Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом малины - отзывы

• 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 26.10.2021 - 10:00
    Вкусная папайя для страстной ночи! Удовольствие не самое доступное по цене, зато понравится многим. Подойдет ли оральный лубрикант и мужчинам, и женщинам? Как применять?
    Лубриканты - это очень интересная штука, которая здорово разнообразит интимную жизнь. Интимную косметику используют не все, но мне она нравится, и я с удовольствием пробую новые средства, поэтому мимо "Папайи" пройти я не смогла.
  • Для разнообразия и обострения сексуальных ощущений решили попробовать лубрикант с возбуждающим эффектом. Помогает ли интимная смазка UNEX разнообразить интимную жизнь?
    В аптеке выбор наш с мужем пал на лубрикант на водной основе UNEX с возбуждающим эффектом. Почему именно на водной основе, так как они все же больше подходят для "обычного" секса, а также с лубрикантом на водной основе можно разнообразить этот процесс, применяя различную "атрибутику". Итак, начнем.
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 12.11.2018 - 09:32
    Универсальный комфортный в использовании лубрикант!! 🍓Мой опыт использования в различных видах интима!!🍓
    Добрый день, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о пикантной и волнующей многих теме. Хочу поделиться своим впечатлением от использования интимной смазки System JO на водной основе американского производства.
  • 20.04.2021 - 08:03
    "Вах, какой сочный пэрсик!". Универсальный лубрикант, который не выдаст своего предназначения внешним видом, и внесет свежую нотку в вашу интимную жизнь.
    А вы используете лубриканты? Или считаете, что он вам "не нужен, потому что и так все нормально"? Признаюсь, и я так считала... Лет 10-12 назад. Мое первое знакомство с лубрикантом тогда произошло из простого любопытства - полосая жизнь уже началась, и все у меня было хорошо и отлично.
  • 13.04.2021 - 03:59
    18+🔥 Интимный лубрикант с очень необычным ароматом свежей груши🍐 Расскажу о его особенностях, про рН и ощущения| Rabby на водной основе
    Всем привет! Сегодня я вновь хочу рассказать не о простой косметике, а об интимной. Если быть точнее, о лубриканте от нового для меня бренда Rabby. Сейчас на рынке товаров 18+ такой ассортимент всяческих вкусоароматических смазок, которые не только являются помощниками в постельных делах, но и…
  • 26.08.2021 - 14:55
  • 26.10.2021 - 10:00
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 22.09.2021 - 13:24
    Таблетки Стрепсилс помогают быстро убрать боль и дискомфорт в горле! Но, стоит ипользовать с осторожностью при проблемах с ЖКТ❀Мой опыт применения❀
    Всем привет! В начале сентября муж с работы принёс простуду. И сыночек быстро подцепил её, резко закашлял, появился насморк с бело-зелеными соплями. Я же пила травяные чаи надеясь, что и в этот раз я не разболеюсь. Летом в июне, когда сына болел, меня мимо обошло всё и слава богу.
  • 22.10.2021 - 19:44
    Коллаген - он для всего! Для кожи, для суставов и для организма в целом 🍈 К тому же, по вкусу - это настоящий молочный коктейль, очень вкусный🍈
    Здравствуйте! Коллаген Japan Formula порошок для суставов, волос, кожи и ногтей со вкусом дыни   Где купить: Wildberries, Ozon Стоимость: около 500 рублей Масса: 150 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   Коллаген продается в небольшой пластиковой баночке.