Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 20:07

данная вакуумная упаковочка весит 200 грамм, стоит почти 200 рублей. Производитель представляет данный продукт как категорию "А", что означает обязательное наличие мяса.

вот сравнительное фото, кусочек с крупным жирком на срезе - это тоже сырокопчёная Брауншвейгская колбаса (только другого производителя).

Теперь о вкусе, сызранская сырокопчёная колбаска в меру островата, присутствует излишняя жёсткость.

На мой вкус - ненатуральное копчение, и избыток усилителей вкуса, включая соль и сахар.

Это какой-то сублимированный продукт ( из обычной копчёной убрали влагу и посушили- ну по ощущениям как-то так)

Мне хватило кусочка, чтоб "понять её" и не покупать впредь проходить мимо неё в магазине.

7юля7рекомендует
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 22.11.2020 - 19:24
    Неплохая сырокопченая колбаса, но совсем ли это колбаса?
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".