Опубликовано 14 Август, 2014 - 11:03

Эти говяжьи колбаски покупались для жарения на гриле на природе, но так получилось, что поджарили их дома на сковородке.

Продаются колбаски охлажденными, запаянными в пластиковый контейнер. В упаковке 5 штук, средний вес упаковки 800 г. По внешнему виду выглядят они нормально, в составе указаны лишь рубленая говядина, соль и пряности.

Эти колбаски являются продукцией халяль, и производители указывают, что товар прошел добровольную сертификацию.

В общем, очень неплохой продукт. Но, соглашусь с предыдущим автором, в составе 100% есть баранина, запах специфический присутствует, непонятно почему производитель о ней не указывает.

К баранине отношусь хорошо, поэтому отвращения у меня эти колбаски не вызвали. По вкусу мне они немного напомнили люля-кебаб, только в оболочке. Не жирные, сочные.

Если кому-то нравятся такие восточные продукты, попробовать рекомендую. Хотя хочу еще предупредить, что посолили нормально, кому-то может показаться, что можно и поменьше, но с овощами свежими, тушеными вкусно.

Цена 1 кг колбасок составляет около 300 руб.

Для разнообразия любителям баранины попробовать можно.

Если бы указали с составе баранину, можно было смело ставить 5 баллов, с небольшим минусом.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Съедобно
  • Удобно
  • Указан натуральный состав
Недостатки
  • Не указана баранина в составе
  • Соли можно и поменьше
monaрекомендует
Ух, аппетитно! Иногда можно побаловаться. С бараниной они прикалываются, что ли...
14.08.2014
Smile Да, я честно, тоже не поняла, почему бы не указать.
14.08.2014
Главное, чтобы не крокодилы Big smile
14.08.2014
Это просто баранина такая...говяжья Big smile
Laughing out loud Точно!
Да, баранину ни с чем не перепутаешь. Smile
Мммм, какие аппетитные! В желудке заурчало Shy
Жаль, что пахнут бараниной - я ее не очень люблю.
14.08.2014
Smile Раньше вообще ненавидела ее. Потом как-то резко вкус поменялся, часто покупаю и готовлю
14.08.2014
я такие (и подобные) купаты/колбаски не люблю совсем(
14.08.2014
У меня мужа иногда на такое, как он называет, г..цо тянет Big smile
Выглядят неплохо. Но баранину я не очень-то люблю Smile
14.08.2014
А я люблю баранину, колбаски такие попробовала бы Smile
Не могу такие есть)
14.08.2014
Халяль значит без свинины Smile я как раз ее не ем
По виду вкусно!
Smile Спасибо!
15.08.2014
Как раз по мне такие колбаски.
Выглядят очень аппетитно! Стоит попробовать Wink
Надеюсь понравятся Smile
15.08.2014
Glasses Я пас ))хоть и выглядит весьма аппетитно )
16.08.2014
Smile Предупрежден, значит вооружен.
16.08.2014
Колбаски с характером Wink хороший отзыв!
16.08.2014
не люблю такие вещи,но выглядит неплохо)
16.08.2014
Как раз сегодня себе купаты на пробу купила и решётку)) готовлюсь к поездке на природу, день рождения второй раз праздновать буду 30-того числа, а то не все гости на знаменательном событии смогли присутствовать 14-того... Smile
17.08.2014
Да-а-аа! При виде такого великолепия прям сок желудочный начинает непроизвольно выделяться Laughing out loud Баранину-то уж не помню, когда и еле, а такие колбаски уж тем более Wink
Спасибо! Smile
Triplet! С прошедшим! Smile надеюсь гостям понравится угощение! Party
17.08.2014
Я хоть баранину и люблю, но не люблю когда с составом обманывают. Если с бараниной обманули,кто знает что там еще может быть "секретного" Sad
18.08.2014
Не всем конечно нравится вкус баранины, поэтому и не указали на этикетке!
19.08.2014
Очень аппетитно выглядят.
20.08.2014
Как же вкусно на вид! Love
23.08.2014
Не прав производитель, так нельзя.
28.08.2014
Баранину любим, попробовала бы с удовольствием.
30.08.2014
о какие аппетитные! Love