Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 15:01

В наше время от полуфабрикатов ожидать можно все, что угодно, но только эти котлеты продолжаю покупать уже года 3 минимум. Стоят они 38 руб. в "Магните" или 50 руб. в "Гуливере", масса 550 гр.= 6 котлет. Раньше многие куриные котлеты пробовала, были и вкусные, но потом пропадали с продажи, были ужасные. Покупала отдельно куриный фарш и лепила котлеты сама, обваливая в сухарях. Пока остановилась на этих котлетах, когда мало времени на готовку.

Куриные котлеты в панировке есть можно, если их обжарить с маслом на сковороде до хрустящей корочки, то даже вид у них будет аппетитным. Внутри цвет мяса (птицы) обычный сероватый, как у любой курицы. Сами котлеты при жарке не разламываются. Единственное, что панировка крошится, такое всегда бывает, видимо много ее насыпают. Вкус меня устраивает, вполне подходит для гарнира(гречка, макароны, пюре картофельное), можно просто с салатом перекусить. Хрящиков нет, вкус соответствующий куриный, попадается мелкий лук белый.

Информация о производителе,номер ТУ, срок годности, пищевая ценность и прочее - добавила в описание товара.

Состав: мясо птицы, вода, лук репчатый, сухари панировочные,белок растительный, клетчатка растительная, соль, мука рисовая, чеснок, смесь перцев.

Фото:
1. сырые
2. жаренные (в процессе)
3. готовые
4-5 упаковка.
Достоинства
  • Без хрящиков
  • Недорого
Недостатки
  • Не 100% натуральный состав
Наталия31рекомендует
+.Совсем недорого, надо посмотреть у нас.
13.06.2012
+ Выглядят аппетитно Smile
14.06.2012
не ем жареное,а вот если ее на пару..ммм..+++
Всем спасибо!
Алена, я тоже все почти на пароварке готовлю, даже котлеты, но эти котлетки в панировке, поэтому их только жарить Smile
14.06.2012
Нормальные, хотя мы, пожалуй, больше наггетсы любим...
+вкусно все это, пойду перекушу Laughing out loud
19.06.2012
Как хорошо,что съедобные еще бывают!У нас тоже есть,только другой производитель,тоже иногда если нет времени берем такие котлетки!+