Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 11:42

Всем ПР•И•В•Е•Т!?‍♀️

??????

Вот и прошло 25 лет с выхода первой серии самого потрясающего и уютного сериала "Друзья" (22 сентября) , сколько бы не задавали вопросов на протяжении этих лет фанаты, но его продолжение создатели к сожалению так и не захотели снимать.

Я на самом деле огромнейший фанат Друзей и каждую осень, приближаясь к холодам снова включаю своих любимых друзей под кружечку какао под, теплым пледом, с мужем и Уткой (это кошка) но об этом расскажу позже.

Сложно представить, что кто-то ещё не смотрел данного сериала, но слышали о нём абсолютно все! Моя подруга как-то обранила, что никогда не смотрела "Друзей" и не понимает чем он там нам нравится, на что я её настоятельно попросила ."...просто включи.." Что Вы думаете? Конечно же он её затянул и вот уже который раз она (как и я) его пересматривает).

Вышла первая серия в далёком 1994 году, страна конечно США.

К слову у автора была и другая версия песни, а сериал хотели назвать "Милые люди" или вроде того, но вышедшая версия куда более подходящая.

Начинается всё конечно же с той самой заставки под музыку, которая и после стольких лет так здорово звучит, а не хлопнуть в ладоши 4 раза под неё просто невозможно!))))

Пропели I'll be there for you, хлопнули 4 раза и едем дальше...

Всего вышло 10 сезонов и в 2004 году он завершился.

Если говорить в кратце, то это история о 6 друзьях, все они разные но вместе создали очень гармоничную компанию, живут в Нью-Йрке обычной жизнью и проходят через разные этапы. Очень много эпизодов посвящено любовным отношениям каждого из героев, их историям, привычкам, карьере и всему что может окружать ребят возраста 30-33 года.

Добро пожаловать в реальную жизнь. Она довольно паршивая, но ты втянешься МОН

Итак расскажу о героях:

• Рейчел Грин ( обожаемая всеми Дженифер Энистон) ?

Мама Росса однажды сказала мне, что я ей как дочь, которой у нее никогда не было.

Боже этот парад должна открывать она, любимица многих - очаровательный милый и очень живой персонаж. Милая Рейчел, которая в день своей свадьбы ворвалась в кафе Нью-Йорка и встетила свою давнюю подругу Мон, с чего и началась страница новой дружбы.

Думаю Джен так и не может отойти от роли избалованной эгоистичной забавной и кокетливой Рейчел потому что сама превнесла в неё часть себя. Это с одной стороны избалованная вниманием и деньгами родителей девочка, а с другой что говорится "своя в доску" душа компании и просто милаха.

Мне очень нравится наблюдать за её манерами и повадками, милыми выходками этой Рейчел.))

• Моника Геллер (очаровательная Кортни Кокс) ?

Я не могу сказать нет. У меня неконтролируемая потребность угождать людям.

Да, у меня есть мыло, губки, щетки, специальный воск для полировки машин и многое другое Моника

Но у тебя же нет машины Чендлер Бинг

Знаю, но однажды около нашего дома стояла такая грязная машина, что я решила ее помыть Моника

А заодно – еще шесть Моника

Перфекционистка, помешанная на чистоте, с бесконечным желанием делать всё идеально и угождать людям, невероятно любит похвалу. У Моники это прекрасно получается, она повар и кормит весь это парад, к слову именно у неё на кухне в основном ребята и собираются.

Это мой любимый персонаж, она невероятно обоятельная, смешная и энергичная.

По мне именно Моника - центр притяжения всех ребят)

• Фиби Буфе (Лиза Кудроу) ?‍♀️

- «Фиби, а ты бы не хотела нам помочь? - «Я бы очень хотела, только не хочу»

Забавная чудачка с не легким детством и очень необычным взглядом на жизнь, творческая личность и музыкант. Раньше она была подругой и соседкой Моники так и втянулась в компанию друзей.

Многие зрители не понимают почему остальные с ней дружат? А ещё она убежденный альтруист, вегетарианец и защитница животных. Этакий привет от Хиппи.))

Из всего числа персонажей мне меньше всего импонирует Фиби, чесно говоря думаю что она самый весомый герой, хотя есть моменты где она мне нравится. А к 3-4 сезону начинаешь понимать за что с ней дружат другие ребята.

Я только что родила троих детей и не допущу, чтобы они жили в мире, где прав Джо

• Чендлер Бинг (Метью Перри) ?

