Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 22:32

год или более
    2500 рублей

Господа, ставки сделаны! Или вот такие они, игры взрослых девочек. И с одной стороны это конечно та самая lady in red, о которой так страстно поёт Крис де Бург, а с другой - вполне себе прозрачное предупреждение - красный, знак опасности, не играй со мной - проиграешь.

И, если что, я предупредила.

Аромат, который я наношу, когда надо выиграть без открытой агрессии и при этом не принимая капитуляции - не важно, в споре или в любовной игре.

Вообще все женские ароматы Narciso Rodriguez больше про классику и утончённость, такие леди-леди (не зря он кубинец!), но вот конкретно этот с подвохом, в самом хорошем смысле. Эта леди абсолютно точно может навалять, как Черная вдова у Марвел или как Миссис Смит в незабвенном фильме с Анджелиной Джоли. И сделает она это, не испортив безупречную укладку.

Общая информация

Narciso Rouge Narciso Rodriguez - женский аромат, производство США.

Год выпуска - 2018.

Авторы - женщины-парфюмеры (почему я не удивлена!), Nadege le Garlantezec и Sonia Constant

Группа цветочных древесно-мускусных ароматов

Пирамида аромата

Верхние ноты:

Ирис и Болгарская роза;

средние ноты:

Мускус, Тубероза и Цветок апельсина;

базовые ноты:

Бобы тонка, Ваниль, Экстракт белого кедра, Кедр, Сандал и Ветивер.

Стоимость за 30 мл 2500-2700 рублей

Но мне достался дешевле благодаря подарочному боксу от Золотого яблока.

Форма выпуска - парфюмерная вода, спрей объёмом 30 мл

Официальное описание

Новая парфюмерная вода NARCISO eau de parfum rouge – это икона женственности, квинтэссенция соблазнительности, воспевающая ароматическое искусство страсти.

Да, так и есть. Но в лаконичном дорогом корсете этой соблазнительницы я вижу спрятанный стилет.

Пламенная чувственность. Новый аромат дразнит и соблазняет своей изысканной глубиной и яркими теплыми нотами. Алхимия силы притяжения в действии: знаковое для NARCISO мускусное сердце раскрывается изысканным цветочным букетом свежей болгарской розы и нежного ириса; яркие амбровые древесные ноты – бобы тонка, ветивер, черный и белый кедр – подчеркивают глубокую чувственность композиции. Совершенный аромат вне времени - NARCISO eau de parfum rouge околдовывает снова и снова.

Может быть, так воспринимается настоящая сексуальность - как что-то опасное и сильное. Всё может быть...

Коробка

Вот казалось бы максимально прямо и без обиняков дизайнеры аромата говорят нам, о чем он - уровень опасности красный! Беги, глупец! Но разве могут мужчины устоять перед девушкой в красном?

На коробке из красного картона тиснением нанесено название аромата и его описание, а также штрих-код и состав.

Штрих-код на коробке и флаконе совпадают, при проверке показывают что перед нами оригинал. Внутри коробки традиционные упоры-распорки для безопасной транспортировки товара.

Флакон

Флакон из тяжёлого матового стекла ложится в руку, как оружие. Да, в нём вроде бы нет намёков на бомбу - но он всё равно рождает такие ассоциации. Опасный, очень опасный коктейль, но такой притягательный.

А ещё, благодаря прозрачному колпачку из такого же тяжёлого стекла, он рождает ассоциации именно что с коктейлем - с коктейлем Кровавая Мэри.

Помпа нажимается легко и плавно, даёт широкое лёгкое облако при распылении. Поскольку флакон не прозрачный, увидеть длину трубочки помпы не представляется возможным, но думаю что там всё продумано - у остальных ароматов этой марки она длинная и достаёт прямо до дна.

Нанесение аромата

Narciso Rouge хватает пары пшиков, наношу обычно на запястья - не очень люблю такие плотные ароматы у лица, а он именно такой, насыщенный и плотный.

Поэтому он особенно хорош на осень и зиму (или это просто весной я не достаточно стерва для него). А если серьёзно, он просто имеет эффект согревающего аромата, поэтому так и хорош на холода.

Как раскрывается Narciso Rouge

Это один из немногих ароматов, который на мне не играет и не трансформируется, он как зазвучал после того, как усядется на коже, так и звучит - и я если честно ценю такую верность самому себе.

