Съедобные насекомые Mi Bugs Mehlwürmer Мучные черви - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mi Bugs
Тип продукта: Съедобные насекомые

• 17.08.2021 - 12:23
    Хрустящие ароматные черви, которые сводят с ума моих крыс! Максимум пользы и вкуса в одном маленьком червячке
    Всем привет! Я просто обожаю декоративных крыс и уже много лет выбираю именно их в качестве домашних питомцев, поэтому мне всегда хочется чтобы им было вкусно, полезно и интересно жить в моем доме.
  • 10.03.2011 - 19:41
    Обожаю кексики!
    Очень вкусное лакомство, не только для детей, но и для взрослых! С кулинарией не дружу с детства, а выпечку домашнего приготовления хочется. Купила в магазине наугад эти кексики, в упаковке по 11 штук! Они по вкусу как домашние, у подружки мама печет, так что есть с чем сравнивать.
  • 29.10.2012 - 09:28
    Это не курабье
    Мне всегда нравилось печенье курабье.Когда раньше покупала на развес, то на бумаге оставались масляные пятно, а печенье таяло во рту. Этот пакет с печеньем купила в "АТАКе". Вес 400 гр., стоит 60 руб. Состав в информации. Скажу честно, не очень понравилось.
  • 12.03.2013 - 20:15
    весело и красиво))
    С марципаном для лепки я познакомилась перед празднованием первого дня рождения своей племянницы. Жена моего брата решила сама сделать торт, украсив его забавными фигурками из детских мультфильмов.
  • 23.01.2017 - 09:08
    мята в сладостях
    Раньше помню мяту добавляли только в карамельки .Сейчас же эту пряность добавляют во многие сладости .Зачастую такое сочетание распространены в Европе .Марка польская , бюджетная.Стоимость 1 евро за 100 грамм.Выбор вкусов довольно большой .
  • 09.02.2018 - 13:26
    кто следит за фигурой
    Каждое утро на завтрак употребляю мюсли. Поэтому постоянно покупаю что- то новенькое для своих завтраков .Стоимость этой упаковки не сама дешевая, около 2,5 евро за 330 грамм .
  • 25.07.2021 - 09:43
    На любителя, хотя везде была информация, что это лучше макаронс
    Приветики!!! К макаронс как десерту я относилась скептически, казались слишком сладкими, после того как купила десерт от нескольких производителей, в принципе, мои опасения подтвердились. Итак, почему были куплены макаронс от Паулин макаронс.
  • 02.10.2018 - 11:37
    Скушай конфетку и жизнь будет как по нотам! :)
    Кто любит вкусняшки? Все! Не так ли? Ну кроме тех, кому эти вкусняшки противопоказаны по медицинским показаниям... Я жуткая сладкоежка. Наверное, как почти все девушки И сегодня хочу рассказать о вкусном подарке, привезенном мне из Молдавии - конфетки!
  • 27.09.2011 - 11:35
    Хороший товар
    Расскажу о том как моя жена готовит из такой муки пиццу. Она у нас обычно в субботу. Просеивается мука в миску, добавляет соль и дрожжи, и перемешивает. После этого добавляет оливковое масло и 150 - 200 мл теплой воды. Затем перемешивает еще раз и приступает к вымешиванию теста.
  • 19.01.2022 - 14:54
    Как помочь кишечнику? Простой РЕЦЕПТ БРОЖЕНОЙ КАПУСТЫ, который одобрил гастроэнтеролог. Плюс она очень вкусная!
    Из капусты можно приготовить большое количество самых разнообразных блюд, но мой отзыв будет не об этом. Не будет в нем мастер-класса "как вырастить" или "выбрать кочан получше" . Не будет народных рецептов "как с помощью капустного листа вылечиться от мастита или любой другой опухоли" .
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 25.10.2021 - 16:19