Опубликовано 22 Март, 2014 - 18:44

Эту смазку впервые мы выиграли в лотерее в эротическом музее МузЭрос. Цена флакончика 20 мл в магазинах - 230 рублей, но есть и большие версии, 118 мл по цене от 1000 руб.

Сама бутылочка компактная с удобной крышкой на защелке (что немаловажно в особые моменты):

Описание:

Съедобный лубрикант Swiss Navy Strawberry and Kiwi с запахом клубники и киви увлажнит кожу и облегчит проникновение, создав восхитительное благоухание. Тропические запахи обеспечат приятное возбуждение. Лубрикант на водной основе имеет фантастический вкус и при этом он абсолютно не липкий. Он разнообразит сексуальную жизнь и станет надежным помощником в деле сохранения длительных отношений. Без сахара! Совместим с презервативами и любыми игрушками!

Наше мнение:

Действительно, смазка хорошо увлажняет и создает неплохое скольжение. Аромат интенсивный, фруктовый, не резко-химический, приятный. На вкус - фруктовая жвачка, очень даже съедобно)

Мне показалось, что производитель по большей части слукавил, так как смазка при высыхании всё же становится липкой, а её сладкий вкус обусловлен наличием сахарина натрия. Поэтому, всё же, для вагинального, и, тем более, анального секса применять её я бы не стала - вам будет приятно, когда в середине процесса у вас там всё слипнется? А вот для орального - просто супер, в зависимости от длительности, можно пару раз добавлять, у меня при его применении чувство, что сосу чупа-чупс))

Эта смазка - очередной удачный продукт в моей копилке интим-товаров. Об остальных вы можете почитать в моих отзывах:

♥♥♥ Спасибо за внимание! ♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

edelweissрекомендует
05.12.2014
стоит купить такую) наверное в аптеках тоже можно её найти?
05.12.2014
Насчет аптеки не уверена, а в интим-магазинах точно есть, фирма популярная)
13.12.2014
Сомневаюсь в ее необходимости... хотя может стоит проэкспериментировать
17.07.2015
Какая интересная вещь. Нужно будет опробовать.