Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 20:43

Что съесть в обеденный перерыв? Можно принести еду из дома, но надо сначала приготовить, а это не всегда получается. Да и тащить с собой тоже ничего не хочется. Лучше сходить в ближайший ресторан на бизнес-ланч. Получается недорого и вкусно. Однако тоже получается не всегда. Иногда лень идти, иногда нет времени. Тогда приходится что-то покупать готовое. В обычных магазинах купить что-то съедобное для обеда практически невозможно, так как состав содержит слишком много химии. И тогда выручают всевозможные кулинарии, Макдональдс и еда от Палыча.

Один из вариантов чем перекусить в обеденный перерыв - роллы от Палыча. На этикетке написано ПалычРоллы. Их несколько разновидностей. В этом отзыве расскажу о роллах "Калифорния с угрем".

Упаковка

Пластиковая коробка с коричневым основанием и прозрачной крышкой.

В ней есть всё необходимое: палочки васаби, имбирь, соевый соус и восемь штук роллов.

Палочки из гладкого светлого дерева, без заусенцев.

Соус в пакетике.

В коробке есть специальная ячейка, куда соус нужно налить.

Состав

Состав хороший. Этим знаменита марка "У Палыча".

Состав соевого соуса всё же включает Е202. Но вредность этой добавки не доказана.

Как роллы на вкус

Довольно вкусные. Риса немного и он такой, как нужно, рассыпчатый и жестковатый. Начинка тоже вкусная, угорь и свежие овощи. Единственное, что мешает роллам стать очень хорошими, это майонез. Могли бы вместо майонеза положить мягкий сыр.

Цена

363 рубля

Вывод

Вполне съедобный продукт для обеденного перерыва.

============================================================================

Отзывы о продуктах "У Палыча":

Кармашки с абрикосом и ананасом /// Пирожное блинное /// Торт летняя ягода

Печенье баварское с вишней /// Хворост /// Маковые подковки /// Печенье баварское с апельсином \\\ Орешки со сгущёнкой

Достоинства
  • Вкусные
  • Неплохой состав
  • Удобная упаковка
Аделаида Райскаярекомендует
17.12.2016
У Палыча торты, а теперь и роллы Laughing out loud недешевый перекус
Учтем:) Спасибо за полезный отзыв Wink
Роллы не люблю. Но многие их кушают с удовольствием)))
Выглядят вкусно! Love
17.12.2016
вот так новость, они и роллы делают)
17.12.2016
Я такие в два счета умял бы, аппетитно и вкусно выглядят, люблю роллы. Laughing out loud
17.12.2016
Какая вкуснотища! Не отказалась бы от такой порции!
17.12.2016
Удобная упаковочка. Но вот цена... у нас в любой доставке такие роллы будут стоить не дороже 220 руб Smile
17.12.2016
Палыч умеет делать,все у него аппетитно и вкусно :)Но сегодня вам не удалось меня подловить и соблазнить,только что приволоклась с дня рождения подруги и нажралась как клещ Big smile
выглядят очень аппетитно)
18.12.2016
Что-что, а роллы от Палыча я еще не пробовала.
18.12.2016
дороговато для роллов с майонезом ( я любитель сливочного сыра Big smile )
Вполне съедобно на вид.
У Палыча роллы давно. Года два точно покупаю. Smile
18.12.2016
А я думала это компания только торты выпускает! Shock
Только торты? Нет! Все выпускают. Колбасу, пельмени, роллы, пироги, напитки и так далее. И даже шоколад и конфеты ручной работы.
не люблю суши...
Жалко, что не встречала продукцию этой фирмы.
Я роллы не люблю, наверное, не попадались вкусные. А вот муж любит! Smile
Polinkina 24 часа назад
не люблю суши...
А это и не суши вовсе Smile
25.01.2017
Классный перекус Star