Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:02

Я вообще-то всегда красилась Palette http://irecommend.ru/content/krashus-ei-ne-pervyi-god , но моего оттенка не было и взяла на пробу Garnier сияние. Привлекла розовая веселая упаковка и цена как у моей краски (около 100 рублей), и пожалуй она без аммиака. Аллергии так же не вызвала. В комплекте баночка с проявителем, тюбик с краской, перчатки и бальзам.

Пожалела 100 раз, что не поискала свою краску в другом магазине. Достоинств я не нашла, кроме выше перечисленных. А вот недостатки сразу выявились. Неудобные перчатки.. вечно сползают. У меня длинные волосы и я беру по 2 упаковки. В общем краски не хватить просто не могло и наносила все как обычно. НО седина не прокрасилась, а через 2 помывки головы вообще вылезла наружу, будто я и не красилась. Цвет вообще не попал. Конечно рыжеватость Лесного ореха присутствует, но цвет абсолютно обычный. Вроде как и не красилась..Бальзам тоже так себе.. Пахнет приятно, ягодками. Но даже в Палете после бальзама волосы будто после ламинирования, а тут как после обычного ополаскивателя.

В общем не буду больше брать ее и вам не советую. Ни о чем.. Не прокрашивает, не держится, не попадает в цвет.

Достоинства
  • Дешевая краска
  • Нет запаха аммиака
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не закрашивает седину
  • Непрокрашивает
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
ksushahahaне рекомендует