Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 00:15

полгода или более

В свое время частенько покупали бургеры и иногда рыбные котлетки. Продукция Vici достаточно распространена в киевских супермаркетах - чаще всего мне попадались крабовые палочки, бургеры, соленая рыбка.

Долгое время я была вполне довольна этой продукцией, но после подорожания рыбных изделий частота появления их на моем столе стала крайне редкой, только под праздники.

Бургеры и рыбные котлетки же не являлись и не являются праздничным блюдом. Состав у них из белого филе рыбы в панировке, но когда пожаришь и поешь, понимаешь, что в филе попадаются мелко измельченные крупные косточки, которые не вполне приятно есть.

С учетом нынешней цены я отказалась от данной продукции, так как кроме всего прочего у меня оставалось не совсем приятное послевкусие.

В натуральности продукции я не до конца уверена, хотя производитель Литва (предполагается европейское качество).

Цена примерно 60 гривен за килограмм.

Что радует - легко и быстро приготовить, достаточно сытно и за пять минут уже готовое, не сырое блюдо для не привередливых покупателей.

Недостатки
  • Ароматные, но не вкусные
  • Достаточно дорого стоит
  • Попадаются твердые крупинки
Виктория Тамароване рекомендует
  • 27.06.2020
    Здравствуйте всем! Настало жаркое время и совершенно нет желания готовить что- то сложное, и вообще хочется поменьше находиться у плиты)) Для таких случаев в морозильнике всегда держу полуфабрикаты и сегодня расскажу вам о рыбных котлетах в панировке от VICI.
  • 12.09.2013
    Всегда покупала рыбные бургеры, а тут увидела котлеты и решила попробовать. Лучше б я этого не делала. Котлеты абсолютно безвкусные, хотя в составе есть усилитель вкуса. Фарш очень сухой. На рыбный вкус нет и намека. Вид симпачичный из-за панировки, но внутри котлеты серые. Упакованы в пакет 2 кг.
  • 12.09.2013
    Не люблю полуфабрикаты, но так захотелось рыбных котлет, а мороки с ними много. В магазине увидела эти "рыбные котлетки", цена была всего 35 рублей за 4 штуки. При обжаривании рыбой пахло очень, аж слюнки потекли.