Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 19:20

Эти сапожки я купила сыну за компанию с подружкой, которая заказывала такие своей дочке в США. Не ожидала от них ничего особенного. На осень и демисезон у нас вообще достаточно обуви: утепленные Тимберленд, просто резиновые Кидорабл, Экко на гортексе. Но, как только я впервые обула ребенка в эти сапожки Крокс, мы их практически не снимаем!
К сожалению, не помню, как называется их модель, но на фото видно что они из себя представляют. Низ сапожек (примерно по косточку) - из непромокаемого кроксовского материала, чуть выше - такой материал типа плотной плащевки с утеплителем. Внутри они утеплены. Вообще, эти сапожки, как утверждает продавец, можно носить до глубоких морозов. Я, конечно, в этом сомневаюсь, но, то, что они идеальны для холодной, слякотной осени - это факт!
Ножка ребенка в них не потеет, не мерзнет (носим на обычный хлопковый носок). Их очень удобно одевать и ребенку в том числе, что очень удобно, в частности, для сада (у нас очень настоятельно просят одевать ребенка в вещи, которые ему максимально легко одевать самому). В качестве застежки у сапожек внушительная такая липучка, с которой справится даже малыш, мне кажется. Сапожки расстегиваются настолько, что их обует самостоятельно даже ребенок с очень высоким подъемом или широкой стопой (у нас подъем высокий).
Очень легко за ними ухаживать: замечательно очищаются просто влажной тряпочкой, но при желании, их можно постирать в стиральной машине.
В общем, не знаю, когда мы будем носить Тимберленд и Экко (на "выход", наверное), с Кроксами нам не расстаться!
Достоинства
  • Легкие
  • Легко обуваются
  • Не промокают
  • Стильные
  • Теплые
  • Удобны в уходе
Фурсеткарекомендует