Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 18:48

Привет, друзья!!!

Кто меня долго читает, знает, что я фанатик кремов для рук, а в особенности Израильских)))) ммммм) с волшебными минералами мертвого моря, с его грязью и солью...

и вот совсем недавно ко мне в руки попала новинка от израильского бренда SeeSee минеральный крем для рук с маслом лемонграсса и сладкого миндаля.

А какой у него запааааах.... лимонное сорго...(лемонграсс/цитронелла) мммммм)))))

тут писали, что он пахнет мелиссой-не верьте! Никакой мелиссы там и рядом не стоит! Чистый лемонграсс! причём запах ни капельки не химозиный, а абсолютно идентичный натуральному лемонграссу!

Те, кто нюхал эту травку «живьём» поймут)

и почувствуют его бодрящий аромат и живительную силу, поднимающую настроение и пробуждающую к действиям!!!

Но перейдём уже к обсуждению самого кремушка))))

симпатичная туба лазурного цвета, напоминающая тёплое соленое море сразу же бросается в глаза))) туба имеет стандартный объём 100мл)

крышечка винтовая) под крышечкой пломба, как знак качества и безопасности) все как я люблю)

по консистенции крем очень нежный, не плотный и не жидкий) очень легко наносится и хорошо, быстро впитывается, не оставляя на коже жирной пленки)

как я уже сказала, в составе заявлено масло сладкого миндаля, которое славится своим регенерирующим свойством ! Оно отлично успокаивает раздражённую кожу и устраняет воспаления!

А в совокупности с маслом лемонграсса этот эффект усиливается вдвойне)

Так же в креме заявлено высокое содержание витамина Е, что не может не радовать, так как он повышает эластичность кожи, защищает ее от солнца и улучшает кровообращение!+волшебное действие минералов мертвого моря)) и ваша Кожа выглядит здоровой и становится бархатной на ощупь)

Вообщем мне крем очень понравился, не думаю, что он подойдёт для зимнего периода, но в нем в принципе и не заявлены питательные свойства)

Он всего лишь отлично увлажняет кожу и защищает ее от воздействия внешней среды, в том числе солнечных излучений (за счёт витамина Е)

запредельные минусовые температуры ему не по зубам) но пока на дворе ноябрь и я им более чем довольна)

когда похолодает, отложу до весны и с удовольствием буду просыпаться с ароматом бодрящего лемонграсса вместе с первыми листочками)

об остальных моих экспериментах с израильскими кремами для рук вы можете почитать здесь:

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • !не дорогой
  • *хорошо впитывается
  • +в составе есть витамин Е
  • - нет жирной пленки
  • Бодрящий аромат лемонграсса
  • Не вызывает аллергии.
  • Увлажняете кожу
Недостатки
  • -для меня их нет)
Miss Maryanaрекомендует