Ирис даёт здесь пудру, но не дешёвую бабушкину или избыточную театральную, а дорогую тонко нанесённую на холеную кожу пудру. Потом там однозначно моя любимая болгарская роза. Знаю, многие не любят, но мне вот эта яркость и ай-нанэ-нанэ очень в ней нравятся. Роза так уж роза! Не какое-то там с утренними лепестками, или чайная, или ещё какие утонченности. Фиг вам. Розы тут много и она прям этим гордится! И эта роза обязательно тёмно-красная, полностью раскрывшаяся, шикарная.

Кедр и сандал, тоже мои любимые, слышу, но воспринимаю как нотками дорогого крема. В общем, с этими духами я пахну как женщина, которая тратит на себя кучу денег - и мне это в них очень нравится)))

Шлейф

Я бы сказала очень интеллигентный, да, роза яркая, но она не шибает в нос, простите уж мое колхозное выражение ))). Помните, я говорила что этот аромат для побед без явной агрессии? Вот это про его шлейф. Ты и сам не заметишь, как захочешь подойти поближе, как-то так. И он довольно интимный, не воздушный - садится на хозяйку плотно и звучит недалеко, в пределах объятий.

Тогда почему же я сравнила его с оружием?

Потому что достаточно протянуть руку в сторону человека, чтобы он попал под гипноз этой пудровости. А вы вроде бы и не при чем...

Стойкость

Средняя, 6-8 часов, но освежать или прости господи наслаивать не рекомендую, это вам не озоновые лёгкие ароматы и не зелёные чаи. Задушит. На одежде держится в районе 10 часов, но там больше базовые ноты.

На что похож Narciso Rouge

Честно? Ни на что, сам на себя, ну максимум на другие ароматы Narciso - из-за пудровости и помад, а еще, хоть это и странная ассоциация, но на Karl Lagerfeld Fleur d'Orchidee - там тоже холеная дорогая женщина, но более рафинированная и отстраненная, в дорогом кашемире.

Как воспринимается окружающими

Не встретила ещё ни разу негативную реакцию, но я им и не перебарщиваю. Очень нравится мужчинам, даже незнакомые подходят спросить что за аромат, женщины реагируют сдержаннее.

Наношу его прежде всего для себя, когда нужен настрой в стиле роковой красотки, которой и Джеймс Бонд не соперник, и Джейсон Стейтем не указ.

Наношу, а в голове играет Том Джонс и She's a lady...

Самых сокрушительных вам побед!

