Они разного размера.Смотрится все прикольно)) Разноцветная глазурь быстро тает во рту,но из-за красителей Ваш язык после "камешек" станет разноцветным.Хотя меня это забавляет))) Изюм под глазурью сладкий.Драже немного приторные.Уминаются они быстро,прямо как семечки!)

На мой взгляд,лучших драже по составу и качеству не найти.Простые драже окунут Вас в детские воспоминания и подарят сладкий вкус!))

Достоинства
  • Вкусно и просто)
  • Дёшево
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Красители в составе
catwoman207рекомендует
10.02.2016
очень люблю такие. конечно, не от этого производителя - у нас он не представлен)
10.02.2016
жаль,что у вас нет продукции от "Красного пищевика",но думаю Вы найдете хороший аналог среди своих марок Smile
20.02.2016
Сидим, лопаем их с коллегой Smile решили загуглить калорийность, нашли Ваш отзыв! Очень разделяем Ваше положительное мнение об этом драже! Коллега передаёт привет))
20.02.2016
От меня тоже привет!Не переживайте насчет калорий,для меня это вполне безвредное лакомство Wink
Laughing out loud
  • 19.11.2013 - 14:19
    Вкусняшечки.
    Арахис такой покупаю давно, люблю его еще с детства. Наверное лучшего сочетаения вкусов и придумать невозможно. Очень нравится то, что нет красителя. С красителем может внешне и привлекательнее, но однозначно не полезнее.
  • 23.01.2016 - 16:27
    Просто и вкусно)
    Я нашла аналог семечек)) От этих орешек невозможно оторваться)) Никогда не думала,что такое драже может быть и простым,и очень вкусным одновременно!"Красный пищевик" продолжает удивлять своей качественной и вкусной продукцией.
  • 16.01.2017 - 15:51
    Простая вкуснятина с кучей красителей))
    "Красный пищевик" радует простыми сладостями.Компания выпускает много видов драже,я очень люблю именно орехи в глазури.Этот десертик я люблю с детства. Драже я покупала уже в расфасованном виде,в удобном контейнере.Цена низкая. Состав многих обрадует своими более-менее натуральными компонентами.
  • 07.02.2019 - 14:20
    Драже с лимонным вкусом похожее на замазку липнущую к зубам. Его можно есть только если сидишь на диете о до ужаса хочется запретных сладостей.
    Я люблю сладости! Ооочень! Однажды, в поисках драже со вкусом мяты, я купила и лимонное, подкупила надпись про природные сахара, полезность и низкую калорийность. Вот такое драже от Красного Пищевика: Всего 75 грамм, цена 1 BYN. Через окошечко хорошо видны конфетки-драже. На вид симпатичные...
  • Моя новая любовь в мире сладостей. Ребенок тоже таскает именно ЭТИ конфетки
    Здравствуйте. Увидела в местной сети (Магазин моего района, г. Пенза) данную упаковку конфеток в виде драже и они мне так приглянулись внешне, что взяла на пробу. Теперь точно знаю, что возьму еще, побольше и не один раз! Очень вкусные конфетки, в которых смешан аромат мяты и ванили.
  • Арахис в цветной сладкой глазури. Вкус детства!
    Белорусские кондитерские изделия я обожаю и уважаю! Потому что они с натуральным составом, очень вкусные, и на них часто бывают акции в российских супермаркетах. Вот например, конфеты Коник, о них я оставляла тут свой отзыв: irecommend.rucontentv-trave-sidelkonik-t...
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 10.02.2011 - 00:29
    Нежный вкус + черничный аромат
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • 02.06.2017 - 23:45
    Нежное, но слишком сладкое удовольствие....
    Как-то раз у меня возникло желание съесть что-нибудь сладенькое, но не слишком вредное. Большинство сладостей очень калорийны, поэтому под выражением "что-нибудь" я представляла зефир, пастилу или мармелад. Отправившись в магазин, мой взгляд упал именно на зефир.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 16.06.2020 - 14:33
    Незаменимый помощник в приготовлении кексов! Но в качестве напитка использовать категорически отказываюсь. Расскажу об альтернативе, безопасной для здоровья. Осторожно! Можно нарваться на подделку - почему старые методы вычисления больше не актуальны
    Я обожаю шоколадные кексы, которые периодически пеку. Одним из главных составляющих такого кекса является какао-порошок, который как раз и делает выпечку шоколадной.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10