Интересно, Дональд Дак никогда не носит штанов, но когда выходит из душа – всегда обвязывается полотенцем. Спрашивается: зачем?

Никто не знает, что больнее – родить ребенка или получить удар между ног. Потому что ни один человек на свете не испытал и того, и другого

Друг Брата Моники Росса и сосед Моники по этажу.

Он тот кто в этом сериале выписывает самые забавные шутки, но к удивлению над ними никто не смеётся. Травма детства заставила его замкнуться, а необычный юмор это как защитная реакция. Вообще персонаж крайне интересный и импонирует мне больше всего среди мужской половины.

А ещё никто из друзей так и не запомнил название его работы.))

Рос Геллер (Дэвид Швиммер) ?

Я рос с Моникой! Если ты не ел быстро – ты не ел вообще!

Брат Моники неисправимый романтик и учёный, а ещё он со школы бесконечно влюблён в Рейчел. Немного аппатичный, местами неуклюжий но в душе милый парень. Совсем малость временами неудачник по жизни, а ещё он очень любит динозавров.)

• Джо Требьяни ( Мэт Лэ Блан) ?

Ну это вишенка на торте.

Вафанаполи

У вас нет телевизора? А к чему повернута вся ваша мебель?

Итальянец, начинаюий актёр, пока очень беден и первое время вынужден жить с Чендлером пользуясь его добротой. Ахах))) Любит поспать, женщин и очень любит поесть.

Никогда не сможет выбрать между сексом и едой, никогда!

Чаще его истории связаны с женщинами.

Забавен тем, что не обременнём высоким интелектом. ...Немаловероятно..что он один из моих любимцев. Ведь в душе мы все немного Джо)))

Боже мы же договорились что все стареют, а я нет!

Так же к картине за всё время привлекались самые разные актёры, чьё появление всегда интересно наблюдать, как правило это всего 1 серия.

• Джулия Робертс красавица, скрасившая одну серию, что получилось очень комично. Кто смотрел тсс, просто вспомните добрую шуточку Джулии)))

• Брэт Питт вторая забавная картина в которой Рейчел увлеклась красавцем Питом, но чем же ответил ей он? Кстати на тот момент они вроде бы уже были парой вне сериала))
  • Вайнона Райдер
  • Джордж Клуни очаровательный врач в его исполнении)
  • Брюс Уилис
  • Бен Стиллер необычное исполнение забавного героя и конечно же он один из ухажёров Рейчел.

• Хелен Хант очень мимолётное появление, почти уже и не помню её персонажа, но приятно посмотреть лишний раз на эту очаровательную актрису.
  • Чарли Шин просто прекрасная роль возлюбленного Фиби и очень очень забавная серия о том, как к ней однаджы вернулся моряк.

За что стоит смотреть сериал?

• ЮМОР

Это самый основной наполнитель данного сериала, юмора много, юмор забавный, милый такой дружеский. Втянувшись в сериал ты хорошо понимаешь их шутки между собой. Местами юмор очень простой, но даже тогда очень приятно смотреть за развитием сюжета.

Лучшая идея напугать друзей....

Ты сильная уверенная в себе женщина!

• МОЛОДОСТЬ

Это действительно очень хорошая передача жизни, молодой жизни простых ребят. У них можно только поучиться такому лёгкому отношению к каким-то сложностям, а в чём то можно найти ответ на свой бытовой вопрос.

• ДРУЖБА

Скажу тут просто, я бы хотела иметь такую же компанию друзей. Ведь атмосфера дружбы создана как нельзя здорово! Ребята очень органичные живые и видно что сами между собой здорово общаются. Дружеские шуточки скрашивающие всяческие итории, что происходили с ребятами самая настоящая атмосфера хорошей дружбы, дружбы к которой стоит стремиться.))

• ХОРОШИЙ ВКУС и ЛАМПОВЫЙ УЮТ

"Друзья" нереально уютные, и в частности это создаётся с помощью света и цветов, которые делают саму фишку всей обстановки. Сочетание цветов я не редко переносила на комбинацию в одежде, а всегда присутсвие теплых коричневых и оранжевых тонов здорово согревает осенью!

• МНОГО СЕРИЙ

Сейчас для меня их конечно мало, но по первому просмотру я радовалась что ещё осталось много сезонов для простотра, ведь мне он так понравился!!

??? ЦЫПА И УТЯ: ???

