Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 09:30

Всем привет Smile

Унылая пора...Осень...Так хочется побаловать себя и близких чем-то вкусненьким, фруктовым, не обычным. Вот и решила я купить фрукты в желе "Аппетиссимо", а именно персик, от "Преображенского Молочного Комбината", который находится в столице нашей родины, в Москве.

Вода, консервированные фрукты, сахар, стабилизатор - агар, регулятор кислотности - лимонная кислота, консервант - сорбат калия, ароматизатор, краситель.

Масса - 150 гр.

Цена - 38 рублей.

Где купить? В магазинах города, буквально на каждом шагу.

В предыдущих отзывах жаловались на то, что фруктов в баночке мало. Видимо производитель прислушался и исправился, так как в этой баночке фруктов вполне себе приличное количество. Но, по мимо фруктов там оказалось нечто такое, что навсегда отбило у меня желание покупать продукцию этого производителя. Смотрите сами:

Да, да! Это длинный чёрный волос! Даже не нужно вскрывать баночку, чтоб разглядеть эту "приправу" к нашему десерту.

Пробовать сей шедевр кулинарного искусства я не стала. Просто вернула банку поставщику и сказала, что думаю о производителе.

Рекомендую ли я? Конечно нет! Видимо на этом комбинате и понятия не имеют о санитарных нормах, раз их работники ходят без головных уборов. А уж моют ли они руки после туалета, моют ли само оборудование...Тайна покрытая мраком.

Недостатки
  • Один сплошной недостаток
Бегущая_По_Граблямне рекомендует
05.10.2016
мне не нравится даже вкус,а с волосами наверное еще хуже))
05.10.2016
Жаль, что так вышло - мы с мужем все лето ели такое желе с разными вкусами. Как здорово, что нам такое ни разу не попалось, гадость еще та
По человечески я конечно понимаю, человеческий фактор, все дела. Но блин...
И кстати, насчет количества фруктов - у другого отзыва кажется что мало, потому что там 2 дольки, но они большие. Сейчас, выходит производитель схитрил - эти же 2 кусочка (а может вообще один) порезал на несколько маленьких...
Sick
09.10.2016
Ой *цензура*, а я так любила их фрукты в молочном желе((
elena_star, с волосами лучше и не пробовать. Big smile
Bubble_gum, на счёт "схитрил", наверное Вы правы. У меня ещё лежат две баночки желе этого же производителя, с кусочками мандарина и фруктовое ассорти. Вот только даже пробовать их не хочется. Так и пролежат, видимо, пока не выброшу.
Placeholder, лишний раз убеждаюсь, что не нужно лениться. Лучше приготовить самой, это ведь не сложно и будет уверенность, что всё приготовлено чистыми руками.
14.11.2016
Обожаю желе, но лучше его самой приготовить!
NevestaChakky, теперь я тоже так думаю Big smile Так хоть волос в нём если и окажется, то свой, родной.
17.03.2018
ох ужас какой(