Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:02

Я вообще-то всегда красилась Palette http://irecommend.ru/content/krashus-ei-ne-pervyi-god , но моего оттенка не было и взяла на пробу Garnier сияние. Привлекла розовая веселая упаковка и цена как у моей краски (около 100 рублей), и пожалуй она без аммиака. Аллергии так же не вызвала. В комплекте баночка с проявителем, тюбик с краской, перчатки и бальзам.

Пожалела 100 раз, что не поискала свою краску в другом магазине. Достоинств я не нашла, кроме выше перечисленных. А вот недостатки сразу выявились. Неудобные перчатки.. вечно сползают. У меня длинные волосы и я беру по 2 упаковки. В общем краски не хватить просто не могло и наносила все как обычно. НО седина не прокрасилась, а через 2 помывки головы вообще вылезла наружу, будто я и не красилась. Цвет вообще не попал. Конечно рыжеватость Лесного ореха присутствует, но цвет абсолютно обычный. Вроде как и не красилась..Бальзам тоже так себе.. Пахнет приятно, ягодками. Но даже в Палете после бальзама волосы будто после ламинирования, а тут как после обычного ополаскивателя.

В общем не буду больше брать ее и вам не советую. Ни о чем.. Не прокрашивает, не держится, не попадает в цвет.

Достоинства
  • Дешевая краска
  • Нет запаха аммиака
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не закрашивает седину
  • Непрокрашивает
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
ksushahahaне рекомендует
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 18.04.2018 - 21:34
    Очень рекомендую! Краска для удаления ненавистной желтизны. Надолго.
    Всем большой привет!!!   Раньше я покупала только краску Палетт, другие просто принципиально не замечала, т.к. боялась, что будет только хуже. Но, недавно я что-то подумала, надо бы попробовать Гарниер, Палетт как-то быстро вымывался и волосы становились желтыми уже через пару недель после…
  • 15.10.2018 - 23:40
    Если не боитесь экспериментов, то супер, но заявленного стойкого результата не ждите! Моя история и немного фото
    Привет)В этом отзыве речь пойдет о волосах, точнее об их окрашивании в нестандартный цвет. Цвет настроения синий в этом году был у многих)В своей жизни я не красила волосы только в черный оттенок.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 24.09.2014 - 16:47
    Смогла вернуть свой русый цвет волос ФОТО до и после
    Долгое время отращиваю свой пепельно-русый цвет волос. Концы светлые от многочисленных осветлений и покрасок, корни уже год не трогала, чтобы отрастали здоровые волосы. Хотела так вот потихоньку срезать желтые концы, но уж больно некрасиво они смотрелись, разница очень заметна. Еще год так ходить??
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.