Вернёмся к началу истории моего отзыва. Почему у меня дома живет утка? Потому, что не нашли мы в семье клички лучше, чем Утя для кошки, это наша добрая отсылка к Цыпе и Уте, которых завели Джо и Чендлер.

Всегда смотря сериал я думала что ходить по дому призывая Утя звучит очень забавно, и вот наша Утя составляет нам компанию.)))

В итоге, я хочу с огромным уважением и любовью в сердце посоветовать Вам вновь вспомнить Друзей и окунуться в эту ламповую атмосферу радости, добрых шуток и дружеского уюта. У таких сериалов хочется учиться и брать пример.

В мире ещё выйдет добрая сотня сериалов, но Друзей ничто не сможет заменить!

??? Хло- хлоп хло-хлоп) ???

если понимаете о чём я ))))

Миламирарекомендует
22.09.2019
Тоже обожаю Друзей, хотя, признаюсь, смотрела не все эпизоды.
Даже не верится, что сериалу уже 25 лет. Но Фиби, Росс, Моника, Джо, Рейчел и Чендлер всегда будут молодыми!
Верно! Такие сериалы не стареют)) Love
22.09.2019
Прямо сейчас смотрю его по тв ( канал парамаунт камеди) и листаю айрек))
Кстати перевод Парамаунта ноавится мне больше всех. Другие голоса не воспринимаю
23.09.2019
Да, для меня тоже это оригинальный вариант))
Люблю этот сериал)
22.09.2019
Обожаю Друзей. Смотрела раз 100. Когда хандра, просто включаю Друзей с любой серии)))
22.09.2019
капец, а я родилась в начале октября 94 года))) сериал немного старше меня! тоже мой любимый, с удовольствием пересматриваю :3
хочу на Али заказать какую-нибудь смешную футболку с ними, вот как!)))))))))
зачем на Али? у твоё есть целая серия))) [ссылка]
я живу в Украине, у нас такого нет Sad
22.09.2019
Действительно, культовый сериал Smile Всегда можно использовать как лекарство от плохого настроения Smile
23.09.2019
Да, так многие и делают)
22.09.2019
Наверно только ленивый не смотрел этот сериал Smile
23.09.2019
Ахах)) Ну есть такие кто не видел из моих друзей, вроде бы не ленивые.. и чего это с ними не так Big smile
Big smile
GN аватар
GN
Обязательно посмотрю)
Советую от души)
22.09.2019
Раньше только по телеку можно было посмотреть, а теперь скачал и пересматривай.
Ой, я пересматривала его 8 раз полностью без преувеличения Laughing out loud
23.09.2019
Ого, а я думала это я его до дыр затерла Big smile
22.09.2019
Для меня это лучший сериал. Я его пересматривала много раз, и лучше смотреть его на английском, т.к. перевод делает его не таким смешным и интересным Smile
23.09.2019
Да, согласна. Правда я в оригинале в основном смотрю нарезки из сериала)
Прочитала отзыв, так по осеннему тепло на душе стало, захотелось пересмотреть их
23.09.2019
Благодарю, самой было в удовольствие вспоминать некоторые моменты))
23.09.2019
только вчера вспоминала про Друзей с мыслью пересмотреть сериал осенними вечерами
Хорошая идея! Wink
23.09.2019
конечно же я знаю про этот сериал, но не смотрела) видимо,когда его крутили по телеку - была мала для понимания их жизни.
но сейчас что-то вот прям хочется такого уютного и легкого посмотреть) но надо сначала Ходячих довести до конца)

вот этот диалог меня вообще прям порадовал Big smile :bigsmile: :

- «Фиби, а ты бы не хотела нам помочь?
- «Я бы очень хотела, только не хочу»
23.09.2019
Ой, это самый уютный и ламповый сериал! А под такую погоду самое то!))
Уверенна и тебе понравится
Фиби там и не так чудила Big smile
24.09.2019
Молодость!!!!Да! и они всегда останутся в этом фильме молодые и классные! моя любимая серия про картины с куклами, которые делала Фиби, вообще очень много любимых серий!
05.10.2019
Кошка утка)) забавно . Друзей я смотрела раньше когда они шли по тв Smile и мой любимый персонаж ДЖО. обожаю его мимику Laughing out loud по моему это шедевральная игра) а ты наманила меня посмотреть этот серьял вновь))
28.09.2022
Один из моих самых любимых сериалов. Когда плохое настроение, обратись к "Друзьям". Они обязательно тебе помогут.