С любовью,

Ваша Вера

__________________

Аналогичные по настроению, те самые Karl Lagerfeld Fleur d'Orchidee

Достоинства
  • Аромат для побед
  • Благородный пудровый аромат
  • Дает ощущение холености
  • Запоминающиеся
  • Изысканный
  • Нравится мужчинам
  • Притягательно красивый шлейф
  • Пудровый
  • Стойкий аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
Люблю красный кубик, но в версии парфюмерной воды. А туалетную воду даже не тестила... Есть у них значительные отличия в пирамиде, восприятии, стойкости?
15.11.2021
а я наоборот ) говорят, что парфюмерная более "помадная", более по взрослому звучит, но это говорят )
Прияиный аромат
Да, это так. Но серьезный
16.11.2021
Описание привлекательное, у меня для подобного настроя Портрет леди от Фредерика Малля. Надо непременно иметь в парфюмерном гардеробе нечто подобное для ситуации и по настроению)))
Кстати да, согласна. Вот правда Ваш не пробовала
16.11.2021
Narciso Rodriguez вообще конечно на любителя, вот я их терпеть не могу в тёплое время года, ну очень навязчивые и интенсивные. В холодный период года, нравятся, но именно их благородная, мягкая пудра, но вот из-за активных цветов не могу их носить
16.11.2021
Да, они именно на холод хороши
16.11.2021
Я не знакома с этим ароматом, но после того, как прочитала ноты ирис и роза, поняла что знакомиться точно не буду!
16.11.2021
Big smile да, на любителя)
16.11.2021
Такой аромат уверенной женственности, очень нравится! Спасибо за отзыв!
16.11.2021
спасибо за отклик ) на самом деле все равно все надо тестить )
16.11.2021
Интересное описание аромата. Никогда не слышала его
17.11.2021
ну их так много что и неудивительно )
She's a lady - воу воу вооооооу Laughing out loud
Люблю Родригезов, очень у них приятные мускусы, и вообще они там всё правильно про женщин понимают, и делают исключительно красивые парфюмы.
У меня есть один красный парфюм для прямой спины, но он совсем-совсем другой.
17.11.2021
черт, теперь я это пою ))))))))))))))))))))
а что за парфюм?
24.12.2021
"In Woman Red" La Rive. Аналог "Си Пешн" Армани. Он красный, он (для меня) про действие и, если надо, активное. И при этом весьма женственный и лёгкий.
Но Родригезы, пожалуй, более женские всё равно Love
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 19.04.2021 - 13:13
    Мягкий обволакивающий аромат для уверенного в себе мужчины. Хотя и унисексовость в нем проскальзывает.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать об аромате Narciso Rodriguez For Him Eau De Parfum глазами как женщины, так и мужчины. Изначально я очень удивилась, что не нашла ветку с этим ароматом в классификации парфюмированная вода, т.к.
  • 02.11.2020 - 16:01
    Самый лучший аромат Narciso Rodriguez. Тонкое сочетание мускуса, пиона и розы.
    Здравствуйте.   С ароматами бренда Narciso Rodriguez я знакома давно, с тех пор, когда в продаже были только два флакона: розовый и чёрный. Причем было все запутанно. В чёрной коробочке был розовый флакон, а в розовой коробочке был чёрный флакон.
  • 29.05.2019 - 18:02
    1+1=3.. Новинка от культовой линейки Narciso Rodriguez, которая дает возможность комбинировать ароматы! Расскажу как это работает с легендарным For Her edt.
    Всем привет! Никогда особо не обращала внимание на парфюмерию Narciso Rodriguez . И новинкой заинтересовалась лишь после того, как попался пробник в журнале. Правда, одной запечатанной капельки для меня было маловато, поэтому еще не один раз я тестировала аромат в магазине.
  • 13.04.2021 - 18:39
    💎Новинка от Narciso Rodriguez. Для меня это аромат пледа и утюга. Пленил и не отпускает. Личный сорт удовольствия. Нетипичный для своих собратьев. Отзыв любительницы ароматов этого бренда.
    Всем привет! Narciso Rodriguez определенно мой бренд, поэтому мимо новинки Musc Noir For Her пройти я не смогла. Про этот бренд обычно люди делятся на два типа: либо любят, либо ненавидят.
  • 25.03.2022 - 10:05
    Объятия сливового варенья с букетом роз. Тот случай, когда вроде ничего особенного, а меня покорило.
    Недавно ко мне попал пробник этого аромата, и оказалось, что это новинка. Ранее у меня от этого бренда был только "классический" черный прямоугольник, который For Her и никаких эмоций он у меня не вызвал, поэтому на этот аромат тоже надежд я не возлагала однако он меня все же зацепил.
  • 20.12.2017 - 20:19
    Ну, где ж ты, мой юный пион? Ждёт тебя твоя майская роза! Что круче: черный кубик или белый кубик?
    У меня никогда не было жизненных историй, связанных с ароматами. Не жАнихи, ни жОнихи духами не задаривали, в лотереях не выигрывала. Вроде скляночек много, а все куплены либо самостоятельно, либо подарены по предзаказу. Скукота! Но все-таки появился у меня парфюм с "историей".
  • 10.10.2021 - 19:08
    Женственный и нежный аромат от Narciso Rodriguez, который красиво садится на кожу - Fleur Musc Eau de Toilette Florale. Сравнение с Fleur Musc Eau de Parfum.
    Всем привет! Я большая поклонница ароматов Narciso Rodriguez. Его фирменный мускус сидит на моей коже красиво, и часто собирает комплименты. Хочу рассказать об одном из наименее капризных парфюмов от этого бренда, который идет практически всем.
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 17.05.2022 - 23:04
    Еще никогда себя так непристойно не чувствовала в автобусе! И это всего после 2х пшиков!
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как-то я писала про своего любимчика от Narciso Rodriguez, сегодня расскажу про еще один аромат бренда. Итак, Парфюмерная вода Narciso Rouge от Narciso Rodriguez. Цена: около 3500 за 30 мл в Лэтуаль, также аромат выпускается в формате 50 и 90 мл.
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 18.04.2022 - 12:12
    ❦ Narciso Rodrigues For Her EDT - сжиженный секс в чёрном глянце. Максимально женственный мускусный аромат.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Narciso Rodriguez For Her EDT - мой уже третий аромат из линейки родригесов, я для себя поняла, что это направление мне очень близко.
  • 05.04.2022 - 15:38
    Солнечный, окутывающий аромат Dior Addict. Элегантность в каждой его Капле. Шикарная стойкость и длинный шлейф
    Всем привет   С Dior Addict eau de toilette я знакома очень давно. Этот аромат одним из первых появился в моей коллекции и основательно занял место на полке. Впервые я познакомилась с ним в далёком 2017 году и теперь он всегда со мной